Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мотопутешествия , Кто куда в каком сезоне... пишите!

AwoLScorpiOn
post Nov 13 2008, 16:51 
Отправлено #1


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


Ребят я вот сижу на ИБР клубе пока что... вот при след. знакомстве с новым другом... пока по планам 400 кубиков.. думаю путешествовать... хатя думаю и на счет 125 кубов в йошку к примеру смотаться...
вот на том клубе тож есть таки любящие кураж люди...
вот пару историй прикольных, причем переплитающихся...

История одного мототуриста
http://ruriders.com/statya.php?id=15349

Дневник путешественницы - из Новосибирска к Каспийскому морю
http://www.africatwin.ru/travel/nastja_motosib/

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 13 2008, 17:11 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


AwoLScorpiOn, в Ё можно и на скутере туда-обрбатно скататься два раза в день. Куда путешествовать собрался? К морю? smile.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Nov 13 2008, 17:28 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


smile.gif ты знаешь ... я вот думаю в июле след. сезона в Чебоксары -> Йошка(прогулка тудым сюдым) -> Чебоксары, потом так же до казани...
а вот когда се возму 400 можно и до нижнего попробывать или до ульяновска, а вот еще очень очень хочется набраться опыта на 600 кубиков и дорожник хорнет... и до москвы, до питера... эх...

кстати на том же ибр клубе один чел на ибр от москвы до сочей и обратно ездил.. smile.gif

Сообщение отредактировал AwoLScorpiOn - Nov 13 2008, 17:29

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 13 2008, 17:41 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


AwoLScorpiOn, так а чего не ехать? Штуку в сутки даже на ёбре можно осилить. Было бы желание.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Nov 13 2008, 17:48 
Отправлено #5


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(AwoLScorpiOn @ Nov 13 2008, 17:28)
smile.gif ты знаешь ... я вот думаю в июле след. сезона в Чебоксары -> Йошка(прогулка тудым сюдым) -> Чебоксары, потом так же до казани...
а вот когда се возму 400 можно и до нижнего попробывать или до ульяновска, а вот еще очень очень хочется набраться опыта на 600 кубиков и дорожник хорнет... и до москвы, до питера... эх...

кстати на том же ибр клубе один чел на ибр от москвы до сочей и обратно ездил.. smile.gif
*

этим сезоном в его конце, т.е в сентябре - каталися в казань каждые выходные, то по делам, то на лебяжем озере потусоваться то мяса там же пожрать.

я на своем литре_100 в день по 400 км по трассе - это не трудно, если знаешь дорогу она хорошая и свободны, то только в путь, хуже когда темнеет становитцо холодно... или дождь. а по солнышку летом можно и до москвы.

в нижний на дым ездим велком! в москву вот все хачю да в принципе то и незачем sad.gif все что у меня с москвой связано это поехать или на похороны родственикоф кавото отвезти, или привезти от туда авто-мото-гидро технику...

а так я и моя жена не проч следующим годом - летом - покататься по ближайшим городам с целью их мото туристического изучения на предмет вкусно пожрать, сфоткатцо у какойнить достопримечательности, побывать там и тут., так что велком, присоединяйся.
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Nov 13 2008, 18:04 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


smile.gif слушай я только за !!!!

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Nov 13 2008, 18:19 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 849



Цитата(tailhead @ Nov 13 2008, 17:11)
AwoLScorpiOn, в Ё можно и на скутере туда-обрбатно скататься два раза в день. Куда путешествовать собрался? К морю? smile.gif
*

у меня друг на даунхильном двухподвесе (с ходами подвесок по 200мм) за 6 что ли часов туда доехал

да чего там, другие два за день скатались в Казань, покатались там и вернулись обратно smile.gif) мутанты smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Nov 13 2008, 19:56 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 13 2008, 20:56 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


EpHu, так, дядя Коля, мастер шаро..я где попало, [SG]-то про вылысыпыдыстов говорит, без маторчэка wink.gif

ЕрНи, а давай тоже совершим путешествие? Например в город-герой Нчк? wink.gif

Сообщение отредактировал tailhead - Nov 13 2008, 21:00

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Nov 13 2008, 21:05 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Цитата(tailhead @ Nov 13 2008, 20:56)
ЕрНи, а давай тоже совершим путешествие? Например в город-герой Нчк? wink.gif
*
Сколько водки брать?!
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Nov 13 2008, 22:05 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(AwoLScorpiOn @ Nov 13 2008, 17:28)
smile.gif ты знаешь ... я вот думаю в июле след. сезона в Чебоксары -> Йошка(прогулка тудым сюдым) -> Чебоксары,
*

Пока есть время, тщательно продумай маршрут. Рассчитай провизию, дислокацию заправок и преимущества тех или иных палаток.
А то не представляешь каково мне было пару лет назад на Бивисе-сотке, выехавшему из Ибресь поздним утром, через полтора часа в Чебах присоединившемуся к родне, собиравшейся за грибами за Волгу, увидеть там где то в лесу знак "Йошка - 40км". И с мыслью "а когда еще там придется побывать" отважно открутить газ навстречу пугающей своей неизвестностью до того столице Марий-Эл.
А вечером того же дня уже обратно в поселке чай пить опосля 450 км за день.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Nov 14 2008, 00:23 
Отправлено #12


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(alexii @ Nov 13 2008, 22:05)
Пока есть время, тщательно продумай маршрут. Рассчитай провизию, дислокацию заправок и преимущества тех или иных палаток.
А то не представляешь каково мне было пару лет назад на Бивисе-сотке, выехавшему из Ибресь поздним утром, через полтора часа в Чебах присоединившемуся к родне, собиравшейся за грибами за Волгу, увидеть там где то в лесу знак "Йошка - 40км". И с мыслью "а когда еще там придется побывать" отважно открутить газ навстречу пугающей своей неизвестностью до того столице Марий-Эл.
А вечером того же дня уже обратно в поселке чай пить опосля 450 км за день.
*

в кокойюто из поездо в выходные возращались уже в районе 7-8 часов темень хоть глаз выкали, температурка к нулю приближалась. вот это кайф када мотор даже на 3 передаче не грееца! руки прихдилось на ходу греть об бошку мотора. супруга с зади продубела. зато зачетно было преведено потом врем двоем в раскаленной ванне под паром! после той поездки стараюсь вернуться в город до темна и до снижения температуры.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 14 2008, 07:57 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


EpHu, сам прикинь smile.gif Я ж не пью, я закусываю.
alexii, сдаётся мне, что путешествовать лучше всего в поездах - удобно. Да и биотуалеты сейчас там стали устанавливать...
FATRAXXX, хочется верить, что это вы вдвоём и раскалили ванну до пара wink.gif Или не раскалили, а раскололи biggrin.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Nov 14 2008, 08:43 
Отправлено #14


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(tailhead @ Nov 14 2008, 07:57)
EpHu, сам прикинь smile.gif Я ж не пью, я закусываю.
alexii, сдаётся мне, что путешествовать лучше всего в поездах - удобно. Да и биотуалеты сейчас там стали устанавливать...
FATRAXXX, хочется верить, что это вы вдвоём и раскалили ванну до пара wink.gif Или не раскалили, а раскололи biggrin.gif
*

горячий кипяток и секс = пара в ванной до Куя smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Nov 14 2008, 09:00 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


smile.gif я вот все хотел в заволжье съездить по лесам покататься... тока вот мот взял поздно ... в октябре... вот тож думаю на след сезон...
вчера масло поменял наконец таки...

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения