Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мать насильно подстриженого ученика попыталась , покончить с собой

CELT
post Oct 12 2008, 01:27 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(mick2 @ Oct 11 2008, 23:12)
Ох..ть. Информация к размышлению. ФБР отдыхает. Тогда уж опиши внешность мамы этого мальчика. Расскажи, как она ездила на юг около 10 лет назад, и с какими мыслями оттуда приехала. Что говорила своим детям - трем от разных отцов. Как и за что ее подрезал один из мужей. Давай, очень интересно.
*

и откуда такая осведомленность? откуда опять таки истеричность в отстаивании своей точки зрения?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 12 2008, 02:58 
Отправлено #242


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(CELT)
и откуда такая осведомленность? откуда опять таки истеричность в отстаивании своей точки зрения?

а еще было бы круто, если бы mick2 озвучил все факты, о которых он заикнулсо.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Oct 12 2008, 04:15 
Отправлено #243


*meow*



Сообщений: 3 868
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(табуретка @ Oct 11 2008, 23:58)
повторюсь, жалею что не училась в школе лет на 5 позже. тогда бы я своими афрокосами перед одноклассницами хвалилась  rolleyes.gif
*

Эх, а я как жалею...интересно, с меня бы учителя снимали все крестики, браслеты и цепочки? unsure.gif

--------------------
♥love Depeche Mode♥
ЖыЖ
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 12 2008, 05:08 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(mick2 @ Oct 12 2008, 00:50)
Единственная просьба ко всем форумчанам -  быть одинаково объективными ко всем.
*


То что объективность нужна - понятно и ежу.
Но только в этой ситуации - началась уже натуральная война. "а на войне, как на войне" все средства хороши. В том числе и обильное поливание друг-друга помоями. А в этой мути и вони, выигрывает только одна категория людей - которые "поджигали классы", "устраивали разборки с преподавателем чувашского". И с гордостью вспоминают об этом. Таким действительно самое место в ОПЧР.

Кстати, насчет успокоительных. Передозировка их, для подавления дыхательных и сердечных центров - действительно нужна очень незначительная (недавно бумашку от феназепама читал).
Впрочем, поджигателям, угнетение чего либо, думаю не угрожает по определению. Они, то мыло для веревки рекламируют (скажу, по очень большому секрету - его ещё кое для чего использовать можно), то footfetish.

Сообщение отредактировал Danilov - Oct 12 2008, 05:10

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 12 2008, 11:36 
Отправлено #245


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(Отнюдь @ Oct 12 2008, 11:29)
Ламита, в вас, похоже, говорит обида за своих предков-педагогов. какие же они неблагодварные суки, эти ученики...
*

то же самое хотела написать. сережки нам (если уж быть точнее, то не мне конкретно, а моим подругам, потому что у меня уши были не проколоты) запрещали носить, потому что мы были октябрята и пионеры, и нам нельзя было отличаться друг от друга. но сейчас мы живем в свободной стране, имеем право на свое мнение, в том числе и мнение о внешнем виде. мне, например, глубоко все равно, какие прически нравятся учителям. мой сын будет ходить с прической, которая нравится мне и ему. а не какой-то женщине абсолютно левой. естественно, я не буду делать ему голубые пряди на голове и ирокез начесывать перед уроками (а может, и буду). и если хоть одна скотина поднимет руку на моего ребенка, насильно (т.е. против его воли) сделает хоть что-нибудь ему, будет иметь дело со мной. а я в зависимости от ситуации буду действовать как сочту нужным (через РОНО ОБЛОНО прокуратуру, МВД или еще какие то пути, это мое личное дело, как смогу так и отвечу).
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Oct 12 2008, 11:45 
Отправлено #246


Постоялец



Сообщений: 207



Цитата(mamochka @ Oct 12 2008, 12:36)
то же самое хотела написать. сережки нам (если уж быть точнее, то не мне конкретно, а моим подругам, потому что у меня уши были не проколоты) запрещали носить, потому что мы были октябрята и пионеры, и нам нельзя было отличаться друг от друга. но сейчас мы живем в свободной стране, имеем право на свое мнение, в том числе и мнение о внешнем виде. мне, например, глубоко все равно, какие прически нравятся учителям. мой сын будет ходить с прической, которая нравится мне и ему. а не какой-то женщине абсолютно левой. естественно, я не буду делать ему голубые пряди на голове и ирокез начесывать перед уроками (а может, и буду). и если хоть одна скотина поднимет руку на моего ребенка, насильно (т.е. против его воли) сделает хоть что-нибудь ему, будет иметь дело со мной. а я в зависимости от ситуации буду действовать как сочту нужным (через РОНО ОБЛОНО прокуратуру, МВД или еще какие то пути, это мое личное дело, как смогу так и отвечу).
*

Еще раз: Каким макаром у ВАС октябрята и пионеры вдруг соотносятся с "несвободной" страной? А сейчас страна свободная? Свободная от кого? Или может от чего?
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 12 2008, 12:00 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(Ajax_inf @ Oct 12 2008, 12:45)
Еще раз: Каким макаром у ВАС октябрята и пионеры вдруг соотносятся с "несвободной" страной? А сейчас страна свободная? Свободная от кого? Или может от чего?
*


Потерявши голову - по волосам вообще-то не плачут.
Извиняюсь за тавтологию


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 12 2008, 12:06 
Отправлено #248


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(mamochka @ Oct 12 2008, 12:36)
то же самое хотела написать. сережки нам (если уж быть точнее, то не мне конкретно, а моим подругам, потому что у меня уши были не проколоты) запрещали носить, потому что мы были октябрята и пионеры, и нам нельзя было отличаться друг от друга. но сейчас мы живем в свободной стране, имеем право на свое мнение, в том числе и мнение о внешнем виде. мне, например, глубоко все равно, какие прически нравятся учителям. мой сын будет ходить с прической, которая нравится мне и ему. а не какой-то женщине абсолютно левой. естественно, я не буду делать ему голубые пряди на голове и ирокез начесывать перед уроками (а может, и буду). и если хоть одна скотина поднимет руку на моего ребенка, насильно (т.е. против его воли) сделает хоть что-нибудь ему, будет иметь дело со мной. а я в зависимости от ситуации буду действовать как сочту нужным (через РОНО ОБЛОНО прокуратуру, МВД или еще какие то пути, это мое личное дело, как смогу так и отвечу).
*

Учитель - это, по-Вашему, "какая-то женщина абсолютно левая", "скотина" и т.д. ЭТО Вы внушаете своему свободному ребёнку? Зачем Вашему ребёнку скотина? И скотный двор? Воспитывайте своего ребёнка сами. Начёсывайтете ему ирокезы и наслаждайтесь полной свободой. Ведь это Ваше личное дело.
Неужели все учителя Чувашии бегают на переменах с ножницами? Затаскивают детишек в кабинеты и стригут их, перекрашивают и т.д.?


Сообщение отредактировал Ingeneur - Oct 12 2008, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 12 2008, 12:11 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(CELT)
и откуда такая осведомленность? откуда опять таки истеричность в отстаивании своей точки зрения?

Цитата(табуретка)
а еще было бы круто, если бы mick2 озвучил все факты, о которых он заикнулсо.

я ответил утром подробно на оба эти вопроса, однако сегодняшние утренние посты куда-то подевались... наверное, технический сбой... однако если удалять ответы, то, наверное, нужно заодно удалить и вопросы. а то некрасиво получается....
Истеричности нет. И нет желания обсуждать моральный облик мамы. Я лишь хочу понять, что она за человек, и что ей движет. И как себя чувствуют ее дети - не в смысле сыты, обуты, одеты, а в смысле их психологической уравновешенности.
Детали личной жизни мамы говорят о ее характере, о ее отношении к мужчинам, к понятию узы брака, в конце концов к правилам вообще. И нет ничего странного в том, что это ее отношение передается и детям.
В этой истории три большие лжи. А я ложь терпеть ненавижу.
Ложь первая, в том, что мальчик пострадал за свою индивидуальность. Никакая он не индивидуальность, раз отращивал волосы "под Билана" потому что боялся, что друзья назовут его гопником. Индивидуальность никого не копирует, и ей по фигу, что про нее кто скажет. А этот Илья обычный конформист, который боится нарушить правила игры, принятые в его компании. И пострадал он за то, что пытался играть по этим же правилам в школе.
Однако на футбольном поле в хоккей не играют. Правда рекция "судей", в данном случае учителей, оказалась абсолюбтно неадекватной. Но это другая история.
Ложь вторая - директор школы не хочет мирного разрешения, заказала в АиФ статью, в которой оскорбляют маму и унижают сына. А потом повесила эту статью на доске объявлений.
Громче всех держи вора, кричит сам вор. В статье как раз и предлагалось закончить всю эту шнягу и мирно разйтись. И никого автор не осокрблял и не унижал. Однако все, кто кормится вокруг этого конфликта (мама и сынок, правозащитники, пресса, шоумены и т.д.), не хотят, чтобы он прекращался
Ну и наконец ложь третья - попытка суицида. Все это противно.
Цитата(mick2)
Это очень напоминает: Косово - республика с развитой демократией. Развиться дальше не позволяют гребаные сербы. Южная Осетия - диктатура. Если Саакашвили не перестреляет  всех осетинцев, то эта диктатура распространится по всему Кавказу.
Утрирую.

Цитата(serg_)
Точно. Если Ефалия Саакашвили всех не побреет в 53 школе, то эта зараза, биланомания, перейдет на другие школы.
Утрирую.

Неточно. Если мама Саакашвили не получит компенсацию в 48,5 тыс. рублей и не выступит в шоу Малахова, то завтра все учителя начнут лупить линейками детей, бить их головой об стену и отрезать девочкам косы.

Сообщение отредактировал mick2 - Oct 12 2008, 18:34

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 12 2008, 12:13 
Отправлено #250


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(Ingeneur @ Oct 12 2008, 13:06)
Учитель - это, по-Вашему, "какая-то женщина абсолютно левая", "скотина" и т.д. ЭТО Вы внушаете своему свободному ребёнку? Зачем Вашему ребёнку скотина? И скотный двор? Воспитывайте своего ребёнка сами. Начёсывайтете ему ирокезы и наслаждайтесь полной свободой. Ведь это Ваше личное дело.
*

женщина левая - не родственник, не близкий человек.
скотина - это тот, кто поднимет руку на моего ребенка. естественно, для меня. для своих близких он может быть идеалом и ангелом.
педагоги бывают хорошими. меня ни один учитель в школе никогда не бил линейкой. и я не внушаю своему ребенку, что педагоги скотины. но если попадется такой педагог, который бьет детей чем бы то ни было, линейками, указками, просто руками - он будет иметь дело со мной, я еще раз повторяю. надеюсь, что такие люди моему ребенку не встретятся в жизни. ну а если встретятся - то это уже мое дело, я должна его защищать, и я буду. любыми путями.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 12 2008, 12:33 
Отправлено #251


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(Ajax_inf @ Oct 12 2008, 12:45)
Еще раз: Каким макаром у ВАС октябрята и пионеры вдруг соотносятся с "несвободной" страной? А сейчас страна свободная? Свободная от кого? Или может от чего?
*

а то вы не знаете, какая свобода была в той стране, и как обстоит дело сейчас. если не вступил в октябрята-пионеры - это означало автоматом, что ты чуть ли не на задворках общества, в данном случае школы. у нас у кого-то отбирали китайский разноцветный пенал, чтоб не выделялся среди остальных. у остальных такие пеналы появились несколько лет спустя. у девочек снимали из ушей серьги, даже неприметные мальенкие, золотые сережечки, свободную форму разрешили только в 6 классе. и то первое время запрещали носить брюки девочкам! ну не бред ли.
но! даже тогда ни один педагог не срывал брюки с девочек (максимум могли отправить домой переодеваться), не отрезал волосы никому. у нас многие мальчики носили длинные прически. (уже после введения свободной формы естественно)
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 12 2008, 12:50 
Отправлено #252


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(mamochka @ Oct 12 2008, 13:33)
а то вы не знаете, какая свобода была в той стране, и как обстоит дело сейчас. если не вступил в октябрята-пионеры - это означало автоматом, что ты чуть ли не на задворках общества, в данном случае школы. у нас у кого-то отбирали китайский разноцветный пенал, чтоб не выделялся среди остальных. у остальных такие пеналы появились несколько лет спустя. у девочек снимали из ушей серьги, даже неприметные мальенкие, золотые сережечки, свободную форму разрешили только в 6 классе. и то первое время запрещали носить брюки девочкам! ну не бред ли.
но! даже тогда ни один педагог не срывал брюки с девочек (максимум могли отправить домой переодеваться), не отрезал волосы никому. у нас многие мальчики носили длинные прически. (уже после введения свободной формы естественно)
*

Но! Даже сейчас только ОДИН педагог отрезал волосы ОДНОМУ. А шум такой, что можно подумать, что это происходит сплошь и рядом.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Oct 12 2008, 12:58 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 94
Из: восторгов



Цитата(Ingeneur @ Oct 12 2008, 13:50)
Но! Даже сейчас только ОДИН педагог отрезал волосы ОДНОМУ. А шум такой, что можно подумать, что это происходит сплошь и рядом.
*

ну давайте подождем пока такое начнется сплошь и рядом. тогда и шум поднимать можно.

--------------------
эх,фак!
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 12 2008, 13:21 
Отправлено #254


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(St.Z. @ Oct 12 2008, 13:58)
ну давайте подождем пока такое начнется сплошь и рядом. тогда и шум поднимать можно.
*

Это было бы мудрее, чем называть всех учителей подряд "тварями", "скотами", "левыми женщинами" и т.д. Ребёнок ещё в школу не пошёл, а некоторые мамочки уже ирокезы приготовились начёсывать своим свободным детям, чтобы воспитать яркую индивидуальность.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 12 2008, 13:43 
Отправлено #255


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(Ingeneur @ Oct 12 2008, 14:21)
Это было бы мудрее, чем называть всех учителей подряд "тварями", "скотами", "левыми женщинами" и т.д. Ребёнок ещё в школу не пошёл, а некоторые мамочки уже ирокезы приготовились начёсывать  своим свободным детям, чтобы воспитать яркую индивидуальность.
*

а я и не называла скотинами всех подряд учителей. учитесь уже читать текст целиком.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: