Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 22 23 24 25 >  
Тема закрыта Создать тему

Мать насильно подстриженого ученика попыталась , покончить с собой

UKSA
post Oct 23 2008, 15:22 
Отправлено #346


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Gitler-kaput, не знаю, что у вас в Чебоксарах в те годы делали с "длинноволосыми", т.к. приехала в Чебы много позже, но в моем городе не было этих страшных драк "район на район" и люди ходили с любыми прическами и общались цивилизованно, не зависимо от внешних данных.
Мне чаще встречаются молодые люди, не отягощенные интелектом как раз короткостриженные, а "длинноволосые" всегда более воспитанны.

Сообщение отредактировал UKSA - Oct 23 2008, 15:23
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Oct 23 2008, 21:06 
Отправлено #347


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Все понятно теперь: короткостриженные значит, кто гопник, а кто просто не отягощенный интеллектом,спасибо, просветили.Дочь мою в 9 классе директор школы на уроке прямо заставила пирсинг вытащить из носа, так с одной стороны вроде я ей и благодарна( больше в нос она этой бяки не засунула, больно видать все же), но с другой стороны - это ведь тоже чп мирового масштаба.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 23 2008, 21:23 
Отправлено #348


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(UKSA @ Oct 23 2008, 10:23)
Gitler-kaput, ты гопник?!  Ведь это только они могут относиться неприязненно к длинноволосым. А теперь представь, что это твоему сыну на лбу что-то написали в школе. Как ощущения? Нравится?
*


"Гопники" - это бытовое(бакланское) восприятие уличной молодежи. Когда-то большую часть времени проводил общаясь с друзьями и девушками у себя в районе. Сейчас - другое дело, семья, дети, работа. Хотя иногда общаюсь с молодежью.. Не буду развивать эту тему.

А вот если сын попадется на рисовании стен в школе, например, то сам ему ввалю так, чтобы запомнил на всю жизнь. Ибо нефиг заниматься глупостями, да еще и попадаться при этом. Если человек безбашенный с детства, то его нужно воспитывать, пока не поздно.

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 24 2008, 07:50
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 23 2008, 21:35 
Отправлено #349


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Sh@rk @ Oct 23 2008, 16:07)
remark, Gitler-kaput и мне тоже не приятны патлы. Но при этом человек с хорошими и ухоженными волосами симпатичен.
И вообще о человеке надо судить не по волосам, а по его делам!
*


Сейчас модно стало пропагандировать нетрадиционные сексуальные ориентации, свободу вероисповедания и т.д. По телеку и в прессе сплошь и рядом гламур. Длинные волосы, нестандартные взгляды на жизнь, рванные джинсы, серьга в ухе, пирсинг на "попе" - это не делает мужскую половину человечества лучше, а превращает в "пластилин", "мякоть", "мясо", "молочных телят"..

Некоторые "наигравшиеся" девушки, причем достаточно обеспеченные, но одинокие сетуют: "ой, нормальных парней совсем мало, а если и есть, то все уже занятые.. кругом одни сопливые тряпки!". Гламурятина не котируется реально. laugh.gif

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 24 2008, 08:37
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Oct 23 2008, 23:48 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 2 082
Из: разумных соображений
Renault Duster


Цитата(Gitler-kaput)
А вот если сын попадется на рисовании стен в школе, например, то сам ему ввалю так, чтобы запомнил на всю жизнь. Ибо нефиг заниматься глупостями, да еще и попадаться при этом.
Спасибо, поржал. Песталоцци отдыхает. smile.gif

Цитата(Gitler-kaput)
Сейчас модно стало пропагандировать нетрадиционные сексуальные ориентации, свободу вероисповедания и т.д.
Снова порадовало. Если не секрет, "пидарас" и "атеист" - это для вас слова примерно равнозначные?

Зы. Сам работаю в школе - спецкурсы по математике читаю. Что-то не обращаю внимания на то, как ученики одеваются и какие прически носят. Да и сам на занятия хожу в джинсах и водолазке. Сына greblin помню прекрасно. Скажем так, не заметил разницы в интеллекте между Ваней с длинными волосами и Ваней с короткими. cool.gif Да и с другими учениками - то же самое.

ИМХО, многие из вполне конкретного случая "учительского заскока" выдумали сами себе мегаглобальнейшую проблему - ой, длинные волосы, ой короткие, ой разгул демократии, ой пропаганда гламура, падение нравов, Сталина на вас не хватает, ученики дауны, учителя звери и тэ дэ и тэ пэ... Тьфу.

--------------------
Renault Duster
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 24 2008, 06:36 
Отправлено #351


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Мак Сим @ Oct 24 2008, 00:48)
Спасибо, поржал. Песталоцци отдыхает.  smile.gif

Снова порадовало. Если не секрет, "пидарас" и "атеист" - это для вас слова примерно равнозначные?

Зы. Сам работаю в школе - спецкурсы по математике читаю. Что-то не обращаю внимания на то, как ученики одеваются и какие прически носят. Да и сам на занятия хожу в джинсах и водолазке. Сына greblin помню прекрасно. Скажем так, не заметил разницы в интеллекте между Ваней с длинными волосами и Ваней с короткими.  cool.gif  Да и с другими учениками - то же самое.

ИМХО, многие из вполне конкретного случая "учительского заскока" выдумали сами себе мегаглобальнейшую проблему - ой, длинные волосы, ой короткие, ой разгул демократии, ой пропаганда гламура, падение нравов, Сталина на вас не хватает, ученики дауны, учителя звери и тэ дэ и тэ пэ... Тьфу.
*


П..сы, сектанты и прочая шваль - для меня одна категория граждан.. Атеисты не в счет. smile.gif

Хожу в джинсах и сам.

Мне лично, "по барабану", пусть живут и ходят как и в чем хотят. laugh.gif

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 24 2008, 06:48
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Oct 24 2008, 08:43 
Отправлено #352


Чудо-юдо рыба кит



Сообщений: 306



Цитата(Gitler-kaput @ Oct 23 2008, 22:35)
Сейчас модно стало пропагандировать нетрадиционные сексуальные ориентации, свободу вероисповедания и т.д. По телеку и в прессе сплошь и рядом гламур. Длинные волосы, нестандартные взгляды на жизнь, рванные джинсы, серьга в ухе, пирсинг на "попе" - это не делает мужскую половину человечества лучше, а превращает в "пластилин", "мякоть", "мясо", "молочных телят"..

Некоторые девушки, причем достаточно обеспеченные, но одинокие сетуют: "ой, нормальных парней совсем мало, а если и есть, то все уже занятые.. кругом одни сопливые тряпки!". Гламурятина не котируется реально. laugh.gif
*

Я против пропоганды всего и вся. Я за то что бы человек выбирал сам что ему нравится и при этом не старался навязать свое мировоззрение другим.
Меня раздражают пидарасы, которые всячески стараются показать вот смотрите какой я, а вы не такие. И все должны быть такими как я.
Все просто должны быть свободы в своих взглядах, но при этом не мешать другим.
Т.о. длинные волосы создают общий вид человека, при этом люди их носящие никоим образом не ущемляют права других. И они не показатель того является ли человек "тряпкой" .
Пирсинги тоже не переводит человека в разряд "тряпок".
Показатель того что человек
Цитата
"пластилин", "мякоть", "мясо", "молочных телят"..

его характер и поведение и совсем не важно как человек при этом выглядит!
Profile CardPM
  0/0  
Aleron
post Oct 26 2008, 14:04 
Отправлено #353


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Донна Роза @ Oct 11 2008, 13:01)
Воспитание рабов в нашей стране начиналось с детских садов, а затем и школ. Очень жаль, что до сих пор во многих этих учреждениях работают морально ущербные личности, подобные вышеупомянутому "педагогу". Помните, как у классика - "по капле выдавливать из себя раба" всю оставшуюся жизнь?
*


Валерия Ильинична Новодворская - это вы?

--------------------
Я выжил там, где мамонты замерзли!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 26 2008, 22:10 
Отправлено #354


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Gitler-kaput)
Лично я, придерживаюсь старых своих взглядов на прически и неприязненно отношусь к "патлатым".

может это какие-то комплексы? вы лысеете?
Цитата(бумбараш)
( больше в нос она этой бяки не засунула, больно видать все же)

просто прокол зарос, вот и всё smile.gif
Цитата(Gitler-kaput)
Сейчас модно стало

а как жеж хиппи?))))))) длинные волосы у мужчин были всегда кагбэ.
Цитата(Мак Сим)
ИМХО, многие из вполне конкретного случая "учительского заскока" выдумали сами себе мегаглобальнейшую проблему - ой, длинные волосы, ой короткие, ой разгул демократии, ой пропаганда гламура, падение нравов, Сталина на вас не хватает, ученики дауны, учителя звери и тэ дэ и тэ пэ... Тьфу.

+1. ситуэйшен показушный, это точно.

я 82-ого года рождения. у нас в школе была неформальная молодёжь. никто их стричься не заставлял smile.gif как я уже здесь писала - у нас было строго с одеждой до определенного момента. на прически это не распространялось.

зы. а стрижко под белана не модное уже давно, если чо.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Oct 26 2008, 22:26 
Отправлено #355


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Я вот, когда в школу сама ходила, стрижку носила типа "я у мамы дурочка", форму не носила(1983 г),так меня постоянно к директору на ковер вызывали, поучат, поталдычат да и успокоятся,рукоприкладства, криков не было никогда,коммунистки ведь почти все были директора то, интеллегентные, сейчас контингент то не тот уже, перестройка виновата.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 26 2008, 22:48 
Отправлено #356


Пользователь



Сообщений: 30



Внешний вид (одежда, прическа, опрятность и т.д) отражает душевное состояние и характер человека. Если человек раздолбай, то это видно по-нему laugh.gif

А если во внешности парня проглядываются проблески "женского", то соответственно, делаем выводы..

Мужчина всегда должен выглядеть по-мужски, а не как "баба".

Иногда непонятно, кто идет, издалека, то ли парень, то ли девушка; подходит ближе - парень, п..с наверное.. laugh.gif

Я вот в новостях мальчонку "обиженного" видел, не заметил, что его подстригли.. "Косу" что ли отрезали? http://www.1tv.ru/news/n129820

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 26 2008, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 27 2008, 10:03 
Отправлено #357


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Gitler-kaput)
Мужчина всегда должен выглядеть по-мужски, а не как "баба".

как вам такой вариант: рост около 180 см, , вес около 90 кг, широкие плечи, и чистые длинные волосы? прям баба такая ваще laugh.gif
вы еще по морде за такие слова не получали? если нет - то странно, давно пора.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 27 2008, 10:23 
Отправлено #358


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(табуретка @ Oct 27 2008, 10:03)
как вам такой вариант: рост около 180 см, , вес около 90 кг, широкие плечи, и чистые длинные волосы? прям баба такая ваще  laugh.gif
вы еще по морде за такие слова не получали? если нет - то странно, давно пора.
*


не повезло мужику, хочет быть женственным, а природа обломала laugh.gif вот так "Михалычей" и распугивают.

выглядеть по-мужски - это то и означает, выглядеть, про внешний вид речь, а не о природе.

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 27 2008, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 27 2008, 11:30 
Отправлено #359


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Gitler-kaput)
не повезло мужику, хочет быть женственным

я вам завидую. вы, судя по всему, обладаете способностью залезать в головы даже тех людей, которых вы не знаете и никогда не видели. мой вам совет - берегите свои кости.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Gitler-kaput
post Oct 27 2008, 20:43 
Отправлено #360


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(табуретка @ Oct 27 2008, 11:30)
я вам завидую. вы, судя по всему, обладаете способностью залезать в головы даже тех людей, которых вы не знаете и никогда не видели. мой вам совет - берегите свои кости.
*


а чего кости беречь? они в порядке и так останутся, стопудово. biggrin.gif

ты серьезно считаешь, что хватит духу кому-то мне предъявить за твои интриги? - с пустого в порожнее, плохая затея. пустышка.

Сообщение отредактировал Gitler-kaput - Oct 27 2008, 20:54
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 22 23 24 25 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: