Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

В035ВМ
post Oct 8 2009, 14:06 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


вчера утром оплатил в офисе, деньги пришли быстро на счет, но потом статус "приостановлено" стоял сутки, написал в личку менеджеру. Через пол часа статус стал "ушло в заказ".
Получается надо следить и напоминать?

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 8 2009, 14:08 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


У них сайт последнее время глючит. И почему-то вместо обещанных 3-х дней, заказ шел 10. Это максимальный срок заказа. Плюс некоторые позиции можно и дешевле найти.
Но в целом работают хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Oct 8 2009, 14:10 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


В035ВМ, после оплаты заказа, нужно подойти к менагеру и чтобы он поставил его в работу. видимо это ты и не сделал или забыл.Вот так вообщем.smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Oct 8 2009, 14:35 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(killerfinger @ Oct 8 2009, 15:10)
В035ВМ, после оплаты заказа, нужно подойти к менагеру и чтобы он поставил его в работу. видимо это ты и не сделал или забыл.Вот так вообщем.smile.gif
*


Никогда не делал, если я оплачиваю заказ, чё еще кому то напоминать. видимо я согласен (заинтересован) купить товар

У манагера была очередь из 5 человек, было утро, не все еще подошли.
Кстати почему бы не сделать рабочий день с 9 часов? Не в Москве живем.

Сообщение отредактировал В035ВМ - Oct 8 2009, 14:37

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Oct 8 2009, 16:46 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Rapid, ты придешь в магазин, скажешь- мне хлеб. А тебе в ответ- вы издеваетесь!? Это смешно, такая контора, так разговаривать с клиентами!?
А если персона я не важная, меня на №уй посылать можно? А они только с важными персонами нормально разговаривают?

Цитата
Обычная для бывшего работника совдеповского автосервиса манера общения

и что сдесь такого?

Ну если для тебя это нормальная манера общения, то о чём с тобой разговаривать?

Какой диалог был, так я и написал! Да, он предложил приехать в офис. Но зачемже так начинать разговор!? Я ведь только спросил, есть ли в наличии перендяя колёсная шпилька. Если не, то сколько ждать. Вот и всё, неужели нельзя ответить нормально?

ЗЫ Позвонил в Восток-Авто, спросил про шпильку и представьте, парень сразу меня понял. И даже подксазал как к ним доехать, звонил 2 раза. Там её и купил, контора понравилась.
До этого звонил в Бош сервис, спросил про шпильку и там меня сразу поняли.

Цитата
точно он!  он же просто прикольнулся, ну правильно какая именно шпилька?! И вообще считаю что так и нужно разговаривать, а использовать официальный тон помоему это не то что бы глупо, но вобщем не очень.

Я ему что, друг, знакомый, чтобы со мной прикалываться? Я ведь ему не сказал что мне нужна гайка на акцент.

Всё, тема закрыта. Нравится-пользуйтесь. Я остался при своём мнении.

Сообщение отредактировал Serega_99 - Oct 8 2009, 17:01
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Oct 8 2009, 21:06 
Отправлено #187


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Serega_99)
Rapid, ты придешь в магазин, скажешь- мне хлеб. А тебе в ответ- вы издеваетесь!?

(извините может быть офф, но скажу)
покупая хлеб в магазине САМООБСЛУЖИВАНИЯ (читай "Сайт exist.ru" где я сам выбираю нужную деталь) я выбираю тот хлеб (белый или черный, а может быть батон) который мне нужен (в данном случае шпильку). Если магазин НЕ самообслуживания я продавцу говорю какой хлеб мне подать с полки. wink.gif
(учитесь правильно приобретать товары).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Oct 8 2009, 21:09 
Отправлено #188


Гуру

Знаток!

Сообщений: 2 487



Цитата(Serega_99)
Всё, тема закрыта. Нравится-пользуйтесь. Я остался при своём мнении.
Ну по одному случаю тоже судить не совсем правильно... и потом они ж все на заказ везут, а тебе шпилька-то наверное из наличия нужна была.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Oct 8 2009, 21:18 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Rapid)
Цитата(valerych)
Обычная для бывшего работника совдеповского автосервиса манера общения.
и что сдесь такого?

что такого? это элементарно отталкивает покупателя. что мы и увидели на примере сереги_99
Цитата(Rapid)
какая Вы важная персона! Вот и живите себе так как в дресс коде (хотя это слово не уместно, но чем то напоминает).
Все в жизни не серьезно и тут мы временно.
ПЫСЫ: только что был в экзисте и поговорил с Константином. Да был такой разговор по телефону, но Serega_99 предпочел умолчать в своем топике, что Константин посоветовал прийти к ним в офис выбрать деталь или назвать номер этой детали. т.к. Константин не стал гадать что за шпилька.
Совет ТС, когда жалуетесь на форуме на что либо, пишите про все как есть и не таите и не "гоните" на людей.

ну то, что Константин предложил приехать в офис это другое дело. здесь обсуждается "вы издеваетесь?"
имхо. менеджер не должен себе позволять таких несерьезностей
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Oct 9 2009, 00:44 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Во, Benzin13, правильно говоришь!

Rapid, ерунду не пиши тут. Нечего сказать, просто читай! Всё с ног на голову, не переворачивай. Ты тут вообще, что пытаешься мне доказать?

Пишу ещё раз, специально для тебя: "Колесная шпилька, передняя, есть у вас? На акцент"- вот так я сказал.
Я не парюсь что в наличии не было у них этой детали, я это и ожидал услышать, но решил удостовериться.
Меня удивило такое отношение, а точнее, такой ответ! Этоже надо додуматься такое сказать!?

Выбираешь ты стиральную машину, пылесос, утюг и т.д, спрашиваешь у менеджера, а в ответ ржачь, со словами: вы издеваетесь? Думаю у некоторых даже появится желания треснуть этому менеджеру.

Всем удачи в покупке запчастей!

Сообщение отредактировал Serega_99 - Oct 9 2009, 00:52
Profile CardPM
  0/0  
Vlad78
post Oct 10 2009, 23:10 
Отправлено #191


Начинающий



Сообщений: 16



Taksebechuvak!, Бампер пришел через 11 дней, фара - через 15. Причем бампер пришел с вмятинами и царапинами - оформили возврат (деньги за него я смог получить спустя месяц). вот так...
Profile CardPM
  0/0  
crock
post Oct 11 2009, 10:36 
Отправлено #192


Пользователь



Сообщений: 88



правда плохая контора разговаривать не умеют когда к ним приходишь испрашиваешь что нибудь чувствуешь себя школьником который ничего не знает.
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Oct 19 2009, 17:30 
Отправлено #193


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



В последнее время стал замечать, что цены сильно завышены, можно найти дешевле, причем разница доходит почти в 1.5 раза...А отношение действительно не очень, приходишь - тебя даже не замечают, куда, чего, зачем человек пришел - никого не волнует, все уткнулись в компы..

Сообщение отредактировал flesh - Oct 19 2009, 17:39

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Oct 19 2009, 18:19 
Отправлено #194


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(flesh)
В последнее время стал замечать, что цены сильно завышены, можно найти дешевле, причем разница доходит почти в 1.5 раза...

да тоже заметил. шланг один заказал его цена была 150 рублей. потом сняли с заказа и теперь он стоит 230 рублей.
Цитата(flesh)
никого не волнует, все уткнулись в компы..

что мешает подойти и спросить, то что тебя интересует?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 20 2009, 13:25 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Да нет, вроде нормально разговаривают.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Oct 20 2009, 16:42 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Rapid @ Oct 19 2009, 19:19)
что мешает подойти и спросить, то что тебя интересует?
*

стесняется можт rolleyes.gif
в итоге теряют такого клиента
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: