Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #466


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

Funtik+
post Oct 1 2017, 19:52 
Отправлено #467


Гуру



Сообщений: 1 989



в экзисте один раз масло поддельное попалось, второй раз свечи левые. Теперь только юлсан и автодок беру

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Oct 1 2017, 20:40 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 2 031



Цитата(Funtik+ @ Oct 1 2017, 19:52)
масло поддельное попалось
*
Как определил?
Цитата(Funtik+ @ Oct 1 2017, 19:52)
второй раз свечи левые
*
Какие?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 2 2017, 11:00 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(killgen @ Oct 1 2017, 20:40)
Какие?
*

написано же левые. smile3.gif производитель не играет роли. вот пример NGK, сверху левая свеча на 20 тыс км, снизу оригинал на 30 тыс км.
Присоединённое изображение:
 - свечи.jpg
 - Размер: 141,72кб, Скачано: 65

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Oct 2 2017, 15:49 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 1 989



Цитата(killgen @ Oct 1 2017, 20:40)
Как определил?
Какие?
*

масло резко потемнело после 4тыс. пробега shell hx8 5w40, при -15 и ниже либо не заводилась либо с 4 раза. После сравнил наклейку переднюю, - очень похожа на подделку. Весной залил Shell ulta 5w40 из метро - темнеть начинает намного позже и постепенно, а тот левый hx8 -чут ли не за 300км резко потемнел. Сейчас брал титане тоже ultra посмотрим ка покажет себя зимой.

про свечи (видео упаковки позже пожеланию могу выложить), покупал все зимой 22016-2017
опубликованное пользователем изображение



--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Oct 2 2017, 15:50 
Отправлено #471


Гуру



Сообщений: 1 989



опубликованное пользователем изображение

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
doc.
post Oct 9 2017, 13:54 
Отправлено #472


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Funtik+ @ Oct 1 2017, 19:52)
в экзисте один раз масло поддельное попалось, второй раз свечи левые. Теперь только юлсан и автодок беру
*


Не имеет значения у какого перекупщика брать детали. Все известные интернет площадки пытаются бороться с контрафактом, поступающим от поставщиков(в Москве и МО их более 2000), но объемы поставок залипухи огромные, к тому же с каждым месяцем качество совершенствуется. Смело могу заявить, что с контрафактом не справляются ВСЕ.
Profile CardPM
  0/0  
127
post Oct 9 2017, 14:36 
Отправлено #473


Эксперт



Сообщений: 858



Цитата(leha @ Jul 3 2017, 09:40)
Кстати квадро, который на Горького, закрыто что то,  куда делся?
*

Сейчас работает Кватро на Ленина 11, год назад здесь сменился собственник. На Максима Горького закрылся полностью.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 13 2017, 11:19 
Отправлено #474


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Инет-магаз тут не причём, ВСЕ з/ч везутся из одного склада, даже сами поставщики не знают откуда прибыли те или иные з/ч !!!

Я не защищаю "экзист", но если не разбираетесь в поставках з/ч, не пишите этот бред, не показывайте свои незнания !!!

Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Oct 13 2017, 11:35 
Отправлено #475


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Moscow11 @ Oct 13 2017, 11:19)
Инет-магаз тут не причём, ВСЕ з/ч везутся из одного склада, даже сами поставщики не знают откуда прибыли те или иные з/ч !!!

Я не защищаю "экзист", но если не разбираетесь в поставках з/ч, не пишите этот бред, не показывайте свои незнания !!!
*

Да прям таки из одного склада biggrin.gif В России несколько складов, на которые попадают запчасти разными путями из-за бугра (от представителей производителя или склада-посредника) или отечественных производителей, и есть несколько поставщиков которые везут запчасти сразу с забугорного склада. Вот только поставщики у всех магазинов одни и те же, кто-то работает с большим количеством поставщиком, кто-то с меньшим. Шанс купить "левую" деталь зависит от того как проводит работу с поставщиками магазин. Проверяет ли он качество и каналы закупки з/ч или просто передаёт их клиенту, только прочитав что написано в коробке или он всё-таки откроет коробку и проверит что там лежит. Когда магазин комплексно проводит работу с поставщиками и у него есть список доверенных поставщиков, которые закупают з/ч только у официальных представителей производителя, то шансы нарваться на подделку в таком магазине стремится к нулю. А если магазин старается купить где дешевле и он не проверяет никак качество закупаемых з/ч то шансы купить подделку очень высоки. Но по опыту скажу, в Че мало кто открывает коробку с запчастью и хотя бы проверяет действительно ли там лежит именно та запчасть, того производителя, которая должна быть.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Saan
post Oct 30 2017, 19:40 
Отправлено #476


human being



Сообщений: 1 416



Заказал в пятницу (27.10) воздушный фильтр и фильтр салона.
Сегодня звонят и говорят, что одну позицию снимают.
Прошу вернуть деньги на карту.
Мне заявляют, что надо приехать в офис и написать заявление.
Якобы у них бухгалтерия сама по себе и они не знают куда вернуть деньги.
Бред!!!
Объяснение этому только одно: таким образом они вынуждают делать покупку у них же, не забирая деньги!!!
Я же для себя сделал вывод такой. У них я буду заказывать в последнюю очередь.
К счастью есть другие магазины. Даже не жалко заплатить чуть больше, чем в exist.
А еще они пытаются сделать меня же виноватым в отмене заказа. Видите ли я должен был посмотреть на остаток, на вероятность доставки и сам отказаться от этой позиции. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
eugene441
post Jun 29 2020, 16:43 
Отправлено #477


Эксперт



Сообщений: 691
Из: Чебоксары
Тигр 8ПМ


Екзист закрывается? На днях заказал и оплатил запчасти, позвонил манагер и сказал, что нужно оформить деньги на возврат, так как представительство в Чебоксарах закрывается. На вопрос, почему нельзя было предупредить смской заранее, ответили что все вопросы к Москве. Деньги вернули за три дня. А сегодня пришла смска, что открывается новая точка в Чебах. Помню, что была у них какая-то чехарда, когда они сидели на Гладкова...

--------------------
Тигр 8ПМ
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jun 29 2020, 19:08 
Отправлено #478


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



в нчк тоже уходят. забегал тоже за деньгами. причем если пополняли налом, то только налом и забирать.
думаю откроются скоро wink.gif

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jun 29 2020, 20:38 
Отправлено #479


Гуру



Сообщений: 14 020



С чего вы взяли, что закрывается?
Вот сообщение от самого Exist:
Уважаемый(-ая) ...!
Доводим до Вашего сведения, что в городе Чебоксары открыто официальное представительство 'пр-кт Максима Горького' интернет-магазина автозапчастей Exist.ru, расположенное по адресу:
Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.33, помещение №6
Телефон: +7 (8352) 22-31-48
E-mail: cheboksary1@exist.ru

Допускаю, что какие-то "точки" закрываются, но чтоб совсем закрыть представительство в Чебоксарах - это вряд ли.
Profile CardPM
  0/0  
cvd
post Jun 29 2020, 22:44 
Отправлено #480


Начинающий



Сообщений: 13



На Максима Горького 26 ,точка недавно закрылась, открыли по М.Г 33
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Jun 30 2020, 11:44 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 1 674



у меня в ЛК указан адрес Чебоксары, пр-т Мира, д.1Е

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: