Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

хой
post Oct 4 2015, 00:37 
Отправлено #377


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 3 2015, 22:05)
Не буду никого защищать и пиарить, но давно работаю с Exist и все утраивает - от платформы личного кабинета и сервиса вцелом до сроков доставки и т.п. Про выкрики о том, что он пестец какой дорогой, я не верю.

Окей, скажите мне, почем можно и где купить, например, вот эти вещи:

Motul
101069
Антифриз-концентрат "Inugel Optimal Ultra", 1л

Motul
102870
Масло моторное синтетическое "8100 X-CESS 5W-40", 5л

*c учетом:

- никакого жопоподнятия и поездки куда-либо для заказа
- разумеется, оплата банковской картой
- смс, имейл уведомления и т.п.
*


во во!
вот я сегодня опять заказывал мелочевку... общая сумма заказа на 500 рублей где то... а у эмеса на 15 рублей меньше... срок доставки эмекса больше недели в реале... везут все очень долго, абсолютно никакой поддержки нет, смс нет - тухлая контора для тех кому пох...

в экзисте заказал, карточкой оплатил и всегда все знаешь... если знать что заказывать то отказов не будет!

да, я заметил иногда бывает с эмексом существенная разница... в особенности на то что везут из за бугра... на кузовню, глушаки там и прочее... а вот всякая мелочь - ну я вон помпу покупал она и там и там 1250-1300 стоит или около того без разницы особо...


в экзисте есть 2 огромных ЖЫРНЫХ плюса - это каталоги и описание с фотографиями!
это очень удобно! единственное что иногда косячно - это аналоги... иногда ваще косячно выставляет, если человек не разбирается - он накосячит однозначно....
Profile CardPM
  0/+1  
Анжей
post Oct 8 2015, 18:16 
Отправлено #378


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Очень недоволен этими .....!!!
Постоянно вскрытые упаковки, некомплект. Боже упаси не проверить что внутри, потом не вернёшь. Последний пример: покупал ремкомплект суппорта, пакетик был свернут и склеен стикером Эксиста. Торопился и не проверил. Когда стикер снял, оказалось пакет уже был вскрыт до меня, одной резинки нет. Итог - отказали в возврате.
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Dec 1 2015, 06:50 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 2 002



Цитата(хой @ Oct 4 2015, 00:37)
во во!
вот я сегодня опять заказывал мелочевку... общая сумма заказа на 500 рублей где то... а у эмеса на 15 рублей меньше... срок доставки эмекса больше недели в реале... везут все очень долго, абсолютно никакой поддержки нет, смс нет - тухлая контора для тех кому пох...

в экзисте заказал, карточкой оплатил и всегда все знаешь... если знать что заказывать то отказов не будет!


*

смс у меня появилось, после тог как выругался с менеджером biggrin.gif говорят эта функция в личном кабинете подключается

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 15 2016, 15:12 
Отправлено #380


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


все в этой помойке больше ничего заказывать не буду
лучше буду переплачивать и получать запчасти на следующий день заказывая на авторынке, там везут НАПРЯМУЮ например с эмекса не через нижний новгород и привозят за день!

во вторник заказал колодки со сроком 1 день. сегодня пятница. они еще даже до склада их не доехали, я уже молчу про то что в чебоксары не отправлены.....
это был последний мой заказ в этом магазине.
последние 2 месяца у них начался просто АД со сроками доставки.... на сайте 1 день, в реале 3-4 дня и деталь только на складе. надоело....
у меня мотор подвешан, человек ждет пока этот поганый магазин вкладыши привезет которые были в наличии на 500 рублей дороже на авторынке, решили сэкономить, потеряли НЕДЕЛЮ времени. деньги на карту вернуть не получается, до этого приходится пилить в их жопу на гладкова или какая там улица, писать какое то дебильное заявление

лучше буду в эмексе заказывать.... сейчас там стало намного лучше чем было....
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Apr 15 2016, 15:27 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(хой @ Apr 15 2016, 15:12)
лучше буду в эмексе заказывать.... сейчас там стало намного лучше чем было....
*

про yulsun.ru что скажешь? где то тоже на гладкова пишет есть контора.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 15 2016, 16:56 
Отправлено #382


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Skite @ Apr 15 2016, 15:27)
про yulsun.ru что скажешь? где то тоже на гладкова пишет есть контора.
*


не пользовался сам никогда...

по парткому вроде бы все ок но они в физиками не работаю
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Apr 15 2016, 22:12 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 2 042
Из: Чебоксары



хой, проблема за уши притянута. Не вижу разницы 1-2-3-4 дня. То, что у машины мотор подвешен - это все следствие. У человека иномарка и он везет запчасти на заказ - также его проблемы. Заранее надо все было покупать, значит. Честное слово, проблему я вижу только таким образом. Экзист - зачетный магазин, заказывал там немерено, все тип-топ.
Profile CardPM
  -4/0  
хой
post Apr 15 2016, 23:10 
Отправлено #384


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(SILENT THE BOY @ Apr 15 2016, 22:12)
хой, проблема за уши притянута. Не вижу разницы 1-2-3-4 дня. То, что у машины мотор подвешен - это все следствие. У человека иномарка и он везет запчасти на заказ - также его проблемы. Заранее надо все было покупать, значит. Честное слово, проблему я вижу только таким образом. Экзист - зачетный магазин, заказывал там немерено, все тип-топ.
*


у меня гараж ОДИН! я время теряю пока ничего делать не могу пока он занят!

ты не видишь я вижу! нахера я заказываю за 2 рубля со сроком 1 день, когда есть 4 дня за 1800 или даже 1700 к примеру? пошли все они там нахер! от всей души им желаю чтобы развалилась их контора к чертям! ДОРОГО у них очень!
у них даже с вип скидкой практически все дороже чем в эмексе без скидок вообще! они ничего не хотят - их итак жопа устраивает видимо!

заранее запчасти не заказывают люди в здравом уме! сначала разбирают, моют, мерят, и потом только заказывают, выбирая по срокам и цене. тут то и зарыта собака!

причем я совершенно ясно понимаю что чебоксарский экзист тут непричем! там работают люди которых я достаточно хорошо знаю - с некоторыми вместе учились в колледже еще...
виноваты в этом мудаки, которые занимаются логистикой! как говорится в семье не без урода...
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Apr 15 2016, 23:17 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 9 866



Про сроки я тоже писал что долго везут, но больше всего раздражает что вместо оригинала втюхивают неоргинал или пару раз вообще бу попадались.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Apr 16 2016, 10:53 
Отправлено #386


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(хой @ Apr 15 2016, 23:10)
у меня гараж ОДИН! я время теряю пока ничего делать не могу пока он занят!

ты не видишь я вижу! нахера я заказываю за 2 рубля со сроком 1 день, когда есть 4 дня за 1800 или даже 1700 к примеру? пошли все они там нахер! от всей души им желаю чтобы развалилась их контора к чертям! ДОРОГО у них очень!
у них даже с вип скидкой практически все дороже чем в эмексе без скидок вообще!  они ничего не хотят - их итак жопа устраивает видимо!

заранее запчасти не заказывают люди в здравом уме! сначала разбирают, моют, мерят, и потом только заказывают, выбирая по срокам и цене. тут то и зарыта собака!

причем я совершенно ясно понимаю что чебоксарский экзист тут непричем! там работают люди которых я достаточно хорошо знаю - с некоторыми вместе учились в колледже еще...
виноваты в этом мудаки, которые занимаются логистикой! как говорится в семье не без урода...
*

Я когда в Чеб. капиталил мотор, тоже заказывал з/ч в экзисте, и тоже подводили по качеству и срокам. В итоге: из-за них мотор делал целый месяц !!!

Про цены и так понятно то, что они там зажрались. В МСК уже давно у них никто ничего не покупает. Есть куча других инет-площадок, кот. также везут з/ч из мытищ.
Profile CardPM
  0/0  
the dream
post Apr 16 2016, 12:00 
Отправлено #387


Постоялец



Сообщений: 209



покупал запчасть в экзисте, по вин коду, в автосервисе оказалось, что не подходит, в возврате отказали, сославшись на ремонт в неофициальном сервисе, ремонтировался в гараже у дяди васи, у которого даже печати нет, больше туда не ходок, выводы делайте сами
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Apr 16 2016, 13:58 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Где лучше заказывать? Понадобились колодки на форд.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 16 2016, 19:37 
Отправлено #389


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Captain @ Apr 16 2016, 13:58)
Где лучше заказывать? Понадобились колодки на форд.
*


в эмексе привезли за сутки по звонку
даже предплату не кидал - у меня там заказов полно было из того что не забирал....
позвонил сказал надо - сказали будет сделам! привезли!
Profile CardPM
  -1/0  
Moscow11
post Apr 16 2016, 20:49 
Отправлено #390


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(Captain @ Apr 16 2016, 13:58)
Где лучше заказывать? Понадобились колодки на форд.
*

Без разницы, т.к. всё равно все з/ч везут из мытищ, кто-то по-быстрее, кто-то по-дольше !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Apr 16 2016, 20:54 
Отправлено #391


Crazy City Driver



Сообщений: 4 746



эмекс в чебоксарах не находит. раньше было. экзист реально зажрался. но иногда у него проще заказать, т.к. есть и фото детали.
о, вот когда в личный кабинет эмекса заходишь - показывает чебоксарскую точку.

Сообщение отредактировал First_Angel - Apr 16 2016, 21:26

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: