Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мать насильно подстриженого ученика попыталась , покончить с собой

Флешка
post Oct 11 2008, 22:40 
Отправлено #211


Продвинутый



Сообщений: 138



Ой, давайте не будем обсуждать мою грамматику. И не судите меня строго,что с тремя языками я владею свободно. Что касается стрижки... Школа-это образовательное учреждение, не ночной клуб, ни просторные ночные улицы нашего города, где можно все. Считаю, в том, что событие развиваеться в таком русле, виноваты в первую очередь мальчик с мамой.
Profile CardPM
  0/0  
Пашуська
post Oct 11 2008, 22:41 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(serg_ @ Oct 11 2008, 23:40)
Точно. Если Ефалия Саакашвили всех не побреет в 53 школе, то эта зараза, биланомания, перейдет на другие школы.
*

это точно dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 11 2008, 22:50 
Отправлено #213


солдат J



Сообщений: 2 920



Цитата(Флешка @ Oct 11 2008, 23:40)
Считаю, в том, что событие развиваеться в таком русле, виноваты в первую очередь мальчик с мамой.
*

Мальчик и его мать, кстати, действовали предельно цивилизованно. Альтернативой действительно было поджечь школу или настучать вечерком в подворотне учителю... ммм... по лицу.
Они же избрали цивилизованные правовые методы.
А защитить ребенка, которому нанесено грубое оскорбление - просто-таки обязанность родителей. Или я чего-то в этой жизни не понимаю.
Цитата(Флешка @ Oct 11 2008, 23:40)
И не судите меня строго,что с тремя языками я владею свободно.
*

Извините, все-таки не удержусь: русский в их число явно не входит.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Oct 11 2008, 22:50 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Может от того что мне на работе не плятят лимон баксов в месяц тож попытаться покончить собой ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Обычная игра на публику - тока некоторые переигрывают и реально помирают.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Oct 11 2008, 22:50 
Отправлено #215


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Среди всех нас есть хорошие и плохие , а тут вдобавок получилось что простой люд хочет поиметь то что выше , как то что выше имеет нас...
имхо



Каждый выживает как может...

Сообщение отредактировал Day - Oct 11 2008, 22:54

--------------------
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнётся под нас "

Макаревич А.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 11 2008, 22:55 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(mick2 @ Oct 11 2008, 23:01)
Абсолютно правильно. Но дело в том, что мама ложила на все эти вызовы. А директор, вместо того, чтобы отчислить к едреней фене этого мальчика-"звезду", ждала, когда все рассосется само собой.
*


Даже если вышесказанное и имеет какие-либо подтверждения, это не позволяет "педагогам" распускать руки.


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 11 2008, 22:58 
Отправлено #217


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Флешка)
соответствовать подобающему образу нормального человека

что в вашем понимании нормальный? у каждого своё представление о нормальности.

Цитата(Флешка)
возмутило его вызывающий вид

вид возмутило... бгг...

Цитата(Флешка)
что с тремя языками я владею свободно

чем или кем вы владеете с тремя языками? это какая-то физиологическая аномалия - три языка? huh.gif

Цитата(Greblin)
Мальчик и его мать, кстати, действовали предельно цивилизованно. Альтернативой действительно было поджечь школу или настучать вечерком в подворотне учителю... ммм... по лицу.
Они же избрали цивилизованные правовые методы.
А защитить ребенка, которому нанесено грубое оскорбление - просто-таки обязанность родителей. Или я чего-то в этой жизни не понимаю.

а теперь собирай рассыпаный бисер и бегом догонять сбежавших хрюшек))))

зы. повторюсь, жалею что не училась в школе лет на 5 позже. тогда бы я своими афрокосами перед одноклассницами хвалилась rolleyes.gif

Сообщение отредактировал табуретка - Oct 11 2008, 23:00

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Пашуська
post Oct 11 2008, 23:00 
Отправлено #218


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(Danilov @ Oct 11 2008, 23:55)
Даже если вышесказанное и имеет какие-либо подтверждения, это не позволяет "педагогам" распускать руки.
*

это точно.
Profile CardPM
  0/0  
Светлана/Santa
post Oct 11 2008, 23:01 
Отправлено #219


Опытный консультант по грудному вскармливанию



Сообщений: 508
Из: Чебоксары



Знаю я и Ефалию Марковну, и Радика Петровича, и саму Людмилу.
Мать - боевая женщина! И от кого бы ни были ее дети - это ее личное дело, воспитывает она и содержит их так, что не каждая семья сможет. Дети обуты, одеты, накормлены, мать - успешная женщина, при чем сама сделала себя, сама поднялась, продвинулась. Знаю ее лет 15, в соседних подъедах жили.
А что касается директрисы, то мы, школьники, ее не любили. Это очень жесткая, властная женщина. Понимаю, что по-другому, может, и нельзя, хотя почему нельзя - если постараться - можно! Радик Петрович - обыкновенный педагог, требовательный, ничего плохого не скажу про него, но этот его поступок говорит о многом, самое главное о том, что они уверены были в своей безнаказанности.
В 5 классе у нас с директрисой был неприятный инциндент, она орала на меня, угрожала исключением из школы, все это было безнаказанно для нее и несправедливо для меня. И я даже рада, что наконец нашла коса на камень и ее поставили на место. Людмилу поддерживаю!

P.S. Ни о какой попытки суицида речи нет и не может быть! Зная Людмилу, могу со всей ответственностью сказать - это все высосано из пальца, весь этот миф
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 11 2008, 23:03 
Отправлено #220


солдат J



Сообщений: 2 920



Цитата(табуретка @ Oct 11 2008, 23:58)
а теперь собирай рассыпаный бисер и бегом догонять сбежавших хрюшек))))
*

Догоню - спрошу, кто такие быразги и обязяний smile.gif

Сообщение отредактировал Greblin - Oct 11 2008, 23:04
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Oct 11 2008, 23:09 
Отправлено #221


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(snusmumrik @ Oct 10 2008, 23:32)
он и умереть мог скоропостижно, учитывая какой контингент в нашей школе обучался.
*


Прям комментировать не надо ничего...

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Oct 11 2008, 23:12 
Отправлено #222


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Светлана/Santa
ну если так, то беру свои слова назад насчет матери
ЗЫ
Цитата
А что касается директрисы, то мы, школьники, ее не любили. Это очень жесткая, властная женщина. Понимаю, что по-другому, может, и нельзя, хотя почему нельзя - если постараться - можно! Радик Петрович - обыкновенный педагог, требовательный, ничего плохого не скажу про него, но этот его поступок говорит о многом, самое главное о том, что они уверены были в своей безнаказанности.

smile.gif
ЗЗЫ не умеют у нас договариваться, надо обязательно на всеобщее расмотрение(вынесение) выдвигать...(поливая говном других и себя(смешивая с говном, (в споре с дураком, окружающие не поймут кто дурак))
Profile CardPM
  0/0  
Светлана/Santa
post Oct 11 2008, 23:45 
Отправлено #223


Опытный консультант по грудному вскармливанию



Сообщений: 508
Из: Чебоксары



FeHiKS, да уж, берите wink.gif Без обид.
Мама как мама, просто она одна всех воспитывает, вот и встала горой за сына. Я бы тоже защищала бы. Жаль вот меня в свое время не смогли как надо защитить мои родители, эта Ефалия даже не извинилась, замяли дело...
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 11 2008, 23:50 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 125



Цитата(Светлана/Santa)
Мать - боевая женщина! И от кого бы ни были ее дети - это ее личное дело, воспитывает она и содержит их так, что не каждая семья сможет. Дети обуты, одеты, накормлены, мать - успешная женщина, при чем сама сделала себя, сама поднялась, продвинулась.

Теперь решила продвинуться дальше. Флаг в руки. В принципе, почему бы и нет? Сейчас границы морали настолько размыты, что не знаешь даже, где хорошо, а где плохо. Например, портрет убийцы сегодня красуется на городской доске почета многодетных смемй в сквере им. Чапаева....
Никто маму не осуждает. Единственная просьба ко всем форумчанам - быть одинаково объективными ко всем. А то у вас получается так - у учителей одни недостатки, а у матери и ее сына - одни достоинства. То есть "в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю"... Хотя мне, если честно, все уже надоело. Пусть все матери Чувашии равняются на Людмилу. Пусть вся пресса занимается компанейщиной. Х... со всем этим. Как сказал тут один, называющий себя дебилом, : "Не тебя же выгнали". Согласен, на все сто...

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
Пашуська
post Oct 11 2008, 23:50 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(Светлана/Santa @ Oct 12 2008, 00:01)
А что касается директрисы, то мы, школьники, ее не любили. Это очень жесткая, властная женщина.
*

м щас тоже самое наверно
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: