Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Депутату Чебоксарского горсобрания предъявлены обв , Депутату Чебоксарского горсобрания предъ

спикер
post Dec 8 2008, 12:49 
Отправлено #106


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(TERMO @ Dec 8 2008, 11:54)
Водительских прав то хоть лишили?
*

А зачем?! mad.gif У этих козлов мандат - лицензия на отстрел мирного населения. В любой нормальной стране сел сцуко и забыл навсегда о политической карьере. Наши же разъе"аи как с гуся вода.
Инициировать надо на форуме раскачку этого инцендента и забахать коллективное письмо на кремлин.ру - пусть сверху в борьбе за чистоту рядов по башке стукнут что ли!!! Инициаторами только пострадавшие должны стать, а мы в справедливом деле поддержим.

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
SAV_1986
post May 14 2009, 14:12 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 436
Из: ChuvashLand



Посадили этого Слепова или нет все - таки? dry.gif

--------------------
"Закон минимакса: Максимум наших возможностей всегда меньше минимума наших потребностей"
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post May 14 2009, 14:14 
Отправлено #108


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



кто ж его посадит он же памятник.
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post May 14 2009, 16:32 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Мировой судья судебного участка №3 Чебоксарского района Чувашии принял решение прекратить уголовное дело в отношении депутата Чебоксарского городского собрания Евгения Слепова "в связи с примирением сторон".
Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по ЧР, примирение сторон как основание для прекращения уголовного дела не является реабилитирующим.


--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post May 14 2009, 16:37 
Отправлено #110


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Цитата(Ogonek @ May 14 2009, 17:32)
Мировой судья судебного участка №3 Чебоксарского района Чувашии принял решение прекратить уголовное дело в отношении депутата Чебоксарского городского собрания Евгения Слепова "в связи с примирением сторон".
Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по ЧР, примирение сторон как основание для прекращения уголовного дела не является реабилитирующим.
*


я конечно не знаю на счет пресс-службы СУ СКП РФ по ЧР, но примеры есть и более тяжкие, например Уголовное дело против бывшего мэра Пятигорска, убившего пятерых человек, прекращено

Сообщение отредактировал bomber - May 14 2009, 16:37
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post May 14 2009, 16:54 
Отправлено #111


Грамотный романтик



Сообщений: 851
Из: 20 века



А если кое-что написать, о чем думает большинство, как изменить ситуацию с безнаказанностью власти, и каким способом эту власть наказать - то сразу обвинят в экстремизме. Ну вы поняли о чем думает большинство
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: