Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

За выходные 8-9 ноября в ДТП погибли 11 человек , еще 16 получили травмы

sun!
post Nov 10 2008, 18:49 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 169
Из: Городок на Волге



Дорожные условия были идеальные! Сухо, сплошная разметка, чистая обочина, знаки ограничения скорости и запрещения обгона! Что еще им надо? Этих "шумахеров", летящих сломя голову только могила и исправляет! Но причем здесь ни в чем неповинные люди, которых они с собой тащат? В России сплошная должна быть не менее полуметра, в ВЫСОТУ! mad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
mash
post Nov 10 2008, 23:15 
Отправлено #17


Новичок



Сообщений: 1



трудно осознать, что его нет, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Nov 10 2008, 23:31 
Отправлено #18


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Парнишка совсем молодой, жить только начал, из-за безалаберности сильно уверенных в себе гонщиков.... , безвинных жалко.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Scorp
post Nov 16 2008, 22:38 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 113



Да вообще пипец. Люди убиваются сами и бьют тачки по глупости. К примеру еду с вечерка по 30-ке вниз со смыслом свернуть в сторону центра. В тот вечер легонцово подморозило. Скользи как таковой не было,но сцепление резины с асфальтом было уже не то. Я на свой 14-ой ехал со скоростью 40-50 км\ч т.к. побаивалсо, и тут меня натягивает шаха скорость где-то 70-80 км. Я прикинул, думаю молодежь опять гоняет, (хотя мне тока 28) и прикиньте гляжу за этой тачкой загораются огни стоп сигнала ближе к сфетофору. Тормоз, удар, Г О Л !!!!!! Да пипец. Из тачки спереди вышли челы, тока с шахи не выходят проезжаю мимо смарю.... Дедан сидит тоскливо так, с опаской сморит на них. Вот такие дела бывают. Ну уж кто кто а от дедана такого не ожидал. Так что ребята газульку плавнее уже надо давит, скоро гололед...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: