Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

Captain
post Apr 16 2016, 21:25 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(alni @ Apr 16 2016, 16:01)
Какие колодки и на какой форд ?
*

Фокус 2, на перед и зад дисковые.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 17 2016, 21:25 
Отправлено #393


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(First_Angel @ Apr 16 2016, 20:54)
эмекс в чебоксарах не находит. раньше было. экзист реально зажрался. но иногда у него проще заказать, т.к. есть и фото детали.
о, вот когда в личный кабинет эмекса заходишь - показывает чебоксарскую точку.
*


в общем как мне подсказали не заказывать в экзисте то что срок доставки стоит 1 день
можно неделю ждать. кстати колодок до сих пор нет - заказ отменить не получается, до сих пор!! со вторника висит выкуплено! при том что запчасть со склада экзиста! а не где то там...
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Jun 10 2016, 17:32 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 2 849



и на этот раз прокатили.

Заказывал в начале недели шаровые опоры Paraut. На момент заказа на складе было 6шт. Заказ прошел, оплата с карты прошла. В середине недели пришло уведомление - одна позиция снята поставщиком, другая отправлена. Позвонил, уведомил об этом менеджера Василиса, что одна опора мне нужна, нужно две. На что был получен ответ - закажите по новой. Зашел по новой в личной кабинет - позиций таких больше нет. Только аналоги других производителей. Предложили забрать деньги.

Чтобы забрать деньги нужно ехать к ним в офис и писать заявление на возврат. Здесь тоже есть нюансы - требуют не только номер карты, но и ее расчетный счет, БИК банка, коих у меня с собой естественно не было. Промудохался у них почти час с поиском заветных цифр. Заявление приняли, возврат в течении 3-4 дней.

Итого: неделя потраченного времени на ожидание, час у них в офисе и время на поездку и нулевой результат. Как говорится, даешь руками, забираешь ногами. Спрашивается, для чего принимать заказ, если фактически с ним обосрались?
Profile CardPM
  0/+4  
хой
post Jun 10 2016, 20:00 
Отправлено #395


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата([SG] @ Jun 10 2016, 17:32)
и на этот раз прокатили.

Заказывал в начале недели шаровые опоры Paraut. На момент заказа на складе было 6шт. Заказ прошел, оплата с карты прошла. В середине недели пришло уведомление - одна позиция снята поставщиком, другая отправлена. Позвонил, уведомил об этом менеджера Василиса, что одна опора мне нужна, нужно две. На что был получен ответ - закажите по новой.  Зашел по новой в личной кабинет - позиций таких больше нет. Только аналоги других производителей. Предложили забрать деньги.

Чтобы забрать деньги нужно ехать к ним в офис и писать заявление на возврат. Здесь тоже есть нюансы - требуют не только номер карты, но и ее расчетный счет, БИК банка, коих у меня с собой естественно не было. Промудохался у них почти час с поиском заветных цифр.  Заявление приняли, возврат в течении 3-4 дней.

Итого: неделя потраченного времени на ожидание, час у них в офисе и время на поездку и нулевой результат. Как говорится, даешь руками, забираешь ногами. Спрашивается, для чего принимать заказ, если фактически с ним обосрались?
*


делаем вывод - не заказываем там ничего
есть эмекс. кидаете заказ в корзину, звоните 606060 болтаете с менеджером и утрамбовываете заказ чтобы "завтра" все было, какие топозиции можно даже поменять....
Profile CardPM
  -2/0  
SILENT THE BOY
post Jun 11 2016, 00:02 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



хой, а я назло всем там все заказываю и НИКОГДА никаких проблем. Вот я мудак ohmy.gif
Profile CardPM
  -1/0  
motor_21
post Jun 11 2016, 00:37 
Отправлено #397


Пользователь



Сообщений: 32
Из: Чебоксары



Цитата([SG] @ Jun 10 2016, 17:32)
....
Спрашивается, для чего принимать заказ, если фактически с ним обосрались?
*


Думаю заказ был со склада стороннего поставщика, и пока заявка дошла до него, он эти позиции уже отгрузил кому-то еще. Т.е. если бы вы заказали эти позиции в другом месте (в том же емексе) - то история могла бы повториться.

В 99% случаев все проходит гладко, но бывает и такое.


--------------------
Интернет-магазин MOTOR21.RU
MOTUL - Liqui Moly - Castrol - Mobil
Profile CardPM
  0/+3  
Niccc
post Jun 11 2016, 12:39 
Отправлено #398


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


А я напишу в защиту Exist. Нужна была задняя дверь (хлопушка) на Audi Avant. Новая стоит 38 500 руб, б/у - около 18 000 руб. Случайно, перед заказом двери, еще раз зашел на сайт Existа и увидел, что вместе с новой предлагается еще дверь за 20 500 руб, с формулировкой - распродажа складских остатков. Созвонился с менеджером, мне сказали, что должна быть без дефектов. На свой страх и риск заказал. В предвкушении - приехала быстро - за четыре дня! И на мое удивление - без дефектов, ровная новая дверь good.gif

И до этого. года два назад периодически заказывал. Да, сейчас может у них цены иной раз и выше, чем у частников. Но с дверью молодцы, порадовали good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 11 2016, 12:43 
Отправлено #399


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(SILENT THE BOY @ Jun 11 2016, 00:02)
хой, а я назло всем там все заказываю и НИКОГДА никаких проблем. Вот я мудак ohmy.gif
*


Ванек, там ДОРОГО очень. В эмексе по дефолту даже дешевле + там скидосы хорошие различным автоклубам например раньше были, но сейчас не знаю.....
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Jun 11 2016, 16:25 
Отправлено #400


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Эксист ИМХО цены лупит. Я здесь не заказывал ничего, а давайте всеми страждущими в поиске з/частей проверим сию интернет фирму.

Всё просто в этом мире, все эти " интернет продаваны" имеют свой процент от продажи. А Чебоксарский экзист тоже есть у нас. Чем нас всех подкупает, можно найти своё авто, такого года, найти нужную деталь с ихними картинками, и с номерами нужной з/части.Но можно заказать у них, или заказать там где будут более приемлиевые цены.

З.Ы. ИМХО, экзист самый дорогой интернет-магазин. Поисковик у нас всех есть. Всем УДАЧИ, и не ломаться.



--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Top Gear
post Jun 12 2016, 21:46 
Отправлено #401


Продвинутый



Сообщений: 159
Wagon


Запчасти и расходники беру у них-нареканий нет. Был и возврат и отмена номенклатуры в заказе, все оформлялось быстро и по телефону.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 12 2016, 22:01 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 9 856



колеса даром возят с емекса по их ценам.
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post Jun 13 2016, 00:35 
Отправлено #403


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Jeeper21 @ Jun 11 2016, 16:25)
Эксист ИМХО цены лупит. Я здесь не заказывал ничего, а давайте всеми страждущими в поиске з/частей проверим сию интернет  фирму.

Всё просто в этом мире, все эти " интернет продаваны" имеют свой процент от продажи. А Чебоксарский экзист тоже есть у нас. Чем нас всех подкупает, можно найти своё авто, такого года, найти нужную деталь с ихними  картинками, и с номерами нужной з/части.Но можно заказать у них, или  заказать там  где будут более приемлиевые цены.

З.Ы. ИМХО, экзист самый дорогой интернет-магазин. Поисковик у нас всех есть. Всем УДАЧИ, и не ломаться.
*

Специально сравнил цену экзиста (в пятницу получил запчасть), с ценой на эмексе который тут привели в пример. На эмексе минимальная цена дороже оказалась на 8 %.

Сообщение отредактировал dalmat - Jun 13 2016, 00:35
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Jun 13 2016, 09:19 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 1 473
bmw


Цитата(dalmat @ Jun 13 2016, 00:35)
Специально сравнил цену экзиста (в пятницу получил запчасть), с ценой на эмексе который тут привели в пример. На эмексе минимальная цена дороже оказалась на 8 %.
*

можете код запчасти сюда выложить?
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Jun 13 2016, 09:42 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 1 365



Фильтр салона, лампочки и тп мелочь беру в экзисте, там выходит дешевле.
А масло всегда дороже чем в других магазинах...
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Jun 13 2016, 11:27 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 1 473
bmw


Цитата(Jeeper21 @ Jun 11 2016, 16:25)
Всё просто в этом мире, все эти " интернет продаваны" имеют свой процент от продажи.
*


ну во всех магазинах есть своя наценка, и у "интернет-продаванов" тоже. Не бесплатно же они должны работать. Просто в экзисте эта наценка иногда больше чем в других местах smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  

33 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: