Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Голосующие!!! , ...проедешь мимо...

а ты подвезешь голосующего на трассе?
 
нет, никогда даже не остановлюсь... это опасно [ 92 ] ** [23,23%]
нет, не подвезу, только что машину помыл внутри [ 9 ] ** [2,27%]
остановлюсь если голосует девушка (М), парень (Ж) [ 61 ] ** [15,40%]
остановлюсь если попутчик один [ 14 ] ** [3,54%]
от настроения зависит [ 140 ] ** [35,35%]
подвезу, если только не ночью [ 12 ] ** [3,03%]
обычно подвожу, время от времени [ 39 ] ** [9,85%]
всегда помогу путнику если он голосует на трассе [ 12 ] ** [3,03%]
всегда останавливаюсь - это прибыль (я таксист) :) [ 17 ] ** [4,29%]
Всего голосов: 396
Гости не могут голосовать 
4eptoBcku
post Oct 22 2008, 11:22 
Отправлено #16


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(АТА @ Oct 22 2008, 12:19)
Я никогда не останавливаюсь, может быть это и плохо, но вообще знаю что полно бомбил и таксистов, которые подбросят.
*
Аналогично.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Oct 22 2008, 11:42 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


по настрою...
подвозил несколько раз по трассе людей и больше всего запомнилась молодая парочка тех кто идейно тока автостопом ездит (непомню как называюццо они)... их вечерком издалекааа видно было ибо в костюмах спецальных стояли...
парняга сразу задремал, а вот девчонка мне почти до саранска песни пела laugh.gif

Сообщение отредактировал Дядька Ёп - Oct 22 2008, 11:42

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 22 2008, 12:13 
Отправлено #18


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Днем подвозить времени нет, как правило, ночью несколько раз подвозил девок. Конечно же пьянские, сразу начинают командовать (холоднее! теплее! тише! громче! другое радио! окно открой! окно закрой!), клянчить пиво, меняют пункт назначения раз в минуту и всякими другими способами компостируют мозг. При попытке принудительно высадить пинаются и истерят. Поэтому да пошли они!
Один раз попалась трезвая, добиралась домой. Как узнала, что у меня жена дома спит, так искренне возмущаться начала, дескать, какой я гад, девушек по ночам по городу катаю blink.gif Такого наслушался! В общем, трезвые тоже пусть идут пешком.

Пацанов или толпу народа подвозить даже мысли не возникало никогда.

Из положительного опыта - 2 раза женщин с ребенком подвозил. Но дети тоже разные бывают...
Поэтому п.1, п.2 и любые вариации на их тему.

Сообщение отредактировал valerych - Oct 22 2008, 12:14
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 22 2008, 12:20 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 12 229



в темное время не сажаю, особенно в городе
если на дальняк еду, обычно всегда беру попутчиков, если кто голосует. особенно девушек smile.gif слабость...
а если кто на трассе сломался - полюбому остановлюсь
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Oct 22 2008, 13:32 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 973



Когда учился ездить - таксовал даже. много всяких историй было.
Как то компания из 3-х парней в 3 часа ночи куда-то в марийские леса хотела.
Перед "Восточным" двое облегчиться вышли, один остался, ну я ему сказал - типа впереди пост, или сейчас выходи, или на посту выйдешь. предпочел выйти до поста.

Уже очень давно - практически не останавливаюсь - исключение - автостопщики, хоть и бесплатно, но с ними поговорить хоть можно.

Еще курьёз был - как то в дождь остновился подбросить молодую женщину с ребенком. Плохого вроде бы ничего не предвещало, но запарила она меня за 15 минут поездки, насчет того, что вечером непременно хочет со мной встретиться laugh.gif

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/+1  
UKSA
post Oct 22 2008, 13:33 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Всегда останавливаюсь, если голосующие с ребенком, в других случаях нет
Profile CardPM
  0/+1  
Lider
post Oct 22 2008, 14:06 
Отправлено #22


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(valerych @ Oct 22 2008, 13:13)
ночью несколько раз подвозил девок. Конечно же пьянские, сразу начинают командовать (холоднее! теплее! тише! громче! другое радио! окно открой! окно закрой!), клянчить пиво, меняют пункт назначения раз в минуту и всякими другими способами компостируют мозг. При попытке принудительно высадить пинаются и истерят. Поэтому да пошли они!
*

По теме последний пункт.Вот он наш чувашский менталитет.И таких я каждый день вожжу! Из 100% клиентов 80-90 такие,как описал Валерыч и даже хуже.И в конце еще они кричат, что клиент всегда прав! Клиент то прав,а вот такое быдло...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 22 2008, 15:58 
Отправлено #23


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(АТА @ Oct 22 2008, 12:19)
Я никогда не останавливаюсь, может быть это и плохо, но вообще знаю что полно бомбил и таксистов, которые подбросят.
*

полно бомбил, но раз ехал с Канаша, перед Цивильском 10ка с аварийкой и пара молодых парней голосуют, остановился, у тех шок - три часа голосуем, уже стемнело, никто не останавливается
дал им переноску и телефон эвакуатора, визитку оставил... через пару недель принесли новую переноску, спасибо говорили wink.gif
это у нас...

в Сибири все по-другому... слетел в кювет под Омском - еще не успел из машины выйти, уже стоит пруль, давай трос говорит...
под Ижевском сел в сугроб - не успел проголосовать, остановился таксист на шахе, выдернуть не смог, так он сам тормознул Урал и помог вытащить... даю денег уральцу - не берет
под Носвосибирском бензин кончился, голосую - никто мимо не проезжает! у одного бак с сеткой, у другого дизель... потом останавливается ВСТРЕЧНАЯ!!! фура, спрашивает что случилось, начинает моргать фарами, тормозит газель, с нее сливает двек баклашки - и в путь... 20 мин всего стояли!
опять под Новосибирском стоит пруль с аварийкой, пацан голосует, торможу - просит трос... пока багажник открывал, джип останавливается САМ!!! спрашивает чем помочь
это тоже у нас, только далеко... sad.gif

Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Oct 22 2008, 16:01 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 973



ОСКАР, Ну, это у нас климат мягкий, можно и сутки простоять - ничего особенного не случится. В тех краях - несколько часов, и помошь уже не нужна никакая. Кстати, зимой и у нас гайцы завтрявшим машинам помогают, ибо трупы - никому не нужны.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 22 2008, 16:05 
Отправлено #25


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Danilov @ Oct 22 2008, 17:01)
ОСКАР, Ну, это у нас климат мягкий, можно и сутки простоять - ничего особенного не случится. В тех краях - несколько часов, и помошь уже не нужна никакая.

все случаи - не ниже -15... дело не в климате, а в устоях, обычаях, привычках... те же сибиряки и в наших краях себя адекватно ведут, и не только сибиряки, был тут пример с марийской газелью...
Цитата
Кстати, зимой и у нас гайцы завтрявшим машинам помогают, ибо трупы - никому не нужны.
*

так то гайцы... если б еще и они мимо проезжали... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 22 2008, 16:34 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 973



было у самого как-то, в москву ехал, проехал Владимир, не доехал до Петушков, машина встала (как потом оказалось - лопнул ремень грм).
темнеет, все проносятся мимо, один (судя по внешности МЧСник) остановился, но ремня не было ни у него, ни у меня, хотя бы узнал где нахожусь. Стал звонить в Москву, друзьям - в робкой надежде что кто-нить приедет. Приехать - никто не приехал, но они эвакуатор мне нашли, отвез он меня в круглосуточный сервис.

Хорошо всё, что хорошо кончается)))

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Oct 22 2008, 16:54 
Отправлено #27


Angel Innocent Lover

Калина

Сообщений: 3 829



5. добавлю случай по п.2. Тетка перед богданкой глосовала, с большой сумкой. взял, оказалось попутно, на юзр. высадил ее и понял, что зря ее пожалел. в ее большой сумке было пороженое мясо, которое она поставила на сидушку между ног. и на сидушке осталось хорошее розовое пятно. ладно хоть чехол не промокаемый был. как я был зол тогда.
6. автостоперов всегда беру, когда место есть. они прикольные истории рассказывают
7. один раз взял двух теток, они оказались плечевыми. и ехать им было недалеко ггг
8. подобрал один раз горем убитую тетку, ехать недалеко, вдоль улицы всего-то. отказался от денег, долго не верила, что так на свете бывает
9. один раз взял пьяную компашку. типа братан, срочно, опаздываем, без нас все выпьют, любые бабки! приехали, ни бабок, ни спасибо. потом только понял, что легко отделался. больше толпу не подбираю.

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Ява-мидлет Транспорт Чебоксар
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 22 2008, 16:54 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 26 225



днем на трассе всегда останавливаясь если один в машине.подвозил бесплатно из района,йошкар олы,казани.денег не беру,верю что добро вернется мне:-)
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Oct 22 2008, 18:40 
Отправлено #29


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


всегда останавливаюсь - это прибыль (я таксист) smile.gif
1. Ехал в Шумерлю ночью, на горьковском повороте автостопщика взял(ему в Саранск нада: ) Скучный попался. Ничего не расказывает, сидит упёрся в свой КПК и смотрит по JPS правильно ли мы его везём. Пытался разговорить безуспешно. Высадил в Шумерле перед постом ДПС.
2. При выезде с альгешево на М7 бабушка идёт по дороге. спрашивает: А Канаш в какую сторону? мы в шоке blink.gif место было подвезли. пирожками угостила.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Neogen
post Oct 22 2008, 21:13 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 180
Из: Санкт-Петербург



А я, когда учился в Универе, денег мало было, пару месяцев бомбил по вечерам. На бензин и жизнь хватало. rolleyes.gif
Но после - стойкое отвращение к этому процессу.
Сейчас на трассе ни кого не подвожу, в городе по настроению, только днем, хорошо одетые, трезвые, одинокие граждане с умным выражением лица smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения