Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Сбербанк инвестирует в развитие дорожной сети , городов Чувашской Республики

Boomba
post Oct 15 2008, 08:49 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Чувашское отделение Сбербанка России инвестирует в развитие дорожной сети городов Чувашской Республики

В рамках реализации республиканской целевой программы «Ускоренное развитие улично-дорожной сети городских округов Чувашской Республики на 2008—2011 годы» Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России предоставило ОАО «Дорисс» инвестиционный кредит в размере 350 млн рублей для финансирования дорожно-строительных работ. Срок кредита — до 3 лет.

Это уже второй этап финансирования банком работ по данной программе. В рамках первого этапа в июле 2008 года банк выделил ОАО «Дорисс» 250 млн рублей. Таким образом, общий объем кредитных ресурсов, предоставленных банком, составил 600 млн рублей.

Республиканская целевая программа «Ускоренное развитие улично-дорожной сети городских округов Чувашской Республики на 2008-2011 годы» была утверждена в начале 2008 года с целью устойчивого развития городской дорожной инфраструктуры и создания безопасных условий для участников дорожного движения. Основная задача программы — развитие в городах республики магистральной сети дорог.

© Пресс-служба ВВБ СБ РФ

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Митрин
post Oct 15 2008, 12:16 
Отправлено #2


Новичок



Сообщений: 8



Кто-нибудь в курсе где будет проходить у нас скоростное шоссе Западная Европа - Китай? В Татарстане уже идёт строительство их участка.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
f1-forum
post Oct 17 2008, 00:58 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 60



не верю я что у нас будут нормальные дороги, машину жалко по нашим дорогам ездить, я вот поездил по трассе чебоксары-канаш пол года теперь амортизаторы надо менять, дороги у нас - дерм*щще, да и везде в России так.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 17 2008, 07:36 
Отправлено #4


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(f1-forum @ Oct 17 2008, 01:58)
не верю я что у нас будут нормальные дороги, машину жалко по нашим дорогам ездить, я вот поездил по трассе чебоксары-канаш пол года теперь амортизаторы надо менять, дороги у нас - дерм*щще
*

У нас еще шикарные дороги, вы просто плохих не видели :)
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Oct 17 2008, 11:30 
Отправлено #5


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



Вообще, насколько знаю, в кризисные времена вложения государства во внутреннюю инфраструктуру (в первую очередь в новые дороги и магистрали) всегда были оправданными. Плюсов много: появляются рабочие места, загружаются смежные отрасли и т.д. Для России это было бы вдвойне полезно.

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения