Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

Advik
post May 25 2010, 09:02 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 1 560



Цитата(sanya_Kanash @ May 24 2010, 22:41)
Можно озвучить др. интернет магазины?
*


А за рекламу не посчитают? Я Вам в личку пример скину...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post May 25 2010, 09:05 
Отправлено #228


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Advik @ May 25 2010, 10:02)
А за рекламу не посчитают? Я Вам в личку пример скину...
*

Мне тоже скинь.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 27 2010, 13:26 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


а я боюсь в других инет магазах брать ибо мелкие и не проверенные... Провереннные в основном у которых сеть по рОССИИ...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Den
post Jul 31 2010, 13:38 
Отправлено #230


Эксперт



Сообщений: 911
Из: Чебоксары



Камешек в огород экзиста. Срочно понадобился генератор. По сайту показывает доставку 1 день. Позвонил спросил, точно за день дойдет, смогу забрать завтра? Получил ответ: да, практически наверняка, я думаю. Приехал, оплатил, еще раз уточнил насчет завтра, еще раз подвердили что скорее всего завтра придет. Завтра наступило сегодня, в субботу, а заказ отдадут в понедельник говорят в лучшем случае. То есть реально к срокам доставки обещанным необходимо очень осторожно относиться. Насколько понимаю, главное оплатить, а приедет не приедет дело десятое. Потому что в самом бланке заказа стоит срок 8 дней, а 1 день это так, "среднестатистический" срок доставки. На момент отправки так и висит в работе заказ, то есть его еще даже не выкупили , не то чтобы отправили.
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Aug 1 2010, 08:48 
Отправлено #231


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


сколько там заказывал(3 раза) причем в Москве всегда, всегда сроки доставки были гораздо больше чем там написано. срок всегда увеличивался от 3 дней до 2 недель. вовремя никогда sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Aug 19 2010, 10:51 
Отправлено #232


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(gangsterok @ Aug 1 2010, 09:48)
сколько там заказывал(3 раза) причем в Москве всегда, всегда сроки доставки были гораздо больше чем там написано. срок всегда увеличивался от 3 дней до 2 недель. вовремя никогда
*
+адин... меганезачёт... больше брать там не буду sad.gif

хотя возврат товара прошёл легко... не подошло smile.gif
имхо, это лучше чем в инет магазине покупать... там на почте взад не примут

итог, шкив не смогли достать... вернули деньги
ладно хоть честно работают rolleyes.gif и за это тоже респект smile.gif

Сообщение отредактировал На-связист - Aug 26 2010, 13:43

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Nov 20 2010, 22:18 
Отправлено #233


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Не могу найти нормальные коренные вкладыши, размер 0.5

Первые покупал "King" - оказались прослабленные на 1 - вернул обратно,
сегодня купил "Glyco", стоят в два раза дороже - оказались прослабленные на 0.3 - опять брак. Всё это покупалось в известной сети exist.

При возврате и получении деталей у сотрудников магазина такое настроение, как будто я виноват в том, что деталь бракованная...

Сегодня кассирша сказала мне: "Тяжело с Вами", на что я ей ответил, что она обязана улыбаться мне, т.к. я клиент, соответственно всегда прав, и никогда таких выражений нельзя произносить в адрес клиента. В результате, она передо мной извинилась. Она - это лицо компании, которая в моих глазах уже упала.
Другие сотрудники, говорят, что виноват моторист, который не может поставить деталь. И в чем же он виноват? В том, что вымеряет все зазоры, и хочет на отлично собрать двигатель ?

Я уже и в "Мотор" обратно повез блок цилиндров и коленвал на проверку зазоров, все проверяли нутромером и микрометром, вымерили по таблице - блок расточен на отлично, вал отшлифован на отлично.
Вообщем, этика и менеджмент магазина exist-Чебоксары на мой взгляд абсолютно на нуле.
А про качество деталей... можно говорить и говорить...

Уважаемые участники форума, будьте внимательны при покупке таких важных деталей!

Сообщение отредактировал LDN - Nov 21 2010, 19:15
Profile CardPM
  0/0  
753MasteR
post Nov 21 2010, 02:06 
Отправлено #234


Постоялец



Сообщений: 215
Ауди 100 седан 2.8 ААН М5 1991 г.в.


Цитата(LDN @ Nov 20 2010, 22:18)
Не могу найти нормальные коренные вкладыши, размер 0.5

Первые покупал "King" - оказались прослабленные на 1 - вернул обратно,
сегодня купил "Glyco", стоят в два раза дороже - оказались прослабленные на 0.3 - опять брак. Всё это покупалось в известной сети exist.

При возврате и получении деталей у сотрудников магазина такое настроение, как будто я виноват в том, что деталь бракованная...

Вообщем, этика и менеджмент магазина exist-Чебоксары на мой взгляд абсолютно на нуле.
А про качество деталей... можно говорить и говорить...

*



Насчет общения с некоторыми менеджерами соглашусь. потому и заказываю через инет из дома(правда вся ответственность на мне и с возвратом могут быть проблемы). Там только оплачиваю и забираю.

А вы не пробовали заказать оригинал? smile.gif Понятно, что дорого, но зато завод гарантирует. )) А то берем невесть каких производителей, а хотим чтоб все тютелька в тютельку. Я брал себе вкладыши на коленвал коренные неоригинал(но по маркировке выяснилось, что именно эта фирма поставляла вкладыши на конвеер. значок производителя вкладышей совпадал, отсутствовал лишь значок производителя авто). Машина откатала на тот момент уже за 300 тыс км. Вкладыши были стандарт! Так у меня коленвал закусывало. Замеры тоже все были сделаны, износ и элипсность в пределах нормы.

На счет сроков. Обратите внимание на бумажку, что вам дают на кассе, когда вы оплачиваете заказ. Там два столбца со сроками. Один - среднестатистический, тот, что вам называют, и что вы видите на экране монитора. Второй - за какой они обещают привезти. Вот второй срок ворде как в два и более раз может превышать среднестатистический. Так что не все задержки можно считать задержками. ))

В целом Экзист меня устраивает разнообразием и уровнем цен. Потому в основном заказываю там. Но вот обшение с клиентами чаще страдает. Над этим немешало бы поработать.
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Nov 21 2010, 12:44 
Отправлено #235


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Сколько процентов у них накрутка на гостевую цену на сайте?
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 21 2010, 13:10 
Отправлено #236


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Bumer40 @ Nov 21 2010, 12:44)
Сколько процентов у них накрутка на гостевую цену на сайте?
*


Гостевая соответствует ОПТ 2. Т.е. не менее чем на 15% розница в чебах будет выше.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
ShoTo
post Dec 4 2010, 16:57 
Отправлено #237


Продвинутый



Сообщений: 194



Уважения к клиентам нет никакого, когда дело касается возврата или обмена некачественного товара. Если заказать деталь с определенным номером, и потом через год заказать такую же запчасть с таким же номером, то могут привезти совершенно разные детали, отличающиеся по качеству.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Dec 4 2010, 17:08 
Отправлено #238


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(ShoTo @ Dec 4 2010, 16:57)
через год заказать такую же запчасть с таким же номером, то могут привезти совершенно разные детали, отличающиеся по качеству.
*

Видимо ты такое г... заказывал самое дешевое, что через год решил его поменять. Сразу закажи нормальную запчасть, чтоб через год не менять снова.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Dec 4 2010, 17:13 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Заказываю через И-нет, оплачиваю у них. За 3 года никаких косяков. Действительно, не стоит заказывать запчасти сомнительных производителей.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Dec 4 2010, 17:47 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Чебурек,
полностью поддерживаю. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ShoTo
post Dec 4 2010, 18:30 
Отправлено #241


Продвинутый



Сообщений: 194



Цитата(Rapid @ Dec 4 2010, 17:08)
Видимо ты такое г... заказывал самое дешевое, что через год решил его поменять. Сразу закажи нормальную запчасть, чтоб через год не менять снова.
*

Я собираюсь менять эту деталь в первый раз вообще, соответственно я и заказал ее впервые. Просто увидел на форуме отчет у человека, который заказывал деталь с таким же номером, поэтому мною и было принято решение купить деталь именно этой фирмы. Но в отличии от него, мне досталась совершенно другая деталь и с плохим качеством. Отличается абсолютно все, начиная от коробки.

Чебурек, у меня за эти 2-3 года тоже такой случай впервые.

Мне просто не понравилось их отношение к клиенту, ведь можно было просто без ругани решить этот вопрос, что в конце концов и было сделано.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: