Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Голосующие!!! , ...проедешь мимо...

а ты подвезешь голосующего на трассе?
 
нет, никогда даже не остановлюсь... это опасно [ 92 ] ** [23,23%]
нет, не подвезу, только что машину помыл внутри [ 9 ] ** [2,27%]
остановлюсь если голосует девушка (М), парень (Ж) [ 61 ] ** [15,40%]
остановлюсь если попутчик один [ 14 ] ** [3,54%]
от настроения зависит [ 140 ] ** [35,35%]
подвезу, если только не ночью [ 12 ] ** [3,03%]
обычно подвожу, время от времени [ 39 ] ** [9,85%]
всегда помогу путнику если он голосует на трассе [ 12 ] ** [3,03%]
всегда останавливаюсь - это прибыль (я таксист) :) [ 17 ] ** [4,29%]
Всего голосов: 396
Гости не могут голосовать 
SPWizard
post Jan 17 2010, 17:51 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 12 234



Цитата(orenoleg08 @ Jan 17 2010, 16:07)
В одной из областей нашей РФ такой вот чел.на трассе,после того,как я его подсадил,ствол к моей забубенной головушке приставил... Это др.вопрос,как я разрулил,ну а ежели б не вышло?
*

бошку бы свернул ему и все..
ЗЫ: такое чувство, что не тормозят не просто те кто очкует, а те кто за себя постоять не может... девочки блин
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jan 17 2010, 18:06 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(SPWizard @ Jan 17 2010, 17:49)
естественно. там других нет  smile.gif

дома никого не было... жена к родственникам уехала. грю же на последние лаве заправил, штоб на работу еще недельку ататься и не заморачиваться... не думаю что сосед - дедуля дал бы в займ в 23 часа вечера... если вообще бы дверь открыл  wink.gif
*

можно было к бухающим друзьям на такси подъехать, у них лавэ взять например... да куча вариантов чтоб пешком не идти 40 километров!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 17 2010, 18:10 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 12 234



Цитата(Benzin13 @ Jan 17 2010, 18:06)
можно было к бухающим друзьям на такси подъехать, у них лавэ взять например... да куча вариантов чтоб пешком не идти 40 километров!
*

мне впадло унижаться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jan 17 2010, 18:29 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(SPWizard @ Jan 17 2010, 18:10)
мне впадло унижаться  wink.gif
*

Ну ты даешь! Это не называется "унижаться"
Наверно ты просто хотел прогулятся пешком smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Jan 17 2010, 18:40 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(SPWizard @ Jan 17 2010, 18:10)
мне впадло унижаться  wink.gif
*

Ну тут уж выбирай,или "унижаться",хотя вряд ли это так называется,я бы сформулировала как "попросить помощи",а в этом нет ничего предосудительного,или гордо прогуляться по морозцу!!!!НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 17 2010, 18:57 
Отправлено #81


бухая скатина



Сообщений: 4 693



всегда стараюсь подбирать голосующих(кроме бухих), особенно девочек красивых после ночной с клуба smile.gif а когда ещё и расплатиться предлогают, то ваще класс biggrin.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Chik2104
post Jan 17 2010, 19:17 
Отправлено #82


АвтоЛюбитель



Сообщений: 999
Из: Город на Волге
Сибирь 2.4MT


Цитата(Neogen @ Oct 22 2008, 21:13)
А я, когда учился в Универе, денег мало было, пару месяцев бомбил по вечерам. На бензин и жизнь хватало. rolleyes.gif
Но после - стойкое отвращение к этому процессу.

*


аналогично +100 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ГонЩеГ
post Jan 17 2010, 20:48 
Отправлено #83


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



Просто не подвезу. Не хочу и все! Подвезут таксисты. smile.gif

--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/0  
Noxious Lexxx
post Jan 17 2010, 21:19 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: вне



ГонЩеГ, а если водитель на ночной дороге стоит рядом с мигающим аварийными огнями автомобилем и голосует? А если женщина с ребенком маленьким? Что вы черствые какие?
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 17 2010, 21:25 
Отправлено #85


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Noxious Lexxx @ Jan 17 2010, 21:19)
ГонЩеГ, а если водитель на ночной дороге стоит рядом с мигающим аварийными огнями автомобилем и голосует? А если женщина с ребенком маленьким? Что вы черствые какие?
*

Не было б таких людей, данная тема не повилась smile.gif Плюс ко всему добрая половина, если не больше, из всех отписавшихся в стиле "конечно подвожу или подвожу пассажиров с детьми" в реальности этого не делают или совершают подобные акты милосердия раз в десять лет.
ЗЫЖ Пассажиров подвожу за деньги, коллег баранковращателей и дорогопокорителей - бесплатно smile.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
ГонЩеГ
post Jan 17 2010, 21:32 
Отправлено #86


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



Цитата(Noxious Lexxx @ Jan 17 2010, 21:19)
ГонЩеГ, а если водитель на ночной дороге стоит рядом с мигающим аварийными огнями автомобилем и голосует? А если женщина с ребенком маленьким? Что вы черствые какие?
*

Если в городе то всегда рад помочь. Если на трассе то нет! По крайней мере когда один, а это в большенстве случаев. Когда сам был в тяжелых ситуациях, мне никто не помогал и не останавливался. Почему я должен кому то помогать? Тем более в наше дибильное время.
Цитата(SPWizard @ Jan 17 2010, 17:51)
бошку бы свернул ему и все..
ЗЫ: такое чувство, что не тормозят не просто те кто очкует, а те кто за себя постоять не может... девочки блин
*

На каждую хитрую жопу есть... Народная мудрость. Терминатора смотрел? Даже его убили smile.gif Те кто не очкуют и могут за себя постоять, создают печальную статистику.

Сообщение отредактировал ГонЩеГ - Jan 17 2010, 21:36

--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jan 17 2010, 21:39 
Отправлено #87


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Не таксую, в городе редко останавливаюсь в случае, когда голосуют "пассажиры". Если авария или внештатная ситуация - остановлюсь обязательно.
Недавно на кольце у Рощи такси стоит и тетка чуть не на середину дороги выбегает, голосует, лицо перекошено, останавливаюсь - такси сломалось, до поезда на Москву 10 минут, с полуслова перегружаю чемоданы, прошу не истерить и руки не заламывать, лучше молиться, чтобы пробки богданские проскочить быстрее. Пока доехали, всю поднаготную рассказала: замужем за норвежцем, приехала к дочке (квартиру ей купила, квартплату за полгода заплатила, последняя тысяча, а надо еще с вокзала до аэропорта доехать...). Короче успели к трогавшемуся поезду, в первый попавшийся вагон.

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
orenoleg08
post Jan 17 2010, 21:50 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(SPWizard @ Jan 17 2010, 17:51)
бошку бы свернул ему и все..
ЗЫ: такое чувство, что не тормозят не просто те кто очкует, а те кто за себя постоять не может... девочки блин
*


Лично я ситуацию- то разрулил. А ничего не боятся только дураки. Надеюсь,SPWizard,ты не из их числа.

--------------------
Все татары кроме я!
Profile CardPM
  0/0  
Kireell
post Jan 18 2010, 04:20 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 386



По поводу останавливаться или нет - это личное дело каждого, и это понятно. Кто то категорически откажется, и в их пользу я приведу один аргумент из жизни. Был случай, когда один мой знакомый ехал и подобрал женщину с маленьким ребенком. Проехав какое-то расстояние малыш попросился выйти справить малую нужду. Женщина от всей души попросила войти в положение и остановиться пока мальчик сбегает в кусты. Когда мальчик выбежал к машине подошли поджидавшие в назначенном месте бандиты, которые были в сговоре с женщиной, и с ножом у горла отобрали у водителя все ценное, что было. Этот урок он усвоил навсегда.

Хотите верьте, хотите нет. Можете кричать, мол "хватит нам страшные сказки на ночь рассказывать". Дело ваше. Это было и уже не стереть из памяти.

Так что не надо проклинать тех, кто не останавливается и желать им стукнутого движка в -30. Каждого дома ждет семья или родные. Каждый боится за свою жизнь. Сломанную машину на дороге можно сынициировать, особенно если она легковая. Вспомните хотя бы даже тот случай с цыганами со "сломанной машиной" с французскими номерами возле Хыркасов. Кто то отделался фальшивым кольцом под золото. А кто то подсадив по доброте душевной на темной трассе незнакомца возможно лишился жизни.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 18 2010, 09:00 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 838
Из: Аль Катрас



мне редко машут, хотя я не против сэкономить на бензине.
Боятся иномарок что ли dry.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения