Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Дворовое ДТП , печально, но факт

Gitler-kaput
post Oct 22 2008, 20:29 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(pavol @ Oct 22 2008, 21:10)
Вот если он выехал со стоянки никого не задев то я мысленно его даже повалил бы,а так испортил машину и говорить спасибо что он не смотался,совесть замучила бы.
*


Врач, который спасая палец на ноге, оттяпал "больному" всю ногу может сказать, в свое оправдание, "скажите спасибо, что вообще, вам жизнь спасли".
Следователь, который не смог раскрыть преступление может сказать "потерпевшей", "скажите спасибо, что вас только изнасиловали, а не убили".
Хозяин собаки, покусавшей человека - "скажите спасибо, что вас только за попу укусили, а не за х..". Кто и чему радуется в таких случаях? - Своим "благодетелям"? Только жертва smile.gif

Toyo - девушка, если не ошибаюсь. Поэтому и логика у нее несколько иная...

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 22 2008, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 26 2008, 22:38 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 30



Ха.. "Росгосстрах" начислил - 6 706 руб. на замену двери laugh.gif

Пипец!

P.S. На днях уже по роду своей работы общался с тем самым сотрудником ДПС, который приезжал на место моего ДТП и все оформлял. С его слов, виновник ДТП так и не обратился в ГИБДД за документами для страховой компании, хотя на машину виновника оформлена "КАСКО". Видимо страховка не нужна за расколотый бампер и разбитый задний фонарь на Мицубиси-Лансер. laugh.gif

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 27 2008, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Oct 27 2008, 14:40 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Что-то я не понял... Как может замена двери столько стоить (6700)? Кто-то кого-то не допонял. Речь точно велась о замене двери? Может там насчитали за выгиб, рихтовку и покраску?
Я вот в "Россгосстрах" обращался тоже (виновник моего ДТП был с этой СК). Так вот местный чувак, когда заполнял документы, то всё мне комментировал и заполнял документ под моим надзором. Там было так:
1. Покраска заднего бампера
2. Ремонт (то, что я назвал выгиб, рихтовка и покраска) заднего левого крыла
3. Покраска задней левой двери- там маленька неглубокая царапина.
4. Замена порванного заднего брызговика.
Рассчёт производился но новую Калину (2008 г.в.). Мне насчитали 20027 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 27 2008, 20:40 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 30



Сегодня проконсультировался, замена двери и ремонт двери - вещи разные и соответственно оплата разная. Посчитали мне по-самому минимуму.

Сегодня ехал по пр.Мира, остановился на светофоре, рядом встала 15-ка, из которой высунулся человек, с которым я сидел в очереди на осмотр машины в "Росгосстрахе", у него водительскую дверь ГАЗель пропорола, так ему 5 000 руб. начислили к выплате.

Завтра поеду к юристу на консультацию. Говорят, что можно еще пройти экспертизу ущерба на ул.Кадыкова, напротив "Мировых судей" и подать в суд на полное возмещение ущерба со страховой компании.

"Росгосстрах" - это просто... слов нет! Жмуться по полной программе вообщем.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Oct 29 2008, 23:05 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Gitler-kaput @ Oct 27 2008, 20:40)
Сегодня проконсультировался, замена двери и ремонт двери - вещи разные и соответственно оплата разная. Посчитали мне по-самому минимуму.

Сегодня ехал по пр.Мира, остановился на светофоре, рядом встала 15-ка, из которой высунулся человек, с которым я сидел в очереди на осмотр машины в "Росгосстрахе", у него водительскую дверь ГАЗель пропорола, так ему 5 000 руб. начислили к выплате.

Завтра поеду к юристу на консультацию. Говорят, что можно еще пройти экспертизу ущерба на ул.Кадыкова, напротив "Мировых судей" и подать в суд на полное возмещение ущерба со страховой компании.

"Росгосстрах" - это просто... слов нет! Жмуться по полной программе вообщем.
*
да это вообще самая дибильная СК! Слов больше нет! Мало того, что жмотятся с выплатами, да еще отказываются страховать водителей, со стажем менее 3 лет. Лишь бы бабки создать и ничего никому не выплачивать. Короче, лично я с этим росгосстрах ничего общего в своей жизни иметь не хочу, просто обидно, что полно таких мало-ненецких водителей, для которых имя "РОСГОССТРАХ" стало нарицательным и кто страхует свое авто там.
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 29 2008, 23:10 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Gitler-kaput @ Oct 26 2008, 22:38)
Ха.. "Росгосстрах" начислил - 6 706 руб. на замену двери  laugh.gif

Пипец!
*

А зачем деньги берешь возьми направлением к своему дилеру...

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Shika
post Oct 30 2008, 11:30 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 106



вчера во дворе домов Лебедева 9 и 11 притерлись крыльями 9ка и 10ка. 10ка не пропустила 9ку.
повреждения не сильные.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: