Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

olegel21
post May 18 2014, 18:49 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Заказаная "шоколадка" на Реношку шла 2 недели! Офигеть! Знали бы что так долго, привезли бы из Н.Н.
Profile CardPM
  0/0  
St@s
post May 21 2014, 11:27 
Отправлено #318


Завсегдатай



Сообщений: 626



19 мая звонил Мухамедов С.Д., пытался выяснить обстоятельства моего обращения в их службу по работе с клиентами (текст такой же, что и в моей жалобе выше). Разговор он опять повернул в сторону своих оправданий, а потом он бросил трубку. blink.gif

На днях должны еще запчасти приехать, буду на камеру снимать его высший пилотаж в области общения с клиентами smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
St@s
post May 21 2014, 11:28 
Отправлено #319


Завсегдатай



Сообщений: 626



Сегодня посетил офис компании Exist.ru. Попытался пообщаться с начальником отдела Мухамедовым Собиром Джоновичем. Общаться он отказался, по поводу вопроса о том, что он бросил трубку, ответил, что все сказал мне, что хотел, а потом, с его слов, можно бросать трубки при разговоре с клиентами. rofl.gif
На мой вопрос, кто над ним имеет власть в компании, ответил: "Никто".
Считает себя хозяином мира.
После этого, пока я общался с кассиром, угрожал мне (причем с другого конца помещения, подойти и сказать, глядя в глаза, не удосужился) последующими отказами в принятии моих заказов.

Сейчас звонил в Москву, выяснил кто курирует Чебоксарский офис, пообещали наложить дисциплинарное взыскание. Надеюсь, что это были не пустые слова.
Profile CardPM
  -3/+5  
хой
post May 21 2014, 14:05 
Отправлено #320


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


нахер вы с этим экзистом связываетесь?
езжайте на рынок, вам по этим же номерам привезут все то же самое и даже дешевле чем на экзисте... на рынке все или большинство точно с парткомом работают, можете там заказывать. если есть в наличии то привезут

сколько всего заказывал ни разу небыло проблем...
Profile CardPM
  0/+3  
coff
post May 21 2014, 20:14 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(хой @ May 21 2014, 15:05)
езжайте на рынок
*

когда заняться нечем то да, можно и на рынок и по разным конторкам прокатиться и куда угодно.

Большой плюс экзиста это сайт с каталогами, зашел, посмотрел, заказал, тут же оплатил картой. Там же и сроки доставки и статусы заказов + смс информирование.

По заказам, сколько лет там покупаю, один раз было такое что позицию сняли с заказа и то снято было поставщиком, о чем я получил уведомление.
Profile CardPM
  0/+3  
хой
post May 21 2014, 23:07 
Отправлено #322


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(coff @ May 21 2014, 21:14)
когда заняться нечем то  да, можно и на рынок и по разным конторкам прокатиться и куда угодно.

Большой плюс экзиста это сайт с каталогами, зашел, посмотрел, заказал, тут же оплатил картой. Там же и сроки доставки и статусы заказов + смс информирование.

По заказам, сколько лет там покупаю, один раз было такое что позицию сняли с заказа и то снято было поставщиком, о чем я получил уведомление.
*


я по каталогу подбираю что что мне надо
еду на рынок, заказываю порой намного дешевле у знакомых, элементарно сверху накидываю за доставку и на чай...

намного лучше заказывать у людей на рынке. они точно скажут приедет или нет запчасть, и когда, посоветую что лучше взять из неоригинала, ибо 80% запчастей говно, у кого то железки хорошие а резинки говно, у кого то наоборот...
Profile CardPM
  0/0  
alex123
post May 22 2014, 00:25 
Отправлено #323


Пользователь



Сообщений: 42



На счет говно - неговно на экзисте можно это самому посмотреть и выбрать. Плохо то, что экзист Москва и экзист Чебоксары, дают наценку 20%.
Ссылка на авторынок? Ну может быть..
Только я прикидывал при стоимости ЗЧ более 10т. Уже можно самому в Москоу за зч ехать.
Поэтому я думаю схема простая. Тот же продавец на рынке. Может сказать, что задние амртизаторы за 600р говно. А вот эти за 5000 самое тоооо! Купить в том-же экзисте. Для корпоративных клиентов отдельные полочки не пустуют. И даже знакомые лица, когда экзист был на М.гороького встречал. В этом случае уже и на чай и даже на водку всем хватит! biggrin.gif
Единственно девушка в кассе какая-то неприветливая была. Но неск дней назад оплачивал заказ. Оч была приветливая. Менеджеры с самого открытия никто нах не послал. Хотя при самостоятельном выборе , в первое время, делал косяки. Но терпеливо выслушивали. И все решалось в мою пользу.
Поэтому я думаю на нынешнее время. Если сам разбираешься в авто и знаешь, что и где в авто стоит. Можно покопаться в экзисте.
В противном случае к Шаманам с авторынка. biggrin.gif

Сообщение отредактировал alex123 - May 22 2014, 00:39
Profile CardPM
  0/+3  
coff
post May 22 2014, 10:26 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(хой @ May 22 2014, 00:07)
я по каталогу подбираю что что мне надо
еду на рынок, заказываю порой намного дешевле у знакомых, элементарно сверху накидываю за доставку и на чай...

намного лучше заказывать у людей на рынке. они точно скажут приедет или нет запчасть, и когда, посоветую что лучше взять из неоригинала, ибо 80% запчастей говно, у кого то железки хорошие а резинки говно, у кого то наоборот...
*

Теперь сравни сколько времени занимает поискать в каталогах, съездить два раза на рынок или сделать заказ не выходя из офиса smile3.gif
Точно сказать что приедет, а что нет не может никто, ибо зависит от поставщика. На том же екзисте даже данные по поставщикам есть, кто и в скольких % случаях может отказать.
А так, каждому свое smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post May 22 2014, 10:33 
Отправлено #325


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(coff @ May 22 2014, 11:26)
Теперь сравни сколько времени занимает поискать в каталогах, съездить два раза на рынок или сделать заказ не выходя из офиса smile3.gif
Точно сказать что приедет, а что нет не может никто, ибо зависит от поставщика. На том же екзисте даже данные по поставщикам есть, кто и в скольких % случаях может отказать.
А так, каждому свое smile3.gif
*


я даж не езжу, смс сбрасываю с кодами, приезжаю забираю...
причем перезванивают, говорят что вместо этого производителя лучше взять такой то такой то - лучше тем то тем то и стоит дешевле-дороже
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post May 22 2014, 10:37 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(coff @ May 22 2014, 11:26)
Теперь сравни сколько времени занимает поискать в каталогах, съездить два раза на рынок или сделать заказ не выходя из офиса smile3.gif
Точно сказать что приедет, а что нет не может никто, ибо зависит от поставщика. На том же екзисте даже данные по поставщикам есть, кто и в скольких % случаях может отказать.
А так, каждому свое smile3.gif
*

На рынок тоже можно только один раз съездить yes.gif . Заказываю по телефону конкретному человеку, перевожу деньги на карточку и жду,как запчасть придет,звонят smile3.gif .
Цитата(хой @ May 22 2014, 11:33)
я даж не езжу, смс сбрасываю с кодами, приезжаю забираю...
причем перезванивают, говорят что вместо этого производителя лучше взять такой то такой то  - лучше тем то тем то и стоит дешевле-дороже
*

О blink.gif , тут мы с тобой в согласии facepalm_ani.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - May 22 2014, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
sig
post May 22 2014, 11:27 
Отправлено #327


Завсегдатай



Сообщений: 495



сравнить Екзист с рынком, это смешно. Правильно надо пользоватся- зарегистрироваться, и выбрать деталь по вину или номеру. Выйдет список с ценами и рейтингом поставщиков. Если рейтинг плохой и срок поставки больше трех дней, лучше не связываться. Эти продавцы на рынке и в мелких магазинах сами берут в Екзисте или Акадии. Недавно видел в Екзисте хозяина одного из первых магазинов запчастей на иномарки. Перетирал с местными длиный список...

Сообщение отредактировал sig - May 22 2014, 11:30
Profile CardPM
  0/+3  
Hornet
post May 22 2014, 12:21 
Отправлено #328


Продвинутый



Сообщений: 178
BMW330CiA M-II


Цитата(sig @ May 22 2014, 12:27)
....Недавно видел в Екзисте хозяина одного из первых магазинов запчастей на иномарки. Перетирал с местными длиный список...
*


правильно, почти все наши магазины запчастей, заказывают через exist и перепродают клиентам. Особенно по мелочи, когда не нужно продумывать логистику biggrin.gif

Цитата(St@s @ May 21 2014, 12:28)
Сегодня посетил офис компании Exist.ru. Попытался пообщаться с начальником отдела Мухамедовым Собиром Джоновичем. Общаться он отказался, по поводу вопроса о том, что он бросил трубку, ответил, что все сказал мне, что хотел, а потом, с его слов, можно бросать трубки при разговоре с клиентами.  rofl.gif

*


Не знаю как с вами, но со мной всегда общаются вежливо. Не могу вспомнить ни одного косяка. Мне кажется, вы что то не договариваете. Вы сами то вежливо общались с персоналом? Надеюсь вы не из той категории "идеальных" людей - а по сути муdаков с претензиями королей жизни (потому что я клиент и я плачу вам деньги)? Знаете ли, попадаются такие моральные уроды-обиженные по жизни, которые либо сразу орут, либо долбят одни и те же слова, пока в морду не получат.
С вежливыми и улыбающимися людьми никогда плохо не поступают. Ведь до уровня общения "клиент-продавец" еще есть уровень "человек-человек". А накладки бывают у всех в работе. Люди не роботы и не компьютеры, чтобы четко все выполнять, да и у компьютеров бывают сбои.
Profile CardPM
  -1/+6  
ai.egorov
post May 22 2014, 16:11 
Отправлено #329


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


пока норм, всё по графику и вежливо, может дело не в сотрудниках?

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/+2  
St@s
post May 23 2014, 10:06 
Отправлено #330


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Hornet @ May 22 2014, 13:21)
Не знаю как с вами, но со мной всегда общаются вежливо. Не могу вспомнить ни одного косяка. Мне кажется, вы что то не договариваете. Вы сами то вежливо общались с персоналом? Надеюсь вы не из той категории "идеальных" людей - а по сути муdаков с претензиями королей жизни (потому что я клиент и я плачу вам деньги)? Знаете ли, попадаются такие моральные уроды-обиженные по жизни, которые либо сразу орут, либо долбят одни и те же слова, пока в морду не получат.
С вежливыми и улыбающимися людьми никогда плохо не поступают. Ведь до уровня общения "клиент-продавец" еще есть уровень "человек-человек". А накладки бывают у всех в работе. Люди не роботы и не компьютеры, чтобы четко все выполнять, да и у компьютеров бывают сбои.
*

Договаривать тут нечего. Я вежливо и не ругаясь прождал час пока искали мой товар, но когда после часового ожидания мне говорят, пусть и вежливо: "Подождите еще, щас я буду других обслуживать.", терпение и вежливость заканчивается. Тем не менее, я никого не оскорблял, а всего лишь более настойчиво, и так, чтобы слышали все присутствующие в офисе, высказал свое недовольство. Как бы то ни было, грамотный менеджер по общению с клиентами способен уладить любой конфликт, чего не произошло.
Среди менеджеров Экзиста есть адекватные люди, на мой взгляд, но с ними мне не довелось общаться в тот день.

Как вас зовут, если не секрет? И как вы связаны с Экзистом?
Profile CardPM
  -1/0  
HotRus
post May 23 2014, 10:18 
Отправлено #331


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(St@s @ May 23 2014, 11:06)
Договаривать тут нечего. Я вежливо и не ругаясь прождал час пока искали мой товар, но когда после часового ожидания мне говорят, пусть и вежливо: "Подождите еще, щас я буду других обслуживать.", терпение и вежливость заканчивается. Тем не менее, я никого не оскорблял, а всего лишь более настойчиво, и так, чтобы слышали все присутствующие в офисе, высказал свое недовольство. Как бы то ни было, грамотный менеджер по общению с клиентами способен уладить любой конфликт, чего не произошло.
Среди менеджеров Экзиста есть адекватные люди, на мой взгляд, но с ними мне не довелось общаться в тот день.

Как вас зовут, если не секрет? И как вы связаны с Экзистом?
*
Постоянно и только там заказываю запчасти, никаких проблем с менеджерами не было, вежливо все объяснят, найдут запчасть, оформят заказ. Если по какой-то запчасти происходит отказ, звонят на сотовый. В последнее время заказываю через сайт, оплачиваю картой, так гораздо удобнее. Реально, что-то скрываете. Надо вести себя по человечески и культурно, и отношение будет соответствующее. А грубость может вызвать ответную грубость, все-таки менеджер тоже человек и у него есть предел терпения. Не устраивает организация - не пользуйтесь услугами, Вас там там насильно никто не держит. По городу куча организаций, занимающихся запчастями.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  

33 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: