Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

Taycot
post Jul 12 2012, 16:47 
Отправлено #226


Завсегдатай



Сообщений: 420



расскажи а мы послушаем

Сообщение отредактировал Taycot - Jul 12 2012, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
Aantoxa
post Jul 20 2012, 10:17 
Отправлено #227


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(ВОЗИЛА 21 @ Jul 2 2012, 19:59)
Ответ на сообщение Aantoxи от 29 июня 2012. Это все вранье. Просто кто-то пытается слегка попортить репутацию отличного!!! такси. Водитель, который просил положенные 50 рублей за экспедирование, это я. Дело было так. Приехал по вызову, ждал 20 минут, подошли две женщины. Сказали, что приехали на троллейбусе и искали дом, поэтому так долго. Загрузился. Грузиться помогал им лично(все таки женщины). Никого больше не было. Спросил, куда везти груз. Они дали мне номер телефона с именем и устно назвали адрес доставки. Когда прибыл по адресу, меня встретил молодой человек. Я помог ему разгрузиться и назвал цену. Отмечу, его не было и при погрузке, и когда ехал, и вообще, зачем мне давать имя! и номер телефона, если ты едешь рядом???!!! (записка с именем и телефоном у меня сохранилась!)
    P.S. Видимо кому-то очень ж-ж-жаль было расстаться с 50 рублями.
*


Ну-ну! Рассказывайте сказки. Каждый кулик своё БОЛОТО хвалит?! Если открыть борт своей машины считается помощью в погрузке-разгрузке, то тогда точно помогал.

Экспедирование – особый вид транспортных услуг, связанный с сопровождением и организацией перевозки грузов, при котором транспортная компания должна позаботиться об оформлении всех необходимых документов(поручение экспедитору, экспедиторская расписка, складская расписка, экспедиторское свидетельство) для транспортировки груза.

Надеюсь все эти документы у Вас в полном порядке, раз уж Вы оказали мне экспедиторские услуги, обязательно заеду и заберу их. А раз уж Вы называете все мои слова ВРАНЬЁМ, придётся доказать Вам обратное, в судебном порядке.

А 50 рублей для меня не критично, всё дело в принципе.
P.S. Видимо кому-то просто захотелось навариться.
Profile CardPM
  0/0  
Aantoxa
post Jul 20 2012, 10:26 
Отправлено #228


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(konstantin5 @ Jul 3 2012, 08:37)
Видимо они из тех людей, которые за 10 руб удавятся. Сам часто грузотакси Европа заказываю. И если вижу что водитель мне ещё и помогает при погрузке, то и лишнюю сто рублей не жалко. Ибо водитель не обязан в обще к грузу прикасаться. Мырлы, одно слово biggrin.gif, хватает такого дерьма ещё. И пассажиры такие ещё встречаются, приезжаешь по заказу, а они давай туда поедем, потом туда поедем, а потом в два раза меньше заплатит хотят, ну как же с колхозного рынка доехать до энергозапчасти, а оттуда на новый автовоказал, у них же у этих дур считается по пути, просто выкинул из машины при посадке же. В буквальном смысле выкинул за шкирку такой неадекват, которые только при название цены поездки такой скандал подняли и ничего слушать не хотели(типа в прошлый раз же столько не брали с них, так водитель их вёзший видимо идиот был), они же выходить да же не хотели. Смешно было смотреть на них, как они своими связями пугали, хамарялы несчастные biggrin.gif
*


Судя по Вашему сообщению, Вы также работаете в такси, поэтому выражение - "Сам часто грузотакси Европа заказываю." звучит просто смешно!

P.S. Не раз сталкивался с хамством и наглостью водителей грузовых такси!

Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 20 2012, 11:07 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Aantoxa @ Jul 20 2012, 11:26)
Судя по Вашему сообщению, Вы также работаете в такси, поэтому выражение - "Сам часто грузотакси Европа заказываю."        звучит просто смешно!

P.S. Не раз сталкивался с хамством и наглостью водителей грузовых такси!
*


в последний раз на газели перевозил почти 2 тонны, точнее 1850 кг, нормально приехал, водитель ещё грузить помогал. Да и в обще привычка уже чаевые везде оставлять, в кафе к примеру, если обслуживание нравиться, то не жалко 30-50 руб. как чаевые оставить. В такси аналогично, так в чём проблема, проблема в скупердяйстве biggrin.gif . Никогда не сталкивался с хамством, может быть мне везёт или я что то делаю не так.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 20 2012, 11:07

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Aantoxa
post Jul 20 2012, 11:24 
Отправлено #230


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(konstantin5 @ Jul 20 2012, 12:07)
в последний раз на газели перевозил почти 2 тонны, точнее 1850 кг, нормально приехал, водитель ещё грузить помогал. Да и в обще привычка уже чаевые везде оставлять, в кафе к примеру, если обслуживание нравиться, то не жалко 30-50 руб. как чаевые оставить. В такси аналогично, так в чём проблема, проблема в скупердяйстве biggrin.gif . Никогда не сталкивался с хамством, может быть мне везёт или я что то делаю не так.
*


Быть может Вы его (хамства) уже просто не замечаете? dry.gif

"Мырлы, одно слово , хватает такого дерьма ещё." , "хамарялы несчастные","количество дебилов прямо пропорционально чувашскому менталитету. Хотя татары и марийцы те ещё уроды."

И это всё лишь несколько последних, Ваших высказываний....

И ещё вопрос. Вы работаете в такси Европа?

Сообщение отредактировал Aantoxa - Jul 20 2012, 11:26
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 20 2012, 19:52 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(konstantin5 @ Jul 12 2012, 10:07)
а что было бы если бы они тебя мочить начали, пинать, кусаться, может быть с шокером кто-нибудь на тебя полез бы, машину тебе ломать. Флуд на этом заканчиваю, ибо дальше смысла нету biggrin.gif

и в продолжении флуда, неадекваты разные бывают, и как поступают с неадекватными женщинами сотрудники полиции

"После доставления в отдел полиции №4 управления МВД России по городу Чебоксары девушка неожиданно попыталась нанести удар ногой в область груди одному из сотрудников ДПС, которые её задержали, однако тот успел отбить удар, который в результате пришёлся ему по руке. "
Кстати отбить удар, это называется поставить блок, ещё из школьного опыта по спарингу, я так одному парнишке, поставив блок, чуть ногу ногу не сломал, а он мне правда руку biggrin.gif .
Нетрезвая водительница напала на инспекторов ДПС
Время джентльменов давно прошло, прошло ровно тогда, когда прошло время дам. Ну а за милых дам, я всё отдам! Но за милых дам, а не за существо женского пола. biggrin.gif
*



--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 20 2012, 20:02 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Aantoxa @ Jul 20 2012, 12:24)
Быть может Вы его (хамства) уже просто не замечаете?  dry.gif 

"Мырлы, одно слово , хватает такого дерьма ещё." , "хамарялы несчастные","количество дебилов прямо пропорционально чувашскому менталитету. Хотя татары и марийцы те ещё уроды."

И это всё лишь несколько последних, Ваших высказываний....

И ещё вопрос. Вы работаете в такси Европа?
*


В такси давно уже не работаю, хотя раньше в катюше катался, хотя бывает иногда ностальгирую в свободное время, привыкаешь, такси оно затягивает бывает. Опыт работы с людьми(не такси) в основном продажи больше 10 лет. Да же когда то был начальником отдела. Сейчас своё небольшое дело. Вам этого достаточно! dry.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
D.I.V
post Aug 9 2012, 19:16 
Отправлено #233


Новичок



Сообщений: 2



Уважаемая администрация такси европа!Не пора ли задуматься о снижении процентов за поездку в новчик до 10.Глядишь водители будут веселее туда кататься.Принципиально не беру такие заказы.Горючка туда обратно 40 км минимум+отдай 50-60 руб.Многовато

--------------------
умри шакал,возьми в могилу свой проклятый хэш…
Profile CardPM
  0/+1  
гильотин
post Aug 17 2012, 19:04 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 6 592



Администрации по барабану. Хоть в НЧК за 300, хоть в Канаш!

В некоторых моментах таксобизнеса, интересы водителей - диспетчеров - администрации не совпадают в принципе!

Маршрут Чебы - НЧК, один из них.
Profile CardPM
  0/0  
евгений3334
post Aug 18 2012, 15:39 
Отправлено #235


Новичок



Сообщений: 6



A мне нравиться!!!
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Aug 20 2012, 00:46 
Отправлено #236


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(евгений3334 @ Aug 18 2012, 16:39)
A мне нравиться!!!
*

По 20% сдавать? swoon.gif

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Aug 20 2012, 12:39 
Отправлено #237


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(party_up @ Aug 20 2012, 01:46)
По 20% сдавать? swoon.gif
*

Не все по 20% сдают.. кто-то и 10%
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Aug 20 2012, 20:06 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(Maverick @ Aug 20 2012, 13:39)
Не все по 20% сдают.. кто-то и 10%
*

С ИП и шашкой за 1000р?

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Aug 21 2012, 13:38 
Отправлено #239


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(party_up @ Aug 20 2012, 21:06)
С ИП и шашкой за 1000р?
*

да тока за 1600 ))
Profile CardPM
  0/0  
arslan-lion68
post Oct 7 2012, 17:02 
Отправлено #240


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(sem@nd @ Dec 15 2008, 21:55)
Имел неосторожность вызвать сегодня грузотакси. Диспетчер обещала, что машина будет через 15 минут. Выхожу через 15 мин. встречать - ее нет. Через 30 минут ожидания звоню: "где такси?" "Он только что освободился, едет с НЧК. будет через15 минут". Жду еще 20 минут. Звоню: "Он че-то задержался, кто-то его остановил, но вот он щас подъедет минут через 7" на мой вопрос "А какого Х*** я жду  40 минут, на улице не май месяц " ответили:"Ну вы водителю предъявите!". Через 10 минут подъехал, я ему говорю: "ты че так долго?" ответ: " Я диспетчеру сказал, что пока занят, как освобожусь подъеду, если хотят, пусть ждут, если нет, пусть другую машину ищут." В итоге вместо 15 минут -1час моего простоя и некоторое кол-во денег, потраченое на оплату сотовой связи на разговоры с диспетчером! Есть оплата за простой такси.  Я педлагаю  ввести оплату за простой "клиента", кто будет оплачивать, водитель или диспетчер, мне все равно, лишь бы услуга была оказана качественно и в ОБЕЩАННЫЙ срок.
*

Меня устраивала работа такси полностью, пока вчера (02.06.2012 )из-за безобразной работы 'Европы', я чуть не опоздал на поезд..! Мы позвонили и вызвали такси в 16:35, они обещали машину через десять минут, но машины мы не дождались и нам пришлось перезванивать (ранее они сами оповещали СМС)и просить объяснений..!Диспетчер извинился и обещал прислать другую машину, но и ее мы не дождались..! После долгих перезвонов и нервотрёпки, мы наконец увидели машину, которая подъехала к 17;15!!!
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения