Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пьяная баба хуже чем за рулём , Драка из за пьяной бабы

Artur_077
post Oct 26 2008, 19:20 
Отправлено #31


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Цитата(slov @ Oct 26 2008, 15:10)
потому что барыги!!!
на неделе у дом мод надо было до ехать до главного корпуса ЧГУ то есть через мост .... подхожу они стоят у матрицы...150 говорит laugh.gif  а чуть не акуел от такой борзости... 150 для меня не деньги... вопросы принципа... позвонил в такси и уехал за 50 ру. правда сказал что он пидорас... видимо для них это привычное название... smile.gif
считаю что таким не место!!! давить их надо...
это не рынок... это мародёрство!
*

за 50 по вызову не реально, это все таки считаются соседние районы, хоть там всего пара остановок, получается, что 80 рублей цена должна быть
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 26 2008, 19:22 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Artur_077 @ Oct 26 2008, 19:20)
за 50 по вызову не реально, это все таки считаются соседние районы, хоть там всего пара остановок, получается, что 80 рублей цена должна быть
*

да за 50 рублей мне бы было стыдно самому... проехать на такси такое растояние... smile.gif
Цитата(stimul @ Oct 24 2008, 22:12)
таксист поплатился за свою наглость(необоснованно высокую цену за проезд в соседний район).
*

А где наглость?... это "рынок"... он сказал 150, ты 50, а авось и повез бы smile.gif

Сообщение отредактировал Nikka - Oct 26 2008, 19:27

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 26 2008, 19:37 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(slov @ Oct 26 2008, 15:10)
потому что барыги!!!
это не рынок... это мародёрство!
*

резонно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Oct 26 2008, 19:42 
Отправлено #34


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Начали с пьяных баб, закончили таксистами. И, что получается сутенеры та и ни при чем ? малодцы прям, таксисты во всем виноваты, а дубасить значит сейчас можно? Давайте лучше про баб, интереснее.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
later
post Oct 26 2008, 20:52 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 604



к чему тут рассуждения про цены и таксистов. Человек в больнице после нанесения телесных повреждений, то есть нарушение закона и все это вроде понимают.вы это обсудите, похож это и для журналистов уже нормально, давайте на правах сильного доказывать свою правду а она у каждого своя. таксистов и избивают и убивают, и это уже нормально

Сообщение отредактировал rs232-can - Oct 26 2008, 20:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 26 2008, 21:55 
Отправлено #36


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Aventis)
Купи машину и езди))), не пользуясь услугами такси)).

купил и езжу... а барыг мочить буду, а вы своей жене указывайте как щи варить
Цитата(Nikka)
да за 50 рублей мне бы было стыдно самому... проехать на такси такое растояние... smile.gif

стыдно за что? с какого куя с должен отдать 150 если это стоит 50? это не рынок, это просто барыги... рынок, когда есть налоги в казну, тарифы...
ещё для тех кто туп или с бронепоезда... для меня 150 ру не деньги как и 500 ру тоже... только с какого я должен платить больше чем это стоит??? вопросы принципа.... или у них вип услуги? мне нравится сервис и за него я плачу! и с удовольствием! даже на чай оставляю... но барыгам с колхозными рожами платить за услугу по цене премиум класса, увы! единственное что они заслуживают это публичной порки розгами.
Цитата(rs232-can)
Человек в больнице после нанесения телесных повреждений, то есть нарушение закона и все это вроде понимают.вы это обсудите, похож это и для журналистов уже нормально, давайте на правах сильного доказывать свою правду а она у каждого своя. таксистов и избивают и убивают, и это уже нормально

это не человек в больнице а барыга, который поплатился за своё жлобство, думаю он не единственный в перспективе..... если он таксист пусть работает по тарифам... с кассовым аппаратом и деньги платит в бюджет...




--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Oct 26 2008, 22:03 
Отправлено #37


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата
стыдно за что? с какого куя с должен отдать 150 если это стоит 50? это не рынок, это просто барыги... рынок, когда есть налоги в казну, тарифы...

ненравится не ездий, те сказали цену-не устраивает, ищи другую, где цена нормальная
Цитата
это не человек в больнице а барыга, который поплатился за своё жлобство, думаю он не единственный в перспективе..... если он таксист пусть работает по тарифам... с кассовым аппаратом и деньги платит в бюджет..

этот человек, который встал на их пути.....(неудачно)

Сообщение отредактировал FeHiKS - Oct 26 2008, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 26 2008, 22:07 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(rs232-can @ Oct 26 2008, 20:52)
похож это и для журналистов уже нормально, давайте на правах сильного доказывать свою правду а она у каждого своя. таксистов и избивают и убивают, и это уже нормально
*


когда как знаете ли...журналисты тоже иногда и побольшому и по маленькому ходят. ибо из того же теста слеплены...и вообще они разные. по мне так если некое пьяное хамло орет из кабины что он камеру разобъет и морду лица мне попортит - очень вероятно что я превышу ПДК проявления своейгражданской активности. все относительно - очень уж жизнь многогранна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 26 2008, 22:28 
Отправлено #39


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(slov)
это не человек в больнице а барыга, который поплатился за своё жлобство, думаю он не единственный в перспективе..... если он таксист пусть работает по тарифам... с кассовым аппаратом и деньги платит в бюджет...

+стотыщ. помнится была тема в за рулеме, про таксистов у ночных клубов, где подавляющее большинство готовы были порвать этих чертей, берущих втридорога, и не пускающих нормальных(недорогих) таксистов к заведениям.
а сейчас барыг уже жалко.
Profile CardPM
  0/0  
kolobrod
post Oct 26 2008, 22:30 
Отправлено #40


пролетарий



Сообщений: 772
Из: рабочих и крестьян



Цитата(slov)
это не человек в больнице а барыга,

ага, и негры не люди а негры..... и жиды не люди, а жиды и мочить можно и тех и других, а уж про славян я молчу, те вообще недочеловеки и их единственное предназначение гнить в концлагерях......
а я то думал откуда фашисты берутся.....


--------------------
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта».
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Oct 26 2008, 22:30 
Отправлено #41


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



А все же при чем туту пьяный баб тогда?

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
kolobrod
post Oct 26 2008, 23:05 
Отправлено #42


пролетарий



Сообщений: 772
Из: рабочих и крестьян



Цитата(slov)
барыгам с колхозными рожами

а если у барыги рожа не колхозная, а очень даже приличная? и одет он в пиджак с галстуком? smile.gif чем тебе колхозники неугодили? smile.gif
да и мой первый пост был к тому, что не стоит навешивать ярлыки.Не нравится не едь.... драться то зачем? И вот это
Цитата
это не человек в больнице а барыга,
почти равно
Цитата
негры не люди а негры

а с ост

--------------------
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта».
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Oct 26 2008, 23:22 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 998



Судить похоже все научились, определять вину и наказание тоже???
А вы, господа, грамоте еще не научились? было сказано про таксиста, а не про "бомбилу"! Таксист все денежки себе в карман кидает, да? И налоги не платит, и цены дерет с вас, бедных и несчастных, последнюю копейку трудовую? И все таксисты - это зажравшиеся люди, это только таксуют они на волгах и вазах, а так на новеньких маздах и таётах ездют? Покажите мне такого таксиста!? Да я сам с удовольствием пойду в такси!!!
Baton, ты где ваще? скажи чо нидь умное...

И не заметили наверное слова, что человек лежит в больнице... Может его в состоянии аффекта об асфальт приложили? Как же - "реальные пацаны" были в шоке и трансе и потеряли разум от цены - 150 рублей в другой район ночью! Тогда есть троллейбус, автобус, есть свои ноги на крайняк, если хоцца так сильно сэкономить!

Вы в курсе, что никто не имеет права сам определять наказание и сам же его исполнять? Вот все кричат - "Закон! Закон!", а чуть что - "Мне и 500 не жалко, но все равно - ради принципа и за 150 дам в глаз!".

Молодцы! Больше нечего сказать!

Сообщение отредактировал daplex - Oct 26 2008, 23:23

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
evgen5555
post Oct 26 2008, 23:29 
Отправлено #44


Постоялец

Audi forever!

Сообщений: 221



Таксист у ресторана предлагал услуги , его цена 150руб. Не нравится, не едь. Бить за это нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Oct 26 2008, 23:31 
Отправлено #45


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(evgen5555 @ Oct 26 2008, 23:29)
Таксист у ресторана предлагал услуги , его цена 150руб. Не нравится, не едь. Бить за это нельзя.
*

слов же сказал smile.gif
Цитата
но барыгам с колхозными рожами платить за услугу по цене премиум класса, увы! единственное что они заслуживают это публичной порки розгами.

мда.......неожидал от вас такое dry.gif
ЗЫ я и мараться не буду об них smile.gif позваню в такси и вызову машину

Сообщение отредактировал FeHiKS - Oct 26 2008, 23:35
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: