Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

TERMO
post Nov 21 2008, 12:08 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 111



При выборе запчастей с менеджером сроки и цены такие же?
И гд сидят эти менеджеры, их телефоны
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Nov 21 2008, 13:10 
Отправлено #78


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



на мыло пришло уведомление об открытии у нас филиала Экзист, с предложением для удобства перерегистрироваться, что и сделал формально "для галочки". Вчера звонок: - добрый день.... здравствуйте, ваш менеджер...., каккая у Вас машина, новые возможности оплаты....может быть у Вас пожелания .....Был приятно удивлён таким персональным подходом, но про косяк с пружинами старший уже здесь говорил...так что может и рискнём как-нибудь, хотя вроде с запчастями проблем нет, а копаться в поисках разницы в до 5% влом если честно. Если уж что-то совсем специфическое....или допфеньки(хотя они у них безбожно дорогие).

Сообщение отредактировал спикер - Nov 21 2008, 13:13

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Silentman
post Dec 17 2008, 16:31 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 764
Из: ЧР



Когда зарегился тоже позвонил менеджер. Вчера сделал заказ, поехал в офис оплачивать. Отношение не особо понравилось, никто не здоровается, не предлагает помощь. Все уткнулись в клиента который там уже был, а до меня дела нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MSV
post Dec 17 2008, 21:27 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 32



Только открылись, а уже оформляю 3-й заказ. Все быстро и удобно.
Я работаю с Василисом.
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Dec 17 2008, 23:08 
Отправлено #81


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 529



Цитата(Silentman @ Dec 17 2008, 16:31)
Когда зарегился тоже позвонил менеджер. Вчера сделал заказ, поехал в офис оплачивать. Отношение не особо понравилось, никто не здоровается, не предлагает помощь. Все уткнулись в клиента который там уже был, а до меня дела нет.
*

Во во.. Если не будешь заказывать даже смотреть по каталогу не хотят.. Очень много бумажной волокиты, возврат денег это вообще отдельная песня - паспорт, чек, заявление с объяснением причины и т.д. Смысл всего этого, если каждый клиент у них в базе данных содержится...


--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
Dim_Age
post Jan 7 2009, 12:02 
Отправлено #82


YE YB {EZ CT<T :-)



Сообщений: 281
Из: .....................................
LIEBHERR T282B


Хотелось бы, чтобы у Exist'а был доп. офис где-нибудь
в центре. Приходится к ним ездить через весь город два раза - при оплате и за заказом...

А так обслуживанием доволен: привезли быстро и
что надо.


Profile CardPM
  0/0  
VasilisEx
post Jan 12 2009, 15:46 
Отправлено #83


Начинающий



Сообщений: 13



Давно меня здесь небыло, ребят того кого обидили в виде неприветствия при входе извините нас, передохнуть некогда каждые 2 минуты звонки, сами звоним, отвечаем на мыла, отвечаем в аську, обрабатываем запросы по ВИН, обрабатываем заказы, разбераемся с возвратами и тд, все это практически одновременно. Просто иногда просто незамечаеш когда ктото входит, искрене извеняюсь. Да и если бывает такое что заказ завис в приостановленом состоянии после проплаты сразу звоните, человеческий фактор иногда включаеться, стараемся работать без ошибок но увы, очень много заказов, еще лучше после проплаты у нас, подходите к нам с бланком заказа, при вас отправим заказ в работу.
При заказе неоригинальных деталей внимательно подходите, обязательно смотрите применяемость, рисунок, пареметры. Детали без никакого описания желательно незаказывать если точно незнаете что аналог. Предупреждаю т.к уже обожглись на этом и мы и клиенты.
Всех с Новым Годом, всем хороших дорог и поменьше поломок
Profile CardPM
  0/0  
Kireell
post Feb 6 2009, 00:25 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 386



Был сегодня в их офисе. Помещение конечно оставляет желать лучшего, sad.gif но уверен, это временно. smile.gif Привлекла внимание корзина с товаром (который видимо пришел по заказам). Очень надеюсь, что покупателям не надо там шариться и искать свой товар самим и без перчаток. ph34r.gif

А вообще впечатление сложилось исключительно положительное. smile.gif Консультанты приветливые. Все доходчиво объяснили, показали и даже спросили интересует ли меня только цена или же я уже все знаю и готов заказать, показав тем самым, что готовы просто продемонстрировать цену на товар без заказа. smile.gif Объяснили, что можно зарегиться на их компе на сайте, тем самым заказы можно делать с небольшой скидкой (мелочь, а приятно). smile.gif

Сейчас буду ждать. Проверим как идет заказ в этой фирме. После небольшого подвоха со стороны И-А (название фирмы, расшифровывать не буду), больше не хочется заказывать у них. mad.gif Если с Экзистом все пройдет гладко, буду заказываться только у них. smile.gif

З.Ы. Еще хотелось бы, чтобы консультанты сами звонили и говорили, приехал товар или нет. По крайней мере в других магазинах так делают. А то память дырявая, скоро на учебу, этот чек может месяц пролежать и я про него так и не вспомню.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Feb 6 2009, 02:29 
Отправлено #85


Гугу



Сообщений: 11 501
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Kireell)
З.Ы. Еще хотелось бы, чтобы консультанты сами звонили и говорили, приехал товар или нет. По крайней мере в других магазинах так делают. А то память дырявая, скоро на учебу, этот чек может месяц пролежать и я про него так и не вспомню.

Зарегайся на сайте, укажи свой мобильный телефон, и оповещения о изменениях статуса заказа будут приходить в виде смс.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Feb 6 2009, 08:27 
Отправлено #86


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Dim_Age)
Хотелось бы, чтобы у Exist'а был доп. офис где-нибудь
в центре. Приходится к ним ездить через весь город два раза - при оплате и за заказом...
Только по этой причине так до сих пор и не заказывал ничего в чебоксарском офисе.
Можно было бы решить данный вопрос оплатой с карточки, но это вопрос централизованный. :(
Можно конечно перечислить с карты, но это не так прозрачно. Да и разбираться влом, так как таким образом пока не платил. :)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 6 2009, 08:35 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 26 225



Крайне удачное расположение магазина smile.gif 10 минут хотьбы 1 минута ездьбы smile.gif.
К счастью обратиться пришлось 1 раз,заказал втулки стаба,на пробу.получилось значительно дешевле.До сих пор валяются где-то sad.gif.Надеюсь обращаться и не придется smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - Feb 6 2009, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Feb 6 2009, 10:29 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(Leher @ Feb 6 2009, 08:35)
Крайне удачное расположение магазина smile.gif 10 минут хотьбы 1 минута ездьбы smile.gif.
*



кому как. С Новочебоксарска дальше стало ехать.

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 6 2009, 23:14 
Отправлено #89


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



набросал в "корзину" расходников на 1900 руб (сумма с учётом доставки в Ч),через час отправил в "заказ",сумма увеличилась до 2 131.
Сейчас,спустя ещё час посмотрел - опять цены повысились.
Каждый час цены растут ~ на 2-3% blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 13 2009, 11:21 
Отправлено #90


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



меня этот экзист уже реально достал.Поснимали несколько позиций с уже оплаченного заказа.Вместо них забили те же самые,только уже,есессно,дороже..

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Piton
post Feb 13 2009, 11:34 
Отправлено #91


Эксперт

Тойота

Сообщений: 920



Цитата(solas @ Feb 13 2009, 11:21)
меня этот экзист уже реально достал.Поснимали несколько позиций с уже оплаченного заказа.Вместо них забили те же самые,только уже,есессно,дороже..
*

+1 вчера оплатил, сегодня статус снято и цены другие :(
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: