Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

samarrianin
post Apr 8 2012, 10:01 
Отправлено #287


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Karfa @ Apr 6 2012, 22:20)
Они принимают оплату по карте. Я например постоянно оплачиваю по визе.
*

Еще год назад не принимали...
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post May 5 2012, 22:38 
Отправлено #288


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Iyudin @ Apr 6 2012, 22:33)
а где вы нашли на 40 процентов дешевле.? подскажите  пожалуйста .Я там заказывать буду .Подожду никуда не тороплюсь.Спасибо
*

Цитата(ПадоноГ @ Apr 7 2012, 00:25)
тож интересно smile.gif
*

Так у них же и дешевле если сроки дольше, т.е. Один и тот же товар идет по разной цене в зависимости от сроков поставки.
Вот только это развод, за два дня не привозят, а вот разницу не возвращают!

P.s. Внимательнее читать нужно dry.gif

Сообщение отредактировал dalmat - May 5 2012, 22:39
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 13 2012, 17:24 
Отправлено #289


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Буфер_обмена02.jpg
 - Размер: 29,78кб, Скачано: 87

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
zzz21rus
post Jul 16 2012, 14:07 
Отправлено #290


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(solas @ Jul 13 2012, 18:24)
!!!
*



они начали работать? или кто нибудь был по новому адресу?
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Jul 16 2012, 14:58 
Отправлено #291


Администратор



Сообщений: 4 567



Гладкова 34... это гиде хоть.. чо в такую дыру-то уехали? biggrin.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Jul 16 2012, 17:33 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(На-связист @ Jul 16 2012, 15:58)
Гладкова 34... это гиде хоть.. чо в такую дыру-то уехали? biggrin.gif
*

В самом конце Гладкова, под магазином Шубинский. Там раньше распологался магазин Колёса даром. smile3.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jul 17 2012, 19:47 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(zzz21rus @ Jul 16 2012, 15:07)
они начали работать? или кто нибудь был по новому адресу?
*


вчера забирал деталюшки с нового адреса.вывески пока нет,но найти не сложно.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Dec 14 2012, 12:03 
Отправлено #294


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Отношение к клиенту - наплевательское. заказ не передали в работу (оплатил 18 часов назад). На письма, ICQ и т.п. не отвечают

Обидно. Хотел завтра во время нечастого визита на родину забрать деталюшку, видимо не выйдет. ph34r.gif

Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Dec 14 2012, 12:30 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(JogHurt @ Dec 14 2012, 13:03)
Отношение к клиенту - наплевательское. заказ не передали в работу (оплатил 18 часов назад). На письма, ICQ и т.п. не отвечают

Обидно. Хотел завтра во время нечастого визита на родину забрать деталюшку, видимо не выйдет.  ph34r.gif
*

там постоянно такая практика.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 14 2012, 12:49 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


ещё и деталь в день прихода не отдадут, только на след день... хотя раньше успевали обработать прибывший груз...

а чтоб в работу запускали быстрее после заказа надо позвонить манагеру... иначе ещё день потеряешь...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Dec 14 2012, 13:50 
Отправлено #297


Постоялец



Сообщений: 273
Из: лой, и плохой :)



Я уже полгода в экзисте ничего не заказываю. Во-первых, они сами путаются. Я создал запрос, мне прислали ответ, я заказал по их рекомендации запчасть. Оказалось это не то, что я просил, при этом менеджер это признал. Я 10 минут с ними бодался по поводу возврата, главный менеджер начал мне говорить о том, что все деньги они мне не вернут, типа издержки на доставку они вычтут в свою пользу. Но в итоге они выплатили мне всё.
Во-вторых, как оказалось, в Чебоксарах есть более мелкие конторы, которые намного более лояльны к клиенту, доставка иной раз быстрее и что самое парадоксальное - цены ниже(как у большой сети цены могут быть выше, чем у мелких розничных продавцов?) Ну и какие-то дорогие запчасти можно заказать на рокавто и т.п.
В итоге я нашёл другие места, где заказываю запчасти, а в экзист ни ногой. По-моему, надо начинать с сервиса, вежливое и качественное обслуживание клиента зачастую играет главную роль.
Profile CardPM
  0/+5  
Serega_99
post Dec 14 2012, 18:44 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Первый раз сделал заказ у них.

Выбрал товар, далее оплату по безналичному расчёту. Должна появится квитанция, её нет... Позвонил менеджеру, квитанция появилась. Сказал чтобы быстрее запустили заказ, нужно скан платежа скинуть на почту.

Оплатил в сбербанке, скан скинул. Прошло 1-2 дня, статус всё в ожидании... Опять позвонил менеджеру, нашёлся мой скан. И вот заказ запущен!

Смотрю в личном кабинете статус- груз в офисе, также пришла смска на тел. Поехал забирать.
По прибытию выяснилось, что сотрудник банка не указала № договора клиента.

Деньги мои до них дошли, сумма сходится, ФИО сходится, но поскольку № договора нет, заказ стоимостью меньше 500р не отдают DASH.gif
Пришлось ехать в банк, брать подтверждение платежа, отправлять им скан, они отправили скан в Москву, там пару дней подумали, дали добро, потом наш экзист мне дал положительный ответ lol.gif

Вообще то вроде всё нормально, если бы не этот платёж...

Вывод: Заказывать можно, предварительно сравнив цены. И после каждого шага завонить менеджеруи напоминать про себя. Также при безналичном расчёте через сбербанк, сказать чтобы вбили № договора.



Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Dec 14 2012, 19:15 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


....заказывал,заказываю,и буду заказывать...Всегда все чОтко,быстро,ровно.Был только один косячок-в одну из суббот открылись на три минуты позже,чем заявлено....

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  -4/0  
Scout
post Dec 14 2012, 22:21 
Отправлено #300


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(JogHurt @ Dec 14 2012, 13:03)
Отношение к клиенту - наплевательское.
*

они только поначалу всех облизывали. сейчас всем насрать. х..осить клиента в присутствии посетителей - нормальная практика. в последнее время чет оставшиеся после снятия заказа 2 тыщи потратить не могу - постоянно снимают, из каталога пункт за пунктом вычеркиваются. ну и дороже, чем в других местах. единственное, что там держит - возможность по инету все проворачивать и приезжать только за грузом

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/+3  
BEAVIS
post Dec 14 2012, 22:41 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


самый плюс, картой оплатил, приехал забрал, в основном впрок что нибудь заказываю, что не к спеху...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  

33 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: