Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мать насильно подстриженого ученика попыталась , покончить с собой

Nikka
post Oct 15 2008, 01:18 
Отправлено #286


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Malshik-palshik @ Oct 14 2008, 23:53)
Ха! Дарагие мои! Я лично знаю эту девушку, о которой тут речь идет.. И ее деток тоже видел.. Мое мнение, детки эти - те еще бесенята. Удивляюсь, как так мягко обошлось с прической, довели учителя по-ходу. Вот представьте, что могут из себя представлять дети, когда нет нормальных родителей. По-моему, первый муж от нее ушел, со вторым она расписалась в исправительной колонии, а забеременела последним ребенком там же в колонии, но уже от другого "зэка"... Вот те и девушка, деловая женщина. А дети, они ведь без нормального воспитания превращаются в маленьких монстров. Особенно, когда вот такие "мамаши" спихивают их на своих родителей, в данном случае на старую больную мать, которая ходит то наверное уже с трудом, дай бог ей здоровья!

Учителя и директор видимо натерпелись, раз дошло до такого!!! Скорее всего, постригание произошло после продолжительных издевательств над учителем тем самым "пострадавшим" мальчиком.
*

Да, сколько "Людёв - столько и мнениёв" smile.gif
Мы все прекрасно понимаем: яблоко от яблони... сын без отца...
Но все же это не повод применять физическое насилие к окружающим, и зачем вообще его применять..., а тем более учителям (если подумать хорошо, кто такой учитель и с чем его едят...)
PS И наверное все же не нам судить кто прав кто виноват... на это есть "наш суд - самый гуманный суд в мире"...

Сообщение отредактировал Nikka - Oct 15 2008, 01:29

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 15 2008, 06:57 
Отправлено #287


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 834



Цитата(Malshik-palshik)
Вот и здесь примерно также, по крайней мере, это чисто мое мнение и я его никому не навязываю и при этом ничего не утверждаю.

тогда засунь свое мнение себе в сфинктер wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 15 2008, 06:57 
Отправлено #288


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(NIKI-T0S)
не в тему, но этот парень которого подстригли изнасиловал и убил 13-14 летнею подружку

у анны курниковой два влагалища!!!! аааа!!!! ohmy.gif

Цитата(Malshik-palshik)
"дрес-кот"

дресС-коД.

Цитата(snusmumrik)
давайте лучше вместе вспомним, кого дрючил в универе радик, и у кого в школе сосала директриса

+1. достали со своими желтыми подробностями, взятыми хрен знает с какого потолка.

Сообщение отредактировал табуретка - Oct 15 2008, 08:55

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Malshik-palshik
post Oct 15 2008, 07:16 
Отправлено #289


Новичок



Сообщений: 3



Часто правым кажется тот, кто громче всех разевает рот, но это на самом деле не так.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 15 2008, 07:31 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(NIKI-T0S @ Oct 14 2008, 23:45)
не в тему, но этот парень которого подстригли изнасиловал и убил 13-14 летнею подружку mad.gif
*


бан-1 год. модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 15 2008, 09:00 
Отправлено #291


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Malshik-palshik)
кто громче всех разевает рот

не могу себе продставить процесс громкого раскрывания рта вживую, хоть убей. челюсть штоль хрустеть громко должна?

Malshik-palshik, пока я слышу громкие слова только от вас, проинформированный вы наш.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 15 2008, 15:37 
Отправлено #292


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(snusmumrik @ Oct 15 2008, 00:34)
а каво ? blink.gif
lamita, есть учмырок и есть чмошница, и есть ребенок, к которому они применили насилие.
а им подобные мрази(возможно и они зарегались) пытаются отодвинуть этот очевидный факт на задний план, и съезжают на частную жизнь матери.
мыши позорные
*


Интересно, как бы поступил на месте Радика человек с Вашим уровнем воспитанности, деликатности, тактичности и культуры?

Сообщение отредактировал Ingeneur - Oct 15 2008, 15:44
Profile CardPM
  0/0  
Malshik-palshik
post Oct 15 2008, 16:19 
Отправлено #293


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(табуретка @ Oct 15 2008, 10:00)
не могу себе продставить процесс громкого раскрывания рта вживую, хоть убей. челюсть штоль хрустеть громко должна?

Malshik-palshik, пока я слышу громкие слова только от вас, проинформированный вы наш.
*


А кто на всю страну трубит о том, что мальчика подстригли? Причем трубит, только потому, что лично знаком с тележурналюгами.. Это ведь никто иной, как мать "обиженного" мальчика.

Вот тебя покажут по телеку, если у тебя чего-нить случится подобное? Думаю, что нет......

А где интервью с преподом и директором, где их последнее слово, перед "казнью"??? Им, как мне кажется слова вообще не давали, потому что у них нет таких связей на телевидении.

Вспомните конфликт с Грузией не так давно... В западных СМИ транслировали только одну сторону конфликта, потому что, все было подстроено.

Поэтому я и делаю вывод, что в этой ситуации, видимо прав тот, кто громче всех крикнул и не дал оправдаться другому.

Сообщение отредактировал Malshik-palshik - Oct 15 2008, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 15 2008, 16:30 
Отправлено #294


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 834



Цитата(Ingeneur)
Интересно, как бы поступил на месте Радика человек с Вашим уровнем воспитанности, деликатности, тактичности и культуры?

может он просто не пошел бы учить детей ? rolleyes.gif
Цитата(Malshik-palshik)
А кто на всю страну трубит о том, что мальчика подстригли? Причем трубит, только потому, что лично знаком с тележурналюгами.. Это ведь никто иной, как мать "обиженного" мальчика.

факт есть ? мальчика насильно подстригли ? почему нельзя трубить об этом на всю страны ? да хоть по бибиси пусть трубит.
Цитата(Malshik-palshik)
Вот тебя покажут по телеку, если у тебя чего-нить случится подобное? Думаю, что нет......

если есть цель, ее можео добиться в любом случае.
Цитата(Malshik-palshik)
А где интервью с преподом и директором, где их последнее слово, перед "казнью"??? Им, как мне кажется слова вообще не давали, потому что у них нет таких связей на телевидении.

отсутствие связей на телевидении такой же тяжелый проступок, как наличие связей в гороно , министерстве образования и прокуратуре ?
Цитата(Malshik-palshik)
Вспомните конфликт с Грузией не так давно... В западных СМИ транслировали только одну сторону конфликта, потому что, все было подстроено.

а давайте вспомним куликовскую битву. которую описали в летописях априори ангажированые и предвзятые летописцы. где летописи с мнением татаро-монголов ? mad.gif
Цитата(Malshik-palshik)
Поэтому я и делаю вывод, что в этой ситуации, видимо прав тот, кто громче всех крикнул и не дал оправдаться другому.

а я делаю вывод, что вы либо даун, либо явно ангажированы по отношению к сибирским цирюльникам dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Флешка
post Oct 15 2008, 16:47 
Отправлено #295


Продвинутый



Сообщений: 138



snusmumrik, ты пишешь бред собачий, читать не хочеться. Вроде по фотографии не полный дебил.
Profile CardPM
  0/0  
Номер_9
post Oct 15 2008, 16:50 
Отправлено #296


Начинающий



Сообщений: 24
Из: Чебы-Питер



Цитата
а давайте вспомним куликовскую битву. которую описали в летописях априори ангажированые и предвзятые летописцы. где летописи с мнением татаро-монголов?

Душа форума, вы, видимо, не в курсе, что историю пишут победители. Напомнить вам кто победил в Куликовской битве?

Цитата
может он просто не пошел бы учить детей?

Ну, если находятся "детки", которые гордятся тем, что били своего учителя по чувашскому языку, то да, лучше не ходить. Мараться о таких - себе дороже.

Цитата
факт есть? мальчика насильно подстригли? почему нельзя трубить об этом на всю страны? да хоть по бибиси пусть трубит.

Да насрать на этого мальчика всем. Есть жареный материал, люди любят повздыхать, будем снимать. Вот такой сценарий. Дыма без огня не бывает. Да и говнявый какой-то на первый взгляд этот "репер".
Думается, что многие в школе похихикали над маменьким сынком, которого оболванили. О Боже, вот это трагедия. Демократия под угрозой. Тьфу, плюнуть и растереть. Поднимать ради этого неприятного (да, это так), но пустякового инцидента всю страну - смешно.

Но для тв, нашего и местного - жила золотая, да.

Сообщение отредактировал Номер_9 - Oct 15 2008, 16:51

--------------------
Питер, моя легенда...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 15 2008, 19:24 
Отправлено #297


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 834



Цитата(Флешка)
Вроде по фотографии не полный дебил.

внешность обманчива, на самом деле полный, хоть и стараюсь без ошибок wink.gif писать.
Цитата(Номер_9)
Душа форума, вы, видимо, не в курсе, что историю пишут победители. Напомнить вам кто победил в Куликовской битве?

апстену с разбегу
Цитата(Номер_9)
Поднимать ради этого неприятного (да, это так), но пустякового инцидента всю страну - смешно.

а по мне не смешно.
Цитата(Номер_9)
Думается, что многие в школе похихикали над маменьким сынком, которого оболванили.

а щас вся страна хихикает над двумя дебилами, которых за это натягивают по самые помидоры smile.gif .
почему школе можно хихикать над облваненым маменьким сынком, а стране нельзя хихикать над опущеными "преподавателями" ? rolleyes.gif
или типа непропорциональное применение силы ?
если уж некоторые тут грузию вспоминают ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 15 2008, 19:36 
Отправлено #298


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Malshik-palshik)
Вот тебя покажут по телеку, если у тебя чего-нить случится подобное? Думаю, что нет......

каждый решает свои проблемы так, как ему угодно.
Цитата(Флешка)
snusmumrik, ты пишешь бред собачий, читать не хочеться.

дык что мешает вам включить игнор?
Цитата(snusmumrik)
почему школе можно хихикать над облваненым маменьким сынком, а стране нельзя хихикать над опущеными "преподавателями" ?

меня это тоже всегда интересовало. как учеников гнобить - так это пожалуйста. кстати сама в переходный период увлекалась тем, что давила интеллектом некоторых учителей. у меня учительница по истории плакала, ага, бедняга.... а всё потому, что в учителя порой идут люди совершенно безграмотные. о личных качествах я сейчас вообще молчу.


--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Флешка
post Oct 15 2008, 19:41 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 138



• табуретка, ну че обращать внимание на полудурка, который цепляет каждым сообщением цитатами, выставляя свое тугодумие. Даун и в Африке даун. Я полностью с вами согласна.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 15 2008, 19:47 
Отправлено #300


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 834



Цитата(Флешка)
• табуретка, ну че обращать внимание на полудурка, который цепляет каждым сообщением цитатами, выставляя свое тугодумие. Даун и в Африке даун. Я полностью с вами согласна.

+ стотыщ, я тоже сразу сказал, что радик глупый и нехороший человек rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: