Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Bash.org , авто

zapasoff
post Aug 5 2011, 22:04 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


У меня один товарищ занимается ремонтом авто (свой сервис в гараже). И понадобилось ему натереть торпеду (передняя панель в салоне) до блеска. А в те времена все нынешние средства были в диковинку и стоили они достаточно дороговато. И решил он сделать обычным вазелином, за которым он пошел в аптеку.
Т(оварищ): Дайте пожалуйста вазелин за 20 рублей...
А(птекарь): А вам зачем?
Т: Торпеду натирать!
А: Возьмите лучше за 34 рубля
Т: А чем он лучше?
А: Он разогревающий...

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/+1  
zapasoff
post Aug 5 2011, 23:04 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


ххх: Вчера видел R8 белый в центре Владика! по океанскому проспекту ехал... низкий пипец, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде smile.gif
ууу: он видимо из него уехать не может и постоянно кругами катается)


--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Aug 7 2011, 20:11 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайней левой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "копейка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоело тащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "копейки" пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "копейки" пофиг. Hаконец бpоневику удается обойти "копейку" спpава и на светофоpе они встали pядом. Из бpоневика чеpез гpомкоговоpитель pаздается возмущенный голос водителя: "Что кpутой что-ли?" И вдpуг "копейка" отвечает так же чеpез гpомкоговоpитель:" Да кpутой, а что?" Я со смеху чуть впеpеди стоящую машину не пpотаpанил.

http://www.globetrotterxxl.narod.ru/umor.html

Сообщение отредактировал Romanchik3000 - Aug 7 2011, 20:12
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Aug 7 2011, 20:13 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Рассказывал знакомый ГАИшник. Один любитель покурить травку деньги на это дело зарабатывал частным извозом. И вот он как-то курнул и поехал. Метров через 100 его остановили ГАИшники. Ну естественно, парень на измене... А у них что-то с тачкой, и попросили они его помочь отбуксировать ментовоз до ближайшего поста. Пока они цеплялись, он еще один косяк убил на радостях... В общем поехали они. Едет себе этот нарк, про ментов забыл уже. А они ему знаки сзади подают, мол приехали уже. Сначала фарами мигали, потом мигалку с сиреной включили. Он в зеркальце глянул - менты на хвосте... Ну и по газам от них. А они-то гады - не отстают. В общем гоняли они по городу часа 1.5.

http://www.globetrotterxxl.narod.ru/umor.html

Сообщение отредактировал Romanchik3000 - Aug 7 2011, 20:14
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Aug 7 2011, 20:14 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Еду я как-то на автобусе, народ толпится.
Останавливаемся, как обычно кто-то входит, кто-то выходит. И вот двери почти уже закрываются, а по улице бежит весьма нехуденькая дамочка с грудью с самый большой арбуз, которая, вероятно, и мешает ей двигаться быстрее. Народ на улице шарахается, как бы не задела таким достоинством. Влетает она в автобус, еле дыша. Тут мужик и решил подколоть ее и спрашивает: * Ну, что, тяжело бегать с такими большими титьками?*
На что сообразительная и нисколько не смутившаяся дамочка ответила:
- Я посмотрела, как бы ты бегал, будь у тебя такие яйца!
Народ в хохоте, а мужик как покраснел с досады, так до своей остановки и ехал пурпурного цвета.

http://www.globetrotterxxl.narod.ru/umor.html
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 8 2011, 09:35 
Отправлено #66


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


412634
xxx: Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
kartman_
post Aug 8 2011, 14:18 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Romanchik3000 @ Aug 7 2011, 21:13)
Рассказывал знакомый ГАИшник. Один любитель покурить травку деньги на это дело зарабатывал частным извозом. И вот он как-то курнул и поехал. Метров через 100 его остановили ГАИшники. Ну естественно, парень на измене... А у них что-то с тачкой, и попросили они его помочь отбуксировать ментовоз до ближайшего поста. Пока они цеплялись, он еще один косяк убил на радостях... В общем поехали они. Едет себе этот нарк, про ментов забыл уже. А они ему знаки сзади подают, мол приехали уже. Сначала фарами мигали, потом мигалку с сиреной включили. Он в зеркальце глянул - менты на хвосте... Ну и по газам от них. А они-то гады - не отстают. В общем гоняли они по городу часа 1.5.

http://www.globetrotterxxl.narod.ru/umor.html
*

это были Хамиль и Змей из Касты =)
Profile CardPM
  0/0  
_AMiGO_
post Aug 10 2011, 00:17 
Отправлено #68


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Septerrianin @ Aug 8 2011, 10:35)
412634
xxx: Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.
*


могу ссылку дать на это сообщение
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Aug 10 2011, 11:17 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


406236 [ 40521 ]
<xxx> у меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая ссигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

408262 [ 39349 ]
Работаю в ГАИ, оформляем ДТП, нужно остановить понятых. Останавливаю машину, представляюсь, говорю мол такая ситуация, вы не могли бы побыть понятым у нас, много времени не займет. Водитель отвечает "неее я не могу, у меня с собой документов нету ...пауза... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
пашОК
post Aug 11 2011, 08:51 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 118



186937 (сохранена 2011-08-11 в 08:05)
С городского форума, обсуждение объезда пробок по пыльной обочине

Dark_Lord:
Да, в среде автолюбителей такой тип дороги называется резиновым. Обычные 3 полосы в одну сторону по желанию могут превратиться в 5-6. Легко.

мike:
В среде водителей, такие "автолюбители" называются резиновыми (проще говоря - гандонами), как раз для них к трем основным добавлены еще 2-3 полосы справа.


--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Aug 19 2011, 23:05 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 374



412849:
XXX: я один раз зимой парковался - жена стояла, непрошенные советы давала. "выкручивай руль вперёд" - кричит.
XXX: теперь если речь заходит о том, чтобы её за руль пустить, говорю "как только руль вперёд научишься выкручивать".

Сообщение отредактировал Shurik979 - Aug 19 2011, 23:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Aug 21 2011, 13:38 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 374



412865:
В соц. сети на фотографии девушка за рулем bmw. Описание к фото: 218 кобылок :0
Первый коммент: 219 biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Aug 29 2011, 21:55 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 374



Обсуждение новости про парковку инвалидов:

А я вообще рад за инвалидов, вон у нас посмотришь на инвалидные места у торговых центров, одни инфинити и лексусы стоят. Ведь могут же себе позволить, а кто-то еще гонит на «сраную рашку»!
А еще радует до чего охранники на парковках чувствуют свою социальную ответственность, подъезжает инвалид, а они подбегают и заботливо отодвигают оградку, которую до этого поставили, дабы всякие безответственные мудаки не парковались на местах для инвалидов!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 15 2011, 20:11 
Отправлено #74


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


http://bash.org.ru/quote/413272
<АРГЕНТУМ> Блин... Вот почему когда у тебя появляется автомобиль отечественного производства, то все инструменты из дома перебираются в багажник!? Даже шуруп закрутить нечем!!! :(
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 15 2011, 20:42 
Отправлено #75


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


http://bash.org.ru/quote/413187
Новости:
30.08 18:07 На развитие транспортной системы Москвы потратят 2,2 триллиона рублей
31.08 19:35 На российские дороги в 2012 году потратят 364 миллиарда рублей
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: