Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В Москве избит сын замминистра МВД , избили сына замглавы МВД

Gena21
post Nov 9 2008, 17:45 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата
На территории МГУ им. Ломоносова избили сына замглавы МВД Михаила Суходольского Григория, студента экономфака МГУ. На место драки приехал Суходольский-старший. Обидчики его сына провели ночь в отделении милиции. Теперь им грозит уголовное преследование.

В пятницу в Москве произошла драка с участием сына замглавы МВД Михаила Суходольского. Инцидент произошел около 14.00 в интернет-кафе на территории Московского государственного университета им. Ломоносова, где учится сын высокопоставленного милицейского чиновника.

Как стало известно источнику «Газеты.Ru», который стал случайным очевидцем событий, Григорий Суходольский, студент второго курса экономического факультета отдыхал со своими друзьями в интернет-кафе CafeMax, расположенном недалеко от 2-го гуманитарного корпуса МГУ. В этом корпусе как раз проходят занятия экономического факультета. За соседним столиком сидела компания кавказцев, также студентов университета, с которыми у Суходольского вспыхнула ссора.

Кто стал зачинщиком драки, пока неизвестно.

Известно лишь, что сын замминистра вышел из нее потерпевшим – двое молодых людей несколько раз ударили его по лицу, в том числе в нос.

На место происшествия сразу после потасовки приехали несколько нарядов милиции. Сотрудники правоохранительных органов задержали молодых людей, избивших Суходольского-младшего.

Спустя полчаса на место инцидента прибыл и сам генерал-лейтенант Суходольский в сопровождении десяти генералов.

Задержанных кавказцев доставили в расположенное поблизости ОВД МГУ. Там их и потерпевшего допросили.

По факту драки в тот же вечер возбудили уголовное дело по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Двое участников драки, которые проходят по делу как «подозреваемые в нападении», просидели в ОВД до утра. По некоторым данным, расследование дела взял под особый контроль угрозыск ГУВД Москвы.

В пресс-центре МВД РФ утром в субботу подтвердили информацию об инциденте, который произошел накануне с сыном первого замглавы ведомства. «В ходе проведенных мероприятий территориальным органом внутренних дел задержаны двое подозреваемых», – говорится в сообщении МВД.

По данным МВД России, оба задержанных – студенты юридического факультета МГУ. «Следует отметить, что оба участника конфликта будущие юристы и казалось бы, должны в полной мере осознавать последствия любых противоправных действий. Однако, как стало известно, они неоднократно нарушали установленные в Университете правила поведения», – говорится в сообщении министерства.

Как выяснили милиционеры, одного из «нападавших» собирались отчислить из университета за плохую успеваемость, а другой в октябре этого года открыл стрельбу из пистолета у того же интернет-кафе CafeMax.


https://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=13464

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Nov 10 2008, 00:13 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Мде. Как сыночка "начальника" побили, так под суд и за решетку! Да если бы так со всеми, то пол страны сидело бы, наверно ))) Нос разбили, аюй.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 10 2008, 00:42 
Отправлено #3


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Да статья так себе, семейно-бытовая - мировой судья будет рассматривать.
Ладно хоть не застрелили на месте или сопротивление сотрудникам не оформили.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скрипач
post Nov 10 2008, 09:43 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 48



все равно задержанным ничего не будет - они чехи, отпрыски тамошнего истеблишмента
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 10 2008, 11:04 
Отправлено #5


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата
Спустя полчаса на место инцидента прибыл и сам генерал-лейтенант Суходольский в сопровождении десяти генералов.
неужели так все и было ?
Profile CardPM
  0/0  
hiho
post Nov 10 2008, 17:21 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 12



Ага, цирк еще тот начался. Тут подробнее, но с некоторыми эмоциями:
Тынц
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Nov 10 2008, 17:37 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(hiho @ Nov 10 2008, 17:21)
Ага, цирк еще тот начался. Тут подробнее, но с некоторыми эмоциями:
Тынц
*

Народ, а как поступили бы ВЫ, если бы занимали такую должность? если бы тронули Вашего сына (вопрос только к тем, у кого есть дети)

И другое: поверьте, если бы тронули аварца или горского еврея, у которого папа замминистра, то даже разборок бы не было, а просто бы закопали нахрен всех и всё. и не делайте из кавказцев несчастных скромных ботаников. не говорите, что эти то как раз не такие. Знаем мы их! и как они себя ведут в гостях. Хамло ещё то. У себя дома они другим не позволяют ничего такого.

Я поддерживаю, Суходольского. Он занет, что в правововом поле с этими ублюдками ничего не сделаешь.

Сообщение отредактировал САШУК - Nov 10 2008, 17:38
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Nov 10 2008, 17:46 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(САШУК @ Nov 10 2008, 17:37)
Народ, а как поступили бы ВЫ, если бы занимали такую должность? если бы тронули Вашего сына (вопрос только к тем, у кого есть дети)

И другое: поверьте, если бы тронули аварца или горского еврея, у которого папа замминистра, то даже разборок бы не было, а просто бы закопали нахрен всех и всё. и не делайте из кавказцев несчастных скромных ботаников. не говорите, что эти то как раз не такие. Знаем мы их! и как они себя ведут в гостях. Хамло ещё то. У себя дома они другим не позволяют ничего такого.

Я поддерживаю, Суходольского. Он занет, что в правововом поле с этими ублюдками ничего не сделаешь.
*

+1
Не понимаю людей, которые не могут решать свои вопросы...
PS В Дагестане попробуйте попусту какого-нибудь аборигена зацепить rolleyes.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Nov 10 2008, 17:48 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Nikka @ Nov 10 2008, 17:46)
+1
Не понимаю людей, которые не могут решать свои вопросы...
PS В Дагестане попробуйте попусту какого-нибудь аборигена зацепить rolleyes.gif
*

вот именно. молодец, замминистра. дал понять, что здесь не детские игры. и если надо бошки полетят не хуже чем на Кавказе.
Из контекста, я понял, что конфликт произошёл из-за очереди. Причём черные хотели вперёд пролезть.
Если рассматривать ситуацию, то они не правы. И у себя бы среди своих они бы не полезли. А здесь подумали так: я типа гордый горец. мне всё можно. здесь все проклятые гяуры и недочеловеки. могу борзеть.
но... произошёл обломец. парнишка не из простого полена рубленный оказался.


Сообщение отредактировал САШУК - Nov 10 2008, 17:50
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Nov 10 2008, 17:58 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(САШУК @ Nov 10 2008, 17:48)
вот именно. молодец, замминистра. дал понять, что здесь не детские игры. и если надо бошки полетят не хуже чем на Кавказе.
Из контекста, я понял, что конфликт произошёл из-за очереди. Причём черные хотели вперёд пролезть.
Если рассматривать ситуацию, то они не правы. И у себя бы среди своих они бы не полезли. А здесь подумали так: я типа гордый горец. мне всё можно. здесь все проклятые гяуры и недочеловеки. могу борзеть.
но... произошёл обломец. парнишка не из простого полена рубленный оказался.
*

ИМХО жители Чувашии и многих других регионов, не могут полноценно оценить ситуацию... в Москве, в Питере в каждой школе и в каждом классе из 30 учеников: 15 русских и 15 кавказцев... и что они творят? mad.gif грубят учителям, не знают русского языка, разговаривают по телефону на уроках и т.д.

Сообщение отредактировал Nikka - Nov 10 2008, 17:58

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Nov 10 2008, 18:06 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Nikka @ Nov 10 2008, 17:58)
ИМХО жители Чувашии и многих других регионов, не могут полноценно оценить ситуацию... в Москве, в Питере в каждой школе и в каждом классе из 30 учеников: 15 русских и 15 кавказцев... и что они творят? mad.gif грубят учителям, не знают русского языка, разговаривают по телефону на уроках и т.д.
*

знаешь в детских садах % соотношение ещё веселее. там 20 кавказцев и 10 русских (я имею ввиду русских, украинцев, чувашей, татар)
в школах картина не так выражена.
Так вот.
то, что ты написал выше про их поведение 100% соответствует реальности. учителей не слушают, хамят и если, что "стярший брят придъёт и морда набьёт"
выводы и умозаключения делайте сами...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 11 2008, 00:29 
Отправлено #12


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(САШУК)
Народ, а как поступили бы ВЫ, если бы занимали такую должность? если бы тронули Вашего сына (вопрос только к тем, у кого есть дети)

по справедливости... если бы узнал что мой затеял потасовку... сам бы ещё нос ему сломал...
а вообще действительно оно того не стоит... что за мудак вырастит из такого сынка???

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Nov 11 2008, 00:46 
Отправлено #13


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(slov @ Nov 11 2008, 00:29)
по справедливости... если бы узнал что мой затеял потасовку... сам бы ещё нос ему сломал...
а вообще действительно оно того не стоит... что за мудак вырастит из такого сынка???
*

Так в новостях показывали говорили - сын сразу сказал отцу и маме, что не надо было приезжать и сам бы все решил...
Вот например здесь www.life.ru/news/45230
Цитата
Сын первого заместителя министра МВД Михаила Суходольского был жестоко избит в студенческом кафе.
Life.ru стали известны подробности этого происшествия.
В начале двенадцатого в Café Max, расположенном в комплексе зданий МГУ, Григорий Суходольский повздорил со своими сверстниками.
- Гриша стоял в очереди, хотел купить пару бутербродов, - рассказали очевидцы ЧП. - А тут подошли двое парней и попытались пролезть без очереди. Суходольский сделал им замечание. С этого все и началось...    Двумя наглецами оказались студенты 20-летний Вадим Абрамов и 19-летний Махмуд Гаджиев, которые учатся и живут в Москве. Первый - уроженец Солнечногорского района Московской области, а второй родом из дагестанского города Буйнакск. Оба приятеля числятся в юридическом факультете.
... 
- Словесная перепалка длилась несколько секунд, - продолжает собеседник Life.ru, - а потом эти парни стали избивать Гришу. Он не дал себя в обиду, пошел, как у нас говорят, в отмах. Но силы были неравны.
В результате скоротечной драки Суходольскому разбили нос. Позже медики установили, что у парня перелом. Его доставили в госпиталь МВД.
Оперативно прибывшие милиционеры задержали драчунов. Абрамов и Гаджиев были отправлены на Петровку.
- Первыми приехали бойцы ОМОН и положили на пол всех посетителей, а их было почти 80 человек, - рассказывают работники кафе. - Потом стали разбираться. А еще через полчаса приехали родители Гриши.
Пока Михаил Игоревич выслушал доклад милиционеров, его супруга сама бинтовала сына. Гриша только негромко сказал, утирая кровь с лица: «Зря вы с папой приехали, ничего со мной не случилось бы!»
Эти слова легко объяснить, так как Гриша никогда не кичился, что его отец занимает высокий пост в МВД.


--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 11 2008, 01:04 
Отправлено #14


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Абрамов - это не сын того Абрамова, который когда-то был председателем правительства Чечни, а ныне в опале?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 11 2008, 02:02 
Отправлено #15


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Nikka)
Так в новостях показывали говорили - сын сразу сказал отцу и маме, что не надо было приезжать и сам бы все решил...
Вот например здесь www.life.ru/news/45230

unsure.gif тогда чё за шум???
хотя были посты что горцы борзеют и такое имеет место

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: