Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

Rapid
post Dec 4 2010, 18:45 
Отправлено #242


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(ShoTo @ Dec 4 2010, 18:30)
Но в отличии от него, мне досталась совершенно другая деталь и с плохим качеством. Отличается абсолютно все, начиная от коробки
*

может ты аналог заказал и сам не понял того? скажика номерок, посмотрю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ShoTo
post Dec 5 2010, 08:55 
Отправлено #243


Продвинутый



Сообщений: 194



Цитата(Rapid @ Dec 4 2010, 18:45)
может ты аналог заказал и сам не понял того? скажика номерок, посмотрю.
*

Что тебе номер детали даст? Я заказал именно ту деталь! Причем на той коробке, что мне прислали, этот номер присутствовал, только они его сами наклеили.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Mar 29 2011, 17:48 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Опишите ктонибудь подробно механизм заказа. Ну заказал я на сайте, все кнопочки нажал, седня после обеда оплатил в их кассе (в точном соответствии с инструкцией на сайте) и со спокойной душой домой уехал. Манагеру ченибудь надо было показывать(smile.gif)? Ато у мня до сих пор "приостановлено"
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Mar 29 2011, 19:23 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



всё, норм, "отправлено в заказ"
Profile CardPM
  0/0  
Cazus
post Mar 29 2011, 20:11 
Отправлено #246


Renault Megane 2



Сообщений: 548
K4MD812


Benzin13 , в настройках поставь уведомления через смс, оч. удобно

--------------------
Кто черпает мудрость в познанье глубоком,
не знающих пусть не смутит ненароком.
Они оставаясь в своём заблужденье, в деяньях пускай обретут наслажденье...
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Mar 29 2011, 20:56 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 1 560



У меня так - накидал в корзину на сайте, потом кинул в заказ тоже на сайте. Если позиции не очень дорогие то сразу звонок менеджеру чтобы запустил в работу без оплаты (обычно никаких проблем). Потом заехал и оплатил. После оплаты подходишь к менеджеру и показываешь свой квиток чтобы пошло в работу. Пойдет и так видимо, но мне так надежнее кажется и быстрее. Усё...
Дальше поглядывать на сайте движение заказа + уведомление на телефон.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 29 2011, 21:29 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Манагеру лучше сразу под нос квиток оплаты сунуть, ато полдня-день потеряете пока они в работу запустят...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Apr 7 2011, 15:03 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(ShoTo @ Dec 4 2010, 17:57)
Уважения к клиентам нет никакого, когда дело касается возврата или обмена некачественного товара. Если заказать деталь с определенным номером, и потом через год заказать такую же запчасть с таким же номером, то могут привезти совершенно разные детали, отличающиеся по качеству.
*

На все 100% процентов согласен. Такая же беда. Машина 98 г.в., попросили VIN, показал, как положено, на каждую модель свои запчасти. Заказал, привезли быстро, что порадовало. НО... Оставил машину в мастерской оставил комплект этих запчастей, мне тут звонит мастер и говорит что у одного рычага палец меньше диаметром чем нужно. Поехал говорю мол так и так не подходит, они говорят мои проблемы, сказали что уменя предыдущий владелец от другой модели запчасти воткнул вот и не подоходят, а назад только если комплектом примут и то чтобы даже ставить не пытались (чистые должны быть). Н уговорю меняй мне только эти рычаги, а они не вкакую. В итоге поехал по магазинам чтобы обменять на аналогичный, а на этих зуб точу. Заехал в Интер-Авто мне сказали что в этом Эксисте меня просто нае...ли, которые я купил идут на машины от 2001 г.в. Звоню в Эксист мол что за хрень такая, так они дурачка включают, мол наш механих вообще тупой и мы в этом виноваты. А вообщето модель и год выпуска им были известны. Больше туда ни ногой!!!!!!!!!! Менеджеры там видимо безграмотные.
А СПАСИБО ОГРОМНОЕ парню с АВТО-МИКС поменял мне эти 2 рычага на аналогичные и при этом не взял ни копеечки.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Apr 7 2011, 17:12 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 1 560



Я всегда сам забиваю заказ и точно знаю те коды что мне нужны. Соответственно проверяю чтобы все соответствовало при получении груза и пока вроде без проблем...
Надеяться на квалификацию тех кто в магазинах по VIN что-то там определяет я бы не рискнул т.к. нюансов много и напутать легко. Одно дело оригинал выбрать, а если заменители там вообще мрак порой...

Но бывает что запчасти даже правильно выбранные не подходят. Например с шаровыми - сменили до тебя рычаг на что-то другое или разбили гнездо под другую шаровую (не оригинал) и получите проблему - оригинал не подойдет. И как тут быть? Одно дело если ошиблись и привезли не те запчасти (не под твою машину), а другое дело если машина не соответствует уже каталогам из-за того что уже что-то менялось на неродное или переделывалось. Тут продавца обвинить сложно... Конечно было бы неплохо иметь возможность вернуть заказ (пусть с дисконтом) если что-то не подошло не по вине магазина, но...

Сообщение отредактировал Advik - Apr 7 2011, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Apr 7 2011, 17:27 
Отправлено #251


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(кофеман @ Apr 7 2011, 16:03)
На все 100% процентов согласен. Такая же беда. Машина 98 г.в., попросили VIN, показал, как положено, на каждую модель свои запчасти. Заказал, привезли быстро, что порадовало. НО... Оставил машину в мастерской оставил комплект этих запчастей, мне тут звонит мастер и говорит что у одного рычага палец меньше диаметром чем нужно. Поехал говорю мол так и так не подходит, они говорят мои проблемы, сказали что уменя предыдущий владелец от другой модели запчасти воткнул вот и не подоходят, а назад только если комплектом примут и то чтобы даже ставить не пытались (чистые должны быть). Н уговорю меняй мне только эти рычаги, а они не вкакую. В итоге поехал по магазинам чтобы обменять на аналогичный, а на этих зуб точу. Заехал в Интер-Авто мне сказали что в этом Эксисте меня просто нае...ли, которые я купил идут на машины от 2001 г.в. Звоню в Эксист мол что за хрень такая, так они дурачка включают, мол наш механих вообще тупой и мы в этом виноваты. А вообщето модель и год выпуска им были известны. Больше туда ни ногой!!!!!!!!!! Менеджеры там видимо безграмотные.
А СПАСИБО ОГРОМНОЕ парню с АВТО-МИКС поменял мне  эти 2 рычага на аналогичные и при этом не взял ни копеечки.
*



Прямо чудесатые чудеса какието - взяли у человека б\у рычаги, а ему отдали новые, и ни копека-ма денег не взяли.
Ай да автомикс, ай да деды морозы.

Ни одному слову не верю, хотя..... если отдавал например MOOG, а взамен дали Акитаку, да ещё модель распространенная......


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
mair21
post Apr 7 2011, 18:18 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(кофеман @ Apr 7 2011, 16:03)
На все 100% процентов согласен. Такая же беда. Машина 98 г.в., попросили VIN, показал, как положено, на каждую модель свои запчасти. Заказал, привезли быстро, что порадовало. НО... Оставил машину в мастерской оставил комплект этих запчастей, мне тут звонит мастер и говорит что у одного рычага палец меньше диаметром чем нужно. Поехал говорю мол так и так не подходит, они говорят мои проблемы, сказали что уменя предыдущий владелец от другой модели запчасти воткнул вот и не подоходят, а назад только если комплектом примут и то чтобы даже ставить не пытались (чистые должны быть). Н уговорю меняй мне только эти рычаги, а они не вкакую. В итоге поехал по магазинам чтобы обменять на аналогичный, а на этих зуб точу. Заехал в Интер-Авто мне сказали что в этом Эксисте меня просто нае...ли, которые я купил идут на машины от 2001 г.в. Звоню в Эксист мол что за хрень такая, так они дурачка включают, мол наш механих вообще тупой и мы в этом виноваты. А вообщето модель и год выпуска им были известны. Больше туда ни ногой!!!!!!!!!! Менеджеры там видимо безграмотные.
А СПАСИБО ОГРОМНОЕ парню с АВТО-МИКС поменял мне  эти 2 рычага на аналогичные и при этом не взял ни копеечки.
*

Я заказывал в EXIST,привезли и не подошло,приехал на следующий день и вернул(коробка было немножко грязная),без каких либо проблем,деньги закинули на счет.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Apr 8 2011, 12:23 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(MikeTurist @ Apr 7 2011, 18:27)
Прямо чудесатые чудеса какието - взяли у человека б\у рычаги, а ему отдали новые, и ни копека-ма денег не взяли.
Ай да автомикс, ай да деды морозы.

Ни одному слову не верю, хотя.....  если отдавал например MOOG, а взамен дали Акитаку, да ещё модель распространенная......
*

А вот есть деды морозы, конечно поменял сови СВАГ на его Рувиль, может и похуже, но по цене у них разница очень маленькая и сказать что он на этом хорошо наварится нельзя. Просто в следующий раз я в первую очередь загляну в его магазин.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Apr 8 2011, 13:57 
Отправлено #254


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(mair21 @ Apr 7 2011, 19:18)
Я заказывал в EXIST,привезли и не подошло,приехал на следующий день и вернул(коробка было немножко грязная),без каких либо проблем,деньги закинули на счет.
*

+1... с возвратом проблем никогда не было

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Sep 2 2011, 09:26 
Отправлено #255


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(На-связист @ Apr 8 2011, 14:57)
+1... с возвратом проблем никогда не было
*


На днях придется проверить это утверждение.

Заказал стойки оригинал, а в каталоге оказывается ошибка.
Заказались на 2wd, пробовал снять заказ - не сняли.

Пытался через сайт, почту, ICQ выяснить возможность возврата - полное игнорирование.

Придется вживую общаться по приходу стоек...

Надеюсь будет удачно...
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Sep 2 2011, 09:49 
Отправлено #256


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(JogHurt @ Sep 2 2011, 10:26)
Надеюсь будет удачно...
*
не сумлевайся... в этом плане они молодцы... но палева многа продают... наебался так на ролике преднатяжителя (а с ним шутки плохи).. да и фильтр масляный оригианал типа был глючный... не оригинал стоит щас и не жужу


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: