Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Голосующие!!! , ...проедешь мимо...

а ты подвезешь голосующего на трассе?
 
нет, никогда даже не остановлюсь... это опасно [ 92 ] ** [23,23%]
нет, не подвезу, только что машину помыл внутри [ 9 ] ** [2,27%]
остановлюсь если голосует девушка (М), парень (Ж) [ 61 ] ** [15,40%]
остановлюсь если попутчик один [ 14 ] ** [3,54%]
от настроения зависит [ 140 ] ** [35,35%]
подвезу, если только не ночью [ 12 ] ** [3,03%]
обычно подвожу, время от времени [ 39 ] ** [9,85%]
всегда помогу путнику если он голосует на трассе [ 12 ] ** [3,03%]
всегда останавливаюсь - это прибыль (я таксист) :) [ 17 ] ** [4,29%]
Всего голосов: 396
Гости не могут голосовать 
shef6
post Oct 23 2008, 10:19 
Отправлено #31


...

ВАЗ

Сообщений: 955



друг рассказывал. ехал он с москвы, под нижним сломался и встал. время было позднее, никто не останавливался. долго стоял. в итоге, развернул машину поперёк дороги. остановилась Газель. но водитель чё-то отказался его брать на буксир. тогда друг сказал: или я тебя сейчас отпи@%ю прям здесь, или ты меня берёшь на буксир. водила выбрал из двух зол меньшее...
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 23 2008, 10:37 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(shef6)
или я тебя сейчас отпи@%ю прям здесь, или ты меня берёшь на буксир

Соловей-Разбойник прям!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 23 2008, 12:41 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Danilov @ Oct 22 2008, 17:01)
ОСКАР, Ну, это у нас климат мягкий, можно и сутки простоять - ничего особенного не случится. В тех краях - несколько часов, и помошь уже не нужна никакая. Кстати, зимой и у нас гайцы завтрявшим машинам помогают, ибо трупы - никому не нужны.
*

достаточно вспомнить случай (2 года назад вроде было зимой) потом по всем новостям показывали...В Чувашии... короче фура при -25 заглохла, соляра замерзла, и стояла на трассе 2 суток почти, ладно у водилы газовая горелка была, так вот и грелись... sad.gif (водила там с экспедиторшой был...) пока и горелка не сдохла...
И НИ ОДНА СВОЛОЧЬ НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ помочь... гаец какойто домой ехал, остановился, вызвал помощь потом. а этих двоих отправил в город отогреваться...
вот вам наш Чувашский менталитет...
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Oct 23 2008, 12:57 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(SPWizard)
вот вам наш Чувашский менталитет...
что есть,то есть...."моя хата с краю"..."мне больше всех надо?!" и т.п.,очень характеризуют НАС
Profile CardPM
  0/0  
Cast
post Oct 23 2008, 14:34 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 59



Ехал как то счерез хыркасы в чебы , вижу выбегает на дорогу пьяный урод и тормозит , я по тормозам и машину в занос , короче развернуло. И что прикажите делать в такой ситуации. Настроение в гавно нервы ппц просто
Profile CardPM
  0/0  
Elektrik
post Oct 23 2008, 18:49 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 653
Из: zzaa



На бывшей машине тоже бомбил, но и подвозил бесплатно тоже, много случаев было в жизни.
Подвозил с кабельного проезда парня, на остановке остановился поесть, из макдональдса ехал с подругой, на улице мороз -30 был, хоть и днём было дело всё равно холодно, задним ходом подьехал к остановке с аварийкой, сказал садись, отказывался сначала, там автобусы редкость, подвёз до пролетарской, всё хотел деньги дать, я не взял.
Зимой было дело, девчонка звонит и говорит, друг сломался, до города не доехал 30 км, со знакомым на 2 машинах поехали, у того движок стуканул, ещё и аккумулятор сел, взял на трос сам спереди с аварийкой, другой сзади тож с аварийкой, на посту альгешевском остановили, чо случилось, так так мол, молодцы сказали что так сделали, что на 2 машинах,а эти то ехали у них все стёкла во льду, даже лобовое покрылось, мороз был -20-25.
А так если зимой кто то садился, помогал останавливался, выходил толкал, даж таксистам помогал, один улетел посередине между ленкома и пролетарской ,поднимался к тракторостроителей там, прям в сугроб, вытащили, он горит скока? я не надо, у всех бывает, чтож не помочь.
А ещё случай, пацан на 9 встал прям после светофора на шупашкаре, и всё, не едет машина, пробочка собирается потихоньку, я развернулся по кольцу, подьехал, чо как, да не знаю говорит, только права получил, отпирался не надо помогать говорит, я трос достал цепанул и к обочине его, и уехал, спасибо сказал smile.gif . Много чо было, даж не вспомнишь

--------------------
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Profile CardPM
  0/+2  
ОСКАР
post Oct 23 2008, 18:59 
Отправлено #37


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 784
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


не забываем про тему - голосование на дороге wink.gif

зимой на пр. Мира стоит голосует приличный чел, посадил, оказался ара выпимший... вези говорит на завод шампанских вин blink.gif без траблем, показывай дорогу... оказалось в Кугесях
заплатил 200 р, потом по проулку вез его до ворот по сугробам, вывернул карман еще 11 руб 70 коп на сиденье положил biggrin.gif
но вот как я потом оттуда задним ходом выезжал - это другая история sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Oct 23 2008, 20:40 
Отправлено #38


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Сама вряд ли останавлюсь, боязливо однако. Вот и сегодня был репортаж, как девушку таксистку в Кирове убили. Муж на предыдущей машине почти всегда помогал тем, кто на трассе сломался, даже вытягивал из бездорожья не раз, да и голосовали часто, машина старая и за копейки подвезет мол, сували червонцы, благодетели.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_BEPCTbI_*
post Oct 23 2008, 21:01 
Отправлено #39


Unregistered







Оказался в роли голосующего в Подмосковье - сел не на ту электричку по дороге из Москвы в Раменское. Так вот в уже темное вечернее зимнее время пришлось минут 40 голосовать на достаточно оживленном шоссе. НИКТО не остановился взять человека в цивильном, подвез подвыпивший частник - ехать то было 5 мин до нужной ветки. Спасибо ему - владельцу старенького "W" и с его слов целого парка Камазов, работающих на него на Севере.
  0/0  
Ma$hka
post Oct 24 2008, 00:46 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 957



У меня вопрос: что делают голосующие ночью с ребенком женщины на трассе? blink.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lider
post Oct 24 2008, 07:20 
Отправлено #41


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Ma$hka @ Oct 24 2008, 01:46)
У меня вопрос: что делают голосующие ночью с ребенком женщины на трассе?  blink.gif  ph34r.gif
*

Малоли с мужем поругались или еще че...
Один раз ночью отвез такую мамашу с ребенком в моргауши,мужа нет, живет вместе с сестрой,та в 2 часа ночи пришла пьяная и они разругались,сестра их выгнала... те пешком дошли до трассы и тут я мимо проезжал,взял хоть и не пути было...
Profile CardPM
  0/0  
DEL_611
post Oct 24 2008, 07:38 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


Цитата(Ma$hka @ Oct 24 2008, 01:46)
У меня вопрос: что делают голосующие ночью с ребенком женщины на трассе?  blink.gif  ph34r.gif
*


видел однажды в Вологодской области такую мамашу с ребенком ... на улице зима была. а она чуть ли не в домашних тапках.... я в ах@е пролетел ... потом сообразил ... пытался развернуться ..но не смог ..негде было.... да и гайцы вокруг ... через 15 минут возвращался - их не было.
Profile CardPM
  0/0  
ИНН
post Mar 16 2009, 21:23 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 100



Один раз в мороз 1999г. меня взяли на буксир как говориться лица кавказкой нац.Простоял 2 часа замёрз как суслик. Довезли до ближайшей стоянки.Дело было ночью в Чебах из местных никто не остановился. Это было в первый раз я был шоке.Денег невзяли, довезли до дома.Тогда мне стало стыдно за свой народ.
За эту зиму в морозы около 5- ти раз приходилось таскать авто.Беру бензином который потратил.Просят никогда не отказываю.
Profile CardPM
  0/+1  
leha
post Mar 16 2009, 21:40 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


нет подходящего ответа
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 17 2009, 00:52 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 648



На трассе - НЕТ!!! Реально опасно, не знаешь ведь что за человек и что у него на уме!
В горде вот подвозил, и бесплатно, если было по-пути конечно же... если денег дают - забирать не стесняюсь)))

А да.. еще: почмуто иногда ко мне подходят с вопросом "ща таксуешь?", "работашь?", или "скока до СЗР?", вроде таксовать закончил пол года назад уже...

Сообщение отредактировал Electric - Mar 17 2009, 00:54
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения