Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как могли дать разрешение на строительство? , Заявление жильцов.

remark
post Oct 23 2008, 09:29 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(UKSA @ Oct 23 2008, 10:08)
А разве у нас рекомендации президента не есть закон?
*

Рекомендации - они и есть рекомендации. Их можно принять к сведению, а можно на них забить.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post Oct 23 2008, 21:30 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(remark @ Oct 23 2008, 10:29)
Рекомендации - они и есть рекомендации. Их можно принять к сведению, а можно на них забить.
*


Ну, ты погорячился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На "такие" рекомендации не забивают!

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
Даниэль
post Nov 4 2008, 13:21 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 202
Из: Чебоксары (НЮР) - Тольятти (16 квартал)



Седня приехала в Чебоксары и первым делом на балкон.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вам помочь или не мешать?

Хэппи энд - полностью в наших руках

Profile CardPM
  0/0  
AndreiVK86
post Nov 5 2008, 00:29 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 232
Из: Чебоксары



Цитата(Даниэль @ Nov 4 2008, 13:21)
Седня приехала в Чебоксары и первым делом на балкон.
*


вот вам и болото biggrin.gif ,интересно куда будет вода стекать?сырость в доме обеспечена?

--------------------
Не спи за рулем, стране нужен каждый налогоплательщик
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Nov 5 2008, 08:54 
Отправлено #35


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



самое страшное то, что в условиях кризиса стройку могут заморозить... будет несколько лет эта ямища вам глаза мозолить...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
n1k_666
post Nov 5 2008, 10:37 
Отправлено #36


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Hron @ Nov 5 2008, 08:54)
самое страшное то, что в условиях кризиса стройку могут заморозить... будет несколько лет эта ямища вам глаза мозолить...
*


прошлый раз точно не помню, но не больше года была)

Сообщение отредактировал n1k_666 - Nov 5 2008, 10:37
Profile CardPM
  0/0  
uullttrreexx
post Nov 5 2008, 12:11 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(remark @ Oct 16 2008, 19:03)
Там был здоровый овраг, который засыпали. Мы еще детьми туда зимой ходили кататься на лыжах и на санках.По дну оврага тек довольно большой ручей. Думаю, что грунт рано или поздно просядет, так как источник этого ручья, по-моему, никуда не девался.
*


применят буронабивные сваи и никуда ничего не денется, половина Питера так построено))) не надо рвать на себе майку и завидовать пусть ребята строят, а Вам новые соседи, все одно веселее))))

--------------------
Мой ангел хранитель - летает со скоростью 250 км/ч
Honda Accord Type S (CL9)
Profile CardPM
  0/0  
Protokol
post Nov 7 2008, 22:23 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 24



А я за стройку!!! biggrin.gif
Где там была детская площадка, не заметил. Были только ворота, где иногда пацаны мячик гоняли. Но это не факт, чтобы из-за этого такой кипиш устраивать.
А что еще на этой площадке было?.. Столы, где раскладывали водочку, пивко, чтобы водка даром не пропала, закусь... и начинался сабантуй! А из бревна даже иногда барную стройку устраивали. С утра выглянеш в окно, ба!!!!! Помока под окнами. Слава богу дворники МОЛОДЦЫ! Убираются.
И о какой это детской площадке идет речь. Зачем преостанавливать стройку? Есть реальная детская площадка, где качели, карусель, горка... (на фото справа, не видно). А глядишь и еще одну детскую площадку построят.
Я только ЗА!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 7 2008, 23:59 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 4 848



Уплотнительная застройка помогает в борьбе с пъянством и снижает потребность в милицейских патрулях. Везде выгода wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Nov 9 2008, 19:33 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(Kommersant-Ъ @ Oct 23 2008, 21:30)
Ну, ты погорячился  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif На "такие" рекомендации не забивают!
*

Почему? И чем "такие" рекомендации отличаются от "не таких"?

Сообщение отредактировал remark - Nov 9 2008, 19:34

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Nov 9 2008, 19:35 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(efim @ Nov 7 2008, 23:59)
Уплотнительная застройка помогает в борьбе с пъянством и снижает потребность в милицейских патрулях. Везде выгода wink.gif.
*

А так же намного снижает себестоимость возводимого в рамках "уплотнения" жилья. Только что-то не ощущается соответственного снижения цены такого жилья.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Nov 10 2008, 00:10 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Цитата(Даниэль @ Nov 4 2008, 13:21)
Седня приехала в Чебоксары и первым делом на балкон.
*

Озеро! smile.gif
ЗЫ Ужос! Вот как-то обсуждалось на днях... что многие дома, которые строятся на пр. М.Горького, ближе к Волге, поплывут когда-нибудь... Или детский бред? ))

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Protokol
post Nov 11 2008, 09:23 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 24



Нету больше озера! Сделали как надо: песочик, щебеночка, бетон. А паники то было...
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 12 2008, 23:57 
Отправлено #44


филОлух



Сообщений: 654



Я вот живу в 30 доме и меня как то не очень греет мысль смотреть друг другу в окна и здороваться через балкон с соседями....Детская площадка там все же была, на ней мой ребенок играл...за 28м домом когда начнут сносить нафиг все вообще детям играть негде будет....Болото то засыпали, но как только начнется этот сваезабивательный процесс вы представьте что будет? сваи будто забиваются в твоей квартире....ужас! уровень шума явно будет не соответствовать положенным нормам...вообщем я в шоке от того, что какие-то убожества решились на то, чтоб построить на этом малом клочке земли еще один дом...на болоте....как будто других нет в городе мест.
у нас как всегда....все через ж..., ой! мягкое место делают....

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Protokol
post Nov 13 2008, 14:13 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Сказочница @ Nov 12 2008, 23:57)
Я вот живу в 30 доме и меня как то не очень греет мысль смотреть друг другу в окна и здороваться через балкон с соседями....Детская площадка там все же была, на ней мой ребенок играл...за 28м домом когда начнут сносить нафиг все вообще детям играть негде будет....Болото то засыпали, но как только начнется этот сваезабивательный процесс вы представьте что будет? сваи будто забиваются в твоей квартире....ужас! уровень шума явно будет не соответствовать положенным нормам...вообщем я в шоке от того, что какие-то убожества решились на то, чтоб построить на этом малом клочке земли еще один дом...на болоте....как будто других нет в городе мест.
у нас как всегда....все через ж..., ой! мягкое место делают....
*

А почему думаете сваи будут вбивать? Сейчас много разных технологий при строительстве домов, включая укладку фундамента. Да даже если будут и вбивать, то что в этом страшного, ну постучат. Днем где надо быть? Правильно на работе. А вот возле магазина Камажа идет строительство дома и почемуто там сваи забивают в будни вовремя учебного процесса, а дом к школе ближе чем наш. А у Вас паника... Да, а Вы знаете, что у строителей по плану построить дом вдоль улицы Пролетарской от нашего 30 дома до Станции, ну разве не прелесть: не будет шумов от дороги особенно в дождь летом, звуков с автостоянки. Поскорее бы!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: