Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 27 2015, 10:15 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сеть шинных центро "Vianor" – информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сеть шинных центро "Vianor" , делимся впечатлениями

Теги: VIANOR
VIA
post Sep 30 2010, 14:02 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(Leher @ Sep 29 2010, 22:52)
сталкивался с центром тем что на Горького,тогда был просто Колесо.Крайне не профессиональный подход у них.Благодаря им выбросил на ветер 8000 руб.
*

А что случилось то?

--------------------
убери свою пушку, это тебе не Вьетнам...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 30 2010, 14:39 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 26 225



продали колеса.При монтаже на мои диски не сказали мне что диски плохие и шины не балансируются.Через неделю приехал к ним и сказал что бьют колеса.Отбалансировали,Естественно почти сразу на опред скоростях стали бить.Снова приехал,сказали что резина дешевая ,поэтому так.Сезон почти доездил,Перед длительной поездкой в очередной раз поехал на балансировку,но уже к их конкурентам.Мастер проверил все колеса и сказал что балансировать не будет,т.к. вскоре все повторится и виной этому не резина ,а диски,и что резина собственно из-за этого тоже уже убилась.
Пришлось покупать новую резину.
Profile CardPM
  0/+1  
На-связист
post Sep 30 2010, 14:56 
Отправлено #34


Администратор



Сообщений: 4 567



жесть

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Sep 30 2010, 17:04 
Отправлено #35


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



брал резину около ЖБИ-9- скидос дали, монтаж, демонтаж балансировка на халяву, сезон отъездил, все в шикаладе smile.gif
пакеты под старую резину тока пришлось купить dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Oct 7 2010, 07:46 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: чебоксары
2114


заберу старую резину
Profile CardPM
  0/0  
Господин ПЖ
post Nov 15 2010, 17:43 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 204



а у кого нибудь дисконтка вианоровская есть?

--------------------
SOBER CREW
Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Jul 13 2011, 11:37 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Господин ПЖ @ Nov 15 2010, 18:43)
а у кого нибудь дисконтка вианоровская есть?
*

тоже нужна, откликнитесь !!!
Profile CardPM
  0/0  
ryzhyk
post Jul 26 2011, 15:59 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 45



Брали в июне NOKIAN HAA GREEN июне. Поймали яму вышла грыжа. Заменили без проблем
Profile CardPM
  0/0  
eugene441
post Oct 13 2011, 13:22 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 691
Из: Чебоксары
Тигр 8ПМ


Цитата(ryzhyk @ Jul 26 2011, 16:59)
Брали в июне NOKIAN HAA GREEN июне. Поймали яму вышла грыжа. Заменили без проблем
*

Проколол колесо хакку грин (расширенная гарантия), приехал в вианор на хозяйственном. Сказали в наличии нет, типа самый ходовой размер (где логика!!! да привезите ее сто раз больше, все равно разберут). Сказали ждите в течении трех месяцев, как привезут-позвонят. Нафига нужна такая гарантия, переплата за колесо около тысячи рублей (по сравнению с магазином колеса даром, где эти колеса в налчии) Размер р16 205\55. Пока езжу на запаске... Бездельники...

--------------------
Тигр 8ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
StEug
post Nov 14 2012, 09:39 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 38



На сайте Шинного центра VIANOR при просмотре цен на шины заметил Акцию выделенную красным цветом:
Цитата
"Вам предлагают купить шины или диски дешевле чем у нас?
Mы готовы сделать дополнительную скидку!
"

Скрин с сайтаПрисоединённое изображение:
 - Скрин_Vianor.JPG
 - Размер: 111,6кб, Скачано: 128
Найдя дешевле выбранную мною шины позвонил по указанному на сайте телефону, уточнил наличие, сказали: "да есть", уточнил про Акцию сказали: "Да, есть такая акция", уточнил что нужно чтоб купить по Акции, ответили: "Фото, там где нашли дешевле".
Я подготовился фото сделал ).
Далее решил уточнить ещё раз есть ли какие либо подводные камни в данной Акции, т.к. бывает обычно, сказали: "Нет, приезжайте и мы отдадим дешевле немного, но дешевле", ну я ответил что заеду. Собрал необходимую сумму заехал в этот же день и когда я хотел уже приобрести менеджер сказал мне, что такая акция есть, но продавать дешевле не будут, что по телефону ему послышалась другая сумма, но отказались продавать даже по той цене которая послышалась менеджеру.
Я конечно спросил почему же на сайте пишите про акцию которую не выполняете и по телефону говорите что продадите, что да акция действительна есть? Один из ответов менеджера меня порадовал, который звучал примерно так:
"Но я же не думал что Вы приедете!" )).
Profile CardPM
  0/+6  
wegoodmen
post May 7 2013, 17:03 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(uristu @ Nov 5 2008, 10:45)
у официалов всё дорого стоит (расходы на гарантию надо покрывать).

а вот вопрос: гарантия распространяется на резину, купленную не у них: как вариант - у официала, но в Казани, например.
*

Да, теперь знаю на собственном опыте.

Вот решил поделиться историей, которая приключилась со мной. В марте купил комплект резины 17" Хакка 7 шипованную. Покупал в Москве, т.к. в это время был там и машину гнать домой на летней было опасно. Купил резину через интернет магазин, вместе с резиной привезли гарантийник, на который я тогда совсем не обратил внимания - в самом деле, не стану же я в случае чего обращаться в московский, да еще интернет-магазин. И вот я уже дома, спустя некоторое время пришел теплый сезон и пора менять резину обратно на летнюю. Дело было сделано путем нехитрых манипуляций с ключом и домкратом возле гаража. Закатываю зимнюю в гараж и слышу свист. Гляжу - а у меня саморез торчит из колеса с зимней резиной. На следующий день везу колесо в первый попавшийся на глаза шиномонтаж. Оказался как раз вианор недалеко от новосельского вокзала в СЗР. Привез. Говорю чините, саморез словил. Ну монтажник разбортировал колесо, осмотрел резину и говорит мне, что место неудачное. Не знаю, как правильно сказать, ну в общем по диагонали саморез вошел. Жгутик не ставится. Только заплатка изнутри. Только начал зачищать шину изнутри, вдруг остановился и говорит. А у вас случаем нету гарантийника на колесо? unknw.gif Короче, полез я в бардачке порыться, нашел и гарантийник и чек cool.gif Спасибо пареньку-монтажнику, благодаря тому, что он напомнил про гарантию, мне бесплатно заменили шину на новую.

Покупал шину за 7,5 тыс. Гарантия - вещь good.gif Правда бесплатная замена только один раз. Но все же мне она пригодилась. Монтаж кстати тоже сделали бесплатно, т.к. по гарантии.

Еще раз спасибо шинному центру. Рад, что не отказали.

--------------------
реагирую только на PM, остальные инструменты отрафировались...

В жизни нужно быть циником и пессимистом, тогда мир покажется прекрасным...
Profile CardPM
  -2/+1  
Daemons-83
post May 13 2013, 15:38 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 100
Renault Fluence


Цитата(eugene441 @ Oct 13 2011, 14:22)
Проколол колесо хакку грин (расширенная гарантия), приехал в вианор на хозяйственном. Сказали в наличии нет, типа самый ходовой размер (где логика!!! да привезите ее сто раз больше, все равно разберут). Сказали ждите в течении трех месяцев, как привезут-позвонят. Нафига нужна такая гарантия, переплата за колесо около тысячи рублей (по сравнению с магазином колеса даром, где эти колеса в налчии) Размер р16 205\55. Пока езжу на запаске... Бездельники...
*

Та же ситуация брал там 3 года назад хакку i боковой порез об бордюр,сдал резину по гарантии,ждал 4 месяца),резину отдали когда я уже ездил на зимней т.е в ноябре.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Mar 24 2015, 22:40 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Могу сказать точно какой шиномонтаж-шараш стоит обходить стороной. Это вианор на М.Горького. Поставили более изношенные колеса вперед (хотя 2 раза попросил поставить новые вперед). Чек не дали. Сегодня увидел, что поставили вопреки логике. Ну думаю заеду, благо рядом - перекинем. Минутное же дело... Подошел к парням, которые делали работу, а они мне говорят 400 рублей и вообще ты нам не говорил, что более изношенные назад ставят. Подставили в общем и себя и того парня, который на кассе попросил расплатиться наличными, а не картой и при этом не выдал чек. Теперь придется писать претензию и звонить в налоговую о том, что чеки не дают. А решить можно было все просто... Шараж контора в общем.
Profile CardPM
  0/+9  
DEN 333
post Mar 24 2015, 23:12 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Sergiogray @ Mar 24 2015, 22:40)
Могу сказать точно какой шиномонтаж-шараш стоит обходить стороной. Это вианор на М.Горького. Поставили более изношенные колеса вперед (хотя 2 раза попросил поставить новые вперед). Чек не дали. Сегодня увидел,  что поставили вопреки логике. Ну думаю заеду, благо рядом - перекинем. Минутное же дело... Подошел к парням, которые делали работу, а они мне говорят 400 рублей и вообще ты нам не говорил, что более изношенные назад ставят. Подставили в общем и себя и того парня, который на кассе попросил расплатиться наличными, а не картой и при этом не выдал чек. Теперь придется писать претензию и звонить в налоговую о том, что чеки не дают. А решить можно было все просто... Шараж контора в общем.
*

в колеса даром адекватные работают - просишь прогонять диски на биение перед покупкой - прогонят и ни слова не скажут. Отвалился грузик (biggrin.gif дороги блин такие) - через месяц приедешь - поставят и спасибо скажут.
Profile CardPM
  0/+1  
Sergiogray
post Mar 27 2015, 08:21 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


По мотивам моего спора с Вианором (на М.Горького д 13/22). Напоминаю предысторию

Что делает нормальный сервис, который дорожит своей репутацией:

1. Говорит с клиентом и если косячокс действительно есть - исправляет. В моем случае - 5 минут и никаких затрат.

Все.

Что делает говно-сервис Вианор (<На этом месте должно быть грязное ругательство в их адрес>).

1. "А я могу сказать, что ты мне не говорил, что изношенные назад надо" (мастер)
2. "Я не подпишу вашу претензию, отправляйте заказным письмом" (человек на кассе)
3. "Я не дам вам телефон директора - это секретная информация"
4. "Я не дам вам юридический адрес компании. Посмотрите в уголке покупателя... Нету? Ну значит не должен быть!"
5. "Я директору передам - он позвонит" (Хрен там - никто не позвонил)

О чем я хочу сказать:

1. стоит шиномонтаж дороже, чем по городу.
2. за работу свою никаким образом не отвечают. Открутится колесо по выезду от них - ваши проблемы.
3. найти человека, за что-то отвечающего - проблема.

Я никого не отговариваю, но утверждаю - что контора гнилая! Вианор (Vianor) - говносервис! Узнал сам- расскажи друзьям.
Еще и чеки не дают - а потом говорят "гиде ваш чек".

P.S. И гайки сразу пневмогайковертом накручивают - прощай резьба.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Mar 27 2015, 09:08
Profile CardPM
  0/+21  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения