Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
79 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

КВАДРОЦИКЛЫ - короли бездорожья , Polaris, Yamaha, BRP, Artic Cat, Honda

Scout
post Dec 21 2008, 21:00 
Отправлено #16


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Час-полтора назад в речпорту гонял один. Бобик мимо проезжал - сразу туда завернул. Постояли, посмотрели, да уехали. Хотя номера на кваде я не заметил.

Собсно, я не за этим сюда пришел. Подскажите, что оптимальнее взять тыщ до 200, а лучше - до 150. Нужен полноприводный утилитарник, спорт не нужен. Ямаха минимум 150 стоит, но что-то мне кажется - 150 кубиков не айс. В мегамолле китай-мамай продают, цены не кусачие, но китай откровенно пугает. Б\у как вариант тоже подойдет, но фиг знает куда смотреть прежде всего - с мототехникой почти не знаком. Интересно услышать даже просто рассуждения по тех. части и прочему от людей, сталкивавшихся с этим.

Вот щас подумался еще один момент. Как его на место доставляете? У меня универсал, проем метр на 80 см, длина 2.3м. Думается мне, эту идею сразу забросить, да? smile.gif

Сообщение отредактировал Sc0ut - Dec 21 2008, 21:06

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 21 2008, 21:17 
Отправлено #17


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Китай однозначно не берите,покатался на таком,табуретка настоящая.Ни мощи,ни ходовых качеств.Хочешь купить,звони,обсудим:где,что и какой. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 21 2008, 22:05 
Отправлено #18


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Lubomir @ Dec 21 2008, 21:17)
Китай однозначно не берите,покатался на таком,табуретка настоящая.Ни мощи,ни ходовых качеств.Хочешь купить,звони,обсудим:где,что и какой. smile.gif
*

Ну в общемто я пока присматриваюсь, может после нг созрею. У вас тут встречи какиенить организуются? Поболтать обсудить

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Dec 21 2008, 22:15 
Отправлено #19


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Цитата(Lubomir)
В лесу не догонят!
Я у друга брал, он хоть и регенный, но докУментов у меня не было, с яхтклуба выруливал в сторону речпорта, гайцы стоят у мужского монастыря, пальчиком манят. Ха, деньги они отнять хотели!(С) Развернулся и, от греха подальше, по лестнице вниз "ушел и от бабушки, и от дедушки" smile.gif


--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 22 2008, 12:30 
Отправлено #20


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Sc0ut @ Dec 21 2008, 22:05)
Ну в общемто я пока присматриваюсь, может после нг созрею. У вас тут встречи какиенить организуются? Поболтать обсудить
*

Денег всегда не хватает,а жизнь двигается!Встречаемся,гоняемся,обсуждаем... laugh.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 22 2008, 12:34 
Отправлено #21


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Дядя Саша @ Dec 21 2008, 22:15)
Я у друга брал, он хоть и регенный, но докУментов у меня не было, с яхтклуба выруливал в сторону речпорта, гайцы стоят у мужского монастыря, пальчиком манят. Ха, деньги они отнять хотели!(С) Развернулся и, от греха подальше, по лестнице вниз "ушел и от бабушки, и от дедушки" smile.gif
*

Меня тоже много раз удили.Собой документы брать не реально,когда по этим Заволжским болотам лазишь,в промокашку превратится. blink.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 22 2008, 16:59 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 744



Suzuki LT-F250 210 Тыр Новый
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 22 2008, 17:15 
Отправлено #23


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(alexii @ Dec 22 2008, 16:59)
Suzuki LT-F250 210 Тыр Новый
*

У нас поблизости нет официалов Suzuki.250см для полного привода маловато будет.По грязи и болотам моща нужна.Детей покатать и самому покататься по пересеченке сойдет.Кажется вначале пойдет,а когда научишся,чувствуешь не хватает.У меня Полярис 800см,двух цилиндровый,четырехтактный,65 кобыл.Пока доволен.На гоночных трассах не уступаю заряженным авто,а по грязи-автомобилям-болотоходам. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 22 2008, 17:16 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(Lubomir @ Dec 22 2008, 17:15)
По грязи и болотам моща нужна.
*


Мне казалось, тут больше крутящий момент важен, нежели мощность. Может быть ошибаюсь.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Stishkin Subarenok
post Dec 22 2008, 17:30 
Отправлено #25


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(tailhead @ Dec 22 2008, 17:16)
Мне казалось, тут больше крутящий момент важен, нежели мощность. Может быть ошибаюсь.
*

Верно ,крутящий момент

--------------------
Разница между мужчиной и маленьким мальчиком - в стоимости их игрушек.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 22 2008, 17:30 
Отправлено #26


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(tailhead @ Dec 22 2008, 17:16)
Мне казалось, тут больше крутящий момент важен, нежели мощность. Может быть ошибаюсь.
*

На всех квадриках стоят высокофорсированные движки.Большинство они одноцилиндровые.Без таких движков они четыре ноги как будут таскать? blink.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 22 2008, 17:33 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Lubomir, ну в принципе, мне пока еще не довелось повездить ни на одном квадре, не говоря уже о множестве, с различными ТТХ, что бы тут аргументированно спорить.

А так, вообще, помимо количества колёс и мощности, есть масса, передаточные числа, понижающие передачи и т.д. Например вилел киловаттную (или даже меньше) электролебёдку, в состоянии перетащить 3,5 тонны грубо говоря через 5-этажный дом. С одной стороны поднять, с другой опустить.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 22 2008, 17:37 
Отправлено #28


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


На многих вариатор.А лебедку официалы поставили,все таки на гарантии,хотя практически дают гарантию на движок и вариатор.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 22 2008, 19:04 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 744



LTшка-компактный заднеприводный утилитарник. Для его задач мощности хватает.
Ближайшие официалы-дилеры Байкленда в Нижнем и Казани.
Понятно что 400 или тем более 800 кубов будут в каких то ситуациях веселее, но там и прайс вдвое-втрое выше.
Других новых вариантов нормальных производителей за эти деньги нет.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeny0204
post Dec 22 2008, 19:19 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Чебы
Arctic Cat,CF Moto


Цитата(tailhead @ Nov 12 2008, 15:29)
Lubomir, скажу по секрету - можно и не убегать. Территория "денежнопоисковой службы" ДПС - это дороги общего пользования. А в лесу или на дачном участке они в сторонке сосут петушки на палочке. Единственное - могут совершить несексуальное насилие над мозгом и ушами владельца техники.
*

в ямаха центре стоял викинг белый так его гаишники купили. диллер сказал говорят нарисуют синие полосы напишут ГАИ и будут патрулировать заволжье. хотя скорее всего просто для шефоф взали покататься.

--------------------
Всем полтора метра снега под траком!!!
Profile CardPM
  0/0  

79 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения