Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

какой мот будет следующим? , планы на следущий сезон,господа

Gromoton
post Apr 20 2009, 12:57 
Отправлено #106


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(Vano1989 @ Apr 19 2009, 17:21)
Так я же не прошу показать снимки у гонщиков с Moto GP) Или ты хочешь меня убедить что от кросса и эндуро больше людей умирают чем на дороге под машиной?)
*

сдается мне что мотогонщики мотоGP ломаются гораздо реже нежели кроссмены, ибо уж больно аццкие машинки кроссачи, не понял при чем здесь погибают и еще и под машиной? я имел ввиду что е...ся с кроссача с переломами оч запросто, даже если не гнать, что в общем то не возможно, со скоростью мотогонщика мотоGP...личное дело каждого на чем ездить, но надо объективно и трезво смотреть на вещи. Лоусайд по асфальту и что то типа того на кочках и буераках я думаю это разные вещи, конечно не учитывая что можно улететь под встречку. Тоже примерно и с хайсайдом, улетая приземляться на асфальт или на кочки либо пеньки есть разница? и уже в конце концов имея кроссач я думаю трудно удержаться чтобы не "попрыгать", а тут уж есть шанс и шлепнуться прилично biggrin.gif это мнение субъективно конечно на последнюю инстанцию не претендую.


--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
Vano1989
post Apr 20 2009, 14:58 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Gromoton @ Apr 20 2009, 13:57)
сдается мне что мотогонщики мотоGP ломаются гораздо реже нежели кроссмены, ибо уж больно аццкие машинки кроссачи, не понял при чем здесь погибают и еще и под машиной? я имел ввиду что е...ся с кроссача с переломами оч запросто, даже если не гнать, что в общем то не возможно, со скоростью мотогонщика мотоGP...личное дело каждого на чем ездить, но надо объективно и трезво смотреть на вещи. Лоусайд по асфальту и что то типа того на кочках и буераках я думаю это разные вещи, конечно не учитывая что можно улететь под встречку. Тоже примерно и с хайсайдом, улетая приземляться на асфальт или на кочки либо пеньки есть разница? и уже в конце концов имея кроссач я думаю трудно удержаться чтобы не "попрыгать", а тут уж есть шанс и шлепнуться прилично biggrin.gif  это мнение субъективно конечно на последнюю инстанцию не претендую.
*

Согласен с тобой. Но я имел ввиду немного другое.
Весь мой тезис в том что гонять вне автострады безопасней, вот и все)
Я не собираюсь гонять как угорелый на кроссе или эндуро) Просто этот класс больше подходит для езды вне трассы.
Пример с мото ГП лишь для того чтобы показать что дело не в мотоцикле самом. Потому что и там и там в профессиональном плане хватает своих болячек. Можно убиться и на мопеде.
На дороге ты зависишь от других участников движения в этом и вся проблема. А в поле хоть на R1 хоть XL и т.д. все зависит от тебя самого и от твоих амбиций smile.gif

Сообщение отредактировал Vano1989 - Apr 20 2009, 14:59

--------------------
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 20 2009, 16:03 
Отправлено #108


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Vano1989 @ Apr 20 2009, 15:58)
А в поле хоть на R1 хоть XL и т.д. все зависит от тебя самого и от твоих амбиций smile.gif
*

... или от пенька в высокой травке

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Apr 20 2009, 17:51 
Отправлено #109


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



Цитата(Vano1989 @ Apr 20 2009, 15:58)
Я не собираюсь гонять как угорелый на кроссе или эндуро) Просто этот класс больше подходит для езды вне трассы.
*
Если не собираешься гонять как угорелый, то и потоке машин на дорожнике всё будет ок! wink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Apr 21 2009, 07:26 
Отправлено #110


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(ЁпХу @ Apr 20 2009, 18:51)
Если не собираешься гонять как угорелый, то и потоке машин на дорожнике всё будет ок! wink.gif
*

+100 как не гонять ежели сам транспорт распологает к тому чтобы гонять? biggrin.gif я на Роялее и то гоняюсь biggrin.gif практически никому не отказываю biggrin.gif иногда сам провоцирую гонки biggrin.gif особенно если у чуваков наклейки типа streetraising ну или типа того biggrin.gif хотя конечно рояль и не дает гонять как "угорелый" biggrin.gif я к чему все это пишу по поводу off roads парни на ижах развлекаются тем что гоняют по лесу biggrin.gif и ужо понаслышан о падениях и всяческих приключениях biggrin.gif ну как тут не открыть когда нет сдерживающих факторов ввиде ГИБДД и встречного и попутного движения...не отговариваю конечно от off roads нравится? гоняй! респект таким чувакам ищущим трудности и умеющим их преодолевать!

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
bocman
post Jul 16 2009, 17:03 
Отправлено #111


Завсегдатай



Сообщений: 472



чо-то мне на Suzuki Avenis 150cc потянуло ,вот придет ЗИМА (надеюсь цены упадут ) и выпишу себе такой агрегат с Владивостока wink.gif .Надеюсь стоит оно того ,а? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 17 2009, 23:20 
Отправлено #112


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



однозначно драга. Ах, если бы не кризис...

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Jul 18 2009, 20:55 
Отправлено #113


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



Цитата(Molot @ Jul 18 2009, 00:20)
однозначно драга. Ах, если бы не кризис...
*

У вас то аккумулятор, то кризис... Право дело, сейчас на кризис ссылаться такой mauvais ton... biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения