Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

BEAVIS
post Nov 12 2008, 18:52 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Перерегистрировался, таже байда... Проверьте ктонибудь цены...

перезашёл пару раз - теперь нормально...

Сообщение отредактировал BEAVIS - Nov 12 2008, 18:55

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Nov 12 2008, 21:01 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


Цитата(BEAVIS @ Nov 12 2008, 18:23)
А вы пробовали код запчасти вводить? у меня стало в разы дешевле...  laugh.gif
Салонный фильтр был 1500руб стало показывать 55-80 руб, пистон пластиковый был 30 руб стал 1,80 руб... глюк какойто...

Видимо надо перерегистрироваться...
*


в какой валюте посмотри!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 12 2008, 21:33 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(leha @ Nov 12 2008, 21:01)
в какой валюте посмотри!
*


В валюте разбираюсь, спасибо! smile.gif Как уже написал всё в порядке, даже благодарственное письмо прислали от местного представительства... ))

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Nov 12 2008, 21:40 
Отправлено #20


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Полная шляпа это фирма EXIST.ru mad.gif , нагрели меня разок и бабки так и не вернули. А расходники и без их участия найду. Не шарят нифига. Товар отправили в другой город, потом уже его не оказалось почему-то, предложили аналог, прислали совсем не то, что было заказано и не аналог вообще, а от совсем другой машины. Так и валяются эти долбанные пружины в гараже. Предпочитаю теперь спокойнее и надёжнее по старым каналам или у офицалов. Разок попробовал с ними и то облажались, без извинений. Овчинка выделки не стоит из-за сомнительной экономии в сотню рублей, покупаешь как оказалось, кота в мешке. Больше рисковать не буду!!!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Nov 12 2008, 21:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Nov 12 2008, 22:38 
Отправлено #21


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Ну так в итоге перерегистрироваться надо? А то в мыло пришло, что надо. Тут говорят, что автоматом.
А самому проверить с коммуникатора неудобно. :)
Profile CardPM
  0/0  
Flexx
post Nov 12 2008, 22:48 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 42



Не проще ли перезвонить в чебоксарский офис и все узнать. Я так думаю если вы есть в их базе то значит вас уже перевели, если нет то попросите.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 12 2008, 23:00 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(КАПЕЛАН @ Nov 12 2008, 21:40)
Полная шляпа это фирма EXIST.ru mad.gif , нагрели меня разок и бабки так и не вернули. А расходники и без их участия найду. Не шарят нифига. Товар отправили в другой город, потом уже его не оказалось почему-то, предложили аналог, прислали совсем не то, что было заказано и не аналог вообще, а от совсем другой машины. Так и валяются эти долбанные пружины в гараже. Предпочитаю теперь спокойнее и надёжнее по старым каналам или у офицалов. Разок попробовал с ними и то облажались, без извинений. Овчинка выделки не стоит из-за сомнительной экономии в сотню рублей, покупаешь как оказалось, кота в мешке. Больше рисковать не буду!!!
*


Не знаю какие у вас авто кроме нивы, но вот на Мицубиши есть прога CAPS, там все номера запчастей в картинках, смотришь выбираешь, пишешь номер запчасти в строке поиска Экзиста - получаешь в ответ таблицу оригинальных запчастей с ценами, ниже оригинала - аналоги... Далее дело выбора оригинал или нет... Можно и с манагером пообщаться...
Если бы дело было в 100 рублях... smile.gif процентов 30-40 в ряде случаев экономишь...


Вопрос - у них будут расходники в наличии?


--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Nov 12 2008, 23:40 
Отправлено #24


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(Flexx @ Nov 12 2008, 22:48)
Не проще ли перезвонить в чебоксарский офис и все узнать. Я так думаю если вы есть в их базе то значит вас уже перевели, если нет то попросите.
*
Ну во-первых, я по телефону итак немало трындю, посему люблю и таким путем ответы получать. Во-вторых, так исключается вариант "неправильно расслышал". В-третьих, сомневаюсь, что мне дадут ответ по телефону в 11м часу пополудни. :)
Profile CardPM
  0/0  
VasilisEx
post Nov 13 2008, 13:31 
Отправлено #25


Начинающий



Сообщений: 13



Нам перекинули 500 с лихвой клиентов Чебоксарских из Москвы, Видимо не всех. Люди каждый день регяться, человек по 20, по всем вопросам звоните в офис.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Nov 13 2008, 17:09 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 421



А как быть с деньгами, то на том счете оставались ?

Я с фарами на AVEO пролетел так - не тот код совсем выдала их программа - для другого бампера ... правда в конце концов пристроил их все таки, но внутри колхозить крепление пришлось !

PS. Могу сказать - что по Шевроле оригиналы выгоднее брать у официалов ! Там в exist - на свой страх и риск по коду, а тут - в Автофане - по VIN коду - 100% подойдет. И цена - у оф. дилера может быть даже дешевле !

Сообщение отредактировал mVlad - Nov 13 2008, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Nov 13 2008, 20:55 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


Цитата(VasilisEx @ Nov 13 2008, 13:31)
Нам перекинули 500 с лихвой клиентов Чебоксарских из Москвы, Видимо не всех. Люди каждый день регяться, человек по 20, по всем вопросам звоните в офис.
*

теперь вам надо их удержать, дерзайте
Profile CardPM
  0/0  
DiGGeR
post Nov 14 2008, 09:42 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 208



Цены хорошие ... но _предоплата_ все портит ... поэтому проще обзвонить магазины и купить чуть дороже - но сразу ... недорогие железки (расходники) в пределах 1000р думаю могли бы и так привозить ...
Profile CardPM
  0/0  
VasilisEx
post Nov 14 2008, 11:02 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(mVlad @ Nov 13 2008, 17:09)
А как быть с деньгами, то на том счете оставались ?

Я с фарами на AVEO пролетел так - не тот код совсем выдала их программа - для другого бампера ... правда в конце концов пристроил их все таки, но внутри колхозить крепление пришлось !

PS. Могу сказать - что по Шевроле оригиналы выгоднее брать у официалов ! Там в exist - на свой страх и риск по коду, а тут - в Автофане - по VIN коду - 100% подойдет. И цена - у оф. дилера может быть даже дешевле !
*


Ваше право где заказывать, а насчет денег обращайтесь к Орлову Денису, он курировал Чебоксары до нас, он посоветует как быть с деньгами. Кстати насчет шевроле, у официалов стоит точно идентичная программа как на нашем сайте, точнее источник один просто у нас переделаный под сайт
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Nov 14 2008, 11:29 
Отправлено #30


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(VasilisEx @ Nov 14 2008, 11:02)
Ваше право где заказывать, а насчет денег обращайтесь к Орлову Денису, он курировал Чебоксары до нас, он посоветует как быть с деньгами. Кстати насчет шевроле, у официалов стоит точно идентичная программа как на нашем сайте, точнее источник один просто у нас переделаный под сайт
*



Василис, вопрос такой - а заказы, поступившие еще Орлову в работу и приходящие на сл. неделе предположительно,

где придется забирать - у вас или в Союз-авто?

Сообщение отредактировал Subaru21 - Nov 14 2008, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
VasilisEx
post Nov 14 2008, 11:55 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Subaru21 @ Nov 14 2008, 11:29)
Василис, вопрос такой - а заказы, поступившие еще Орлову в работу и приходящие на сл. неделе предположительно,

где придется забирать - у вас или в Союз-авто?
*

С вчерашнего дня у нас.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: