Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

SeregaA
post Nov 12 2008, 13:57 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 302



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Exist.ru"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Представительство EXIST.ru , открывается в чебоксарах?

георгиевич
post May 28 2009, 08:00 
Отправлено #122


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


мнда... почитав вдоволь пришел к мнению что пока еще не налажена толком работнка то у нас..

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 28 2009, 14:38 
Отправлено #123


Unregistered







С поведением девушки согласен, мягко говоря не адекватно-высокомерное.
Работа через московский офис нравилась больше, да и в коробке я находил свое быстрее, чем сейчас с выпиской бумаг и т.п. Тем более, что создание местного офиса на скорость доставки и цены не повлияло sad.gif Но, выбора большого нет, абсолютное большинство у них дешевле, похоже отсюда и наглость с высокомерием.
  0/0  
Rapid
post May 29 2009, 08:39 
Отправлено #124


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


мне наверно повезло больше всех. их офис у меня под боком. попробовал заказать писалки для лобового стекла. Наверно для всех не удобно то что надо сначала заказать - приехать оплатить - забрать.
сегодня пойду забирать их.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post May 29 2009, 08:56 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 1 292



Первое , что бы я зделал , если бы руководил в данном офисе - уволил девушку на кассе , похоже у нее геморрой 3 стадии , нехотя отвечает , злится на повтор вопроса , смотрит сквозь клиента , забыла что такое улыбка , хамит , язвит , ехиднячеет , мне кажется ее нахождение в данном кресле кто то лоббирует , офис теряет прибыли не меньше 20 % только из за этой бабенки , иногда вспомнишь ее , ехать туда не хочется , а так в принципе , доставка работает , недавно деталь заказал , так ее от самого производственного склада в дюссельдорфе вытащили и доставили за 10 дней - спецдеталь такая , нихрена в других местах не нашел.

И еще , заказал деталь - бампер задний клык на Т-4 , весь город объехал - 1200, 1100 ,в Екзисте - 900 р . Показательный пример уровня цен .
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 29 2009, 09:11 
Отправлено #126


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Rapid @ May 29 2009, 09:39)
попробовал заказать писалки для лобового стекла.
сегодня пойду забирать их.
*

Ауди без "писалок" - это недомашина? :)))) ггг
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post May 29 2009, 10:30 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 836



Сервис можно улучшить,
и лучше объяснять клиентам, т.е. давать больше информации при обращении клиента, а не "... смотрите по каталогу..."

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post May 29 2009, 10:37 
Отправлено #128


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(апельсин)
Первое , что бы я зделал , если бы руководил в данном офисе - уволил девушку на кассе , похоже у нее геморрой 3 стадии , нехотя отвечает , злится на повтор вопроса , смотрит сквозь клиента , забыла что такое улыбка , хамит , язвит , ехиднячеет , мне кажется ее нахождение в данном кресле кто то лоббирует , офис теряет прибыли не меньше 20 % только из за этой бабенки , иногда вспомнишь ее , ехать туда не хочется , а так в принципе , доставка работает , недавно деталь заказал , так ее от самого производственного склада в дюссельдорфе вытащили и доставили за 10 дней - спецдеталь такая , нихрена в других местах не нашел.

И еще , заказал деталь - бампер задний клык на Т-4 , весь город объехал - 1200, 1100 ,в Екзисте - 900 р . Показательный пример уровня цен .

А я не согласен, очень хорошая девушка, все делает быстро и никогда не грубит, улыбается, возможно вам на свое поведение нужно посмотреть...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post May 29 2009, 10:44 
Отправлено #129


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Gator)
Ауди без "писалок" - это недомашина? smile.gif))) ггг

офф: мои писалки полуживые )))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Здоровый
post May 29 2009, 11:54 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Demon @ May 29 2009, 11:37)
А я не согласен, очень хорошая девушка, все делает быстро и никогда не грубит, улыбается, возможно вам на свое поведение нужно посмотреть...
*



Присоединяюсь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post May 29 2009, 14:09 
Отправлено #131


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Здоровый)
Присоединяюсь

Цитата(Demon)
А я не согласен, очень хорошая девушка, все делает быстро и никогда не грубит, улыбается, возможно вам на свое поведение нужно посмотреть...

мне тож она симпатична.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post May 29 2009, 18:20 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 2 365



Цитата(Rapid @ May 29 2009, 15:09)
мне тож она симпатична.
*

и мне она нравится!
Profile CardPM
  0/0  
leha
post May 29 2009, 21:47 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


Цитата(апельсин @ May 29 2009, 09:56)
И еще , заказал деталь - бампер задний клык на Т-4 , весь город объехал - 1200, 1100 ,в Екзисте - 900 р . Показательный пример уровня цен .
*


не показатель ------------ есть дешевле!!!!!!!!!!!! а где не скажу tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Flexx
post May 30 2009, 01:42 
Отправлено #134


Пользователь



Сообщений: 42



Не знаю чем вам девушка нахамила и чем показалась не достойной работы, но скажу в ее защиту что я знаю как работает Экзист и какое там бывает нервное напряжение из-за тех же самых клиентов. Конечно срываться нельзя но ..... будьте сами вежливей и вам ответят (с улыбкой)
Неизвестный гость тут както написал что местный офис на скорость обработки и доставки заказа не влияет, так флаг вам в руки. Попросите чтобы вас оставили на регистрации Москвы и получайте через них ( почта, авиа, жд.....), но и расчеты все производите с Москвой а не с офисом. А разница то все равно есть и огромная.
Удачи всем
Profile CardPM
  0/0  
Vl@dimir
post May 30 2009, 07:46 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 530



не вижу никакой разницы кому платить, общая цена остается одинаковой, и мне, как потребителю, без разницы кому перевести деньги.
И в чем огромная разница, можно подробнее? Может я упустил что то полезное?

Сообщение отредактировал Vl@dimir - May 30 2009, 07:48
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post May 30 2009, 12:36 
Отправлено #136


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(Demon @ May 29 2009, 11:37)
А я не согласен, очень хорошая девушка, все делает быстро и никогда не грубит, улыбается, возможно вам на свое поведение нужно посмотреть...
*


Это точно.Многие откровенно хамят, ведут себя вызывающе,а почему -то считают, что им должны улыбаться в ответ. Мне кажется это странным. Не зря говорят, что каков привет, таков ответ. smile.gif

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: