Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мать насильно подстриженого ученика попыталась , покончить с собой

mick2
post Oct 11 2008, 12:49 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(snusmumrik)
щас распиши подробно, что я вляется одеждой делового стиля и чо за ботва "аккуратная деловая прическа" ?

А стоит ли?
Цитата(snusmumrik)
ну ладно щас я дебил.



--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 11 2008, 12:58 
Отправлено #167


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(A-s-t-a-r-t-a @ Oct 11 2008, 13:40)
И правильно сделали! Таким не место в современной школе. Дети из школы забитыми и обозленными выходят. И в этом чаще всего бывает виновен преподаватель. Потому как безнаказанно делает все, что придет в голову. Моих знакомых учитель НАЧАЛЬНЫХ классов бил головой об доску! Они ей благодарны должны быть?!
*

А никто и не говорит здесь, что учитель может безнаказанно бить детей головой об доску. НИКТО! Но не все же такие! Что же всех учителей грязью поливать! Не надо обобщать!
Никто, вроде, в 53 школе не требует запонки, интимной стрижки и зажимы для галстуков. Почему это она скотская? Мумрик, куда Вас всё время заносит? Вы правильно говорите про себя "я х**ею". Так оно и есть.
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Oct 11 2008, 13:01 
Отправлено #168


Постоялец



Сообщений: 244



Воспитание рабов в нашей стране начиналось с детских садов, а затем и школ. Очень жаль, что до сих пор во многих этих учреждениях работают морально ущербные личности, подобные вышеупомянутому "педагогу". Помните, как у классика - "по капле выдавливать из себя раба" всю оставшуюся жизнь?
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Oct 11 2008, 13:06 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(snusmumrik @ Oct 11 2008, 13:46)
меня деревянным метром по голове, ну и других тоже...
это в первом классе.
я ей благодарен, за ето у меня стала хорошая память smile.gif
*

И мне довелось испробовать на себе подобные методы "воспитания":) А еще учительница при всем классе издевательски коверкала мою фамилию, помню, как дети хохотали. А мне всего 7 лет было.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 11 2008, 13:06 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(Ingeneur)
Цитата(Ingeneur @ Oct 11 2008, 13:28)
Учителя вынудили  уволиться, директора наказали.

Здесь я с тобой не соглашусь. Вынудили - не совсем правильный теримн. Он должен был либо покаяться (типа, бес попутал) либо сам уйти. Что в общем-то и произошло. Очень хочу верить, что АиФ останется на такой же приниципальной позиции, пойдет до конца, не забросит эту тему и даст возможность высказаться всем.

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 11 2008, 13:11 
Отправлено #171


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



так что там, с какой длины волосы считаются не короткими? огласите миллиметраж.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 11 2008, 13:14 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 2 123



mamochka, думаю, ты сама себе ответишь на этот вопрос, когда станешь мамочкой школьника

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 11 2008, 13:15 
Отправлено #173


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(mick2 @ Oct 11 2008, 14:06)
Здесь я с тобой не соглашусь. Вынудили - не совсем правильный теримн. Он должен был либо покаяться (типа, бес попутал) либо сам уйти. Что в общем-то и произошло. Очень хочу верить, что АиФ останется на такой же приниципальной позиции, пойдет до конца, не забросит эту тему и даст возможность высказаться всем.
*

Не понимаю, в чём ты не согласен. Ведь он уволился из-за сложившейся ситуации. И покаяться должен был. И перед ребёнком извиниться. Хотя в душе, наверно, 100 раз об этом пожалел. Мне подробности эти неизвестны.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 11 2008, 13:15 
Отправлено #174


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(mick2 @ Oct 11 2008, 14:14)
mamochka, думаю, ты сама себе ответишь на этот вопрос, когда станешь мамочкой школьника
*

надеюсь, в той школе куда я отдам своего школьника, не будет такой уравниловки, и прически мальчиков не будут измеряться в миллиметрах, отрезать уже у директора в кабинете, или еще нет.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 11 2008, 13:16 
Отправлено #175


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(mamochka)
огласите миллиметраж.

оно не знает
Цитата(mick2)
А стоит ли?

меня тоже интересует конкретные деловые прически и длина волос smile.gif
и подробное описание делового стиля в пиде деловой школе номер 53 smile.gif
Цитата(mick2)
что АиФ останется на такой же приниципальной позиции, пойдет до конца, не забросит эту тему и даст возможность высказаться всем.

когда туалетная бумага кончается, ничо так газетенка.
ты еще принципиального судакова в его КП вспомни, пару лет назад laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 11 2008, 13:17 
Отправлено #176


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(mick2)
mamochka, думаю, ты сама себе ответишь на этот вопрос, когда станешь мамочкой школьника

так ты на этот вопрос ответишь, или нет ?
Цитата(Ingeneur)
Никто, вроде, в 53 школе не требует запонки, интимной стрижки и зажимы для галстуков.

а скакого перепугу там тогда деловой бизнес-стиль ?
поэтому я и прошу конкретного и подробного описания внешнего вида.
как можно, и как нельзя.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Oct 11 2008, 13:19
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 11 2008, 13:19 
Отправлено #177


Эксцентрик



Сообщений: 1 056



Цитата(mamochka @ Oct 11 2008, 14:11)
так что там, с какой длины волосы считаются не короткими? огласите миллиметраж.
*


со стороны школы, можно было только предъявить неухоженность - растрепанным ходит, и то, обязаны были вызвать родителей и провести беседу
а если волосы были собраны в аккуратный хвостик - то и претензий быть не должно
понятно, что определенные требования к внешнему виду учащихся быть должны, но насилие недопустимо в любом виде


если бы моего ребенка тронули - я бы глаза выцарапала этой звезде
а дирика кастрировала бы
теми же ножницами

Сообщение отредактировал LadyJ - Oct 11 2008, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 11 2008, 13:22 
Отправлено #178


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



по моему у Билана довольно-таки аккуратная прическа. и времени на нее затрачено точно много, так что неухоженной назвать ее не получится.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 11 2008, 13:30 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 2 123



Ingeneur,
Цитата(mick2)
Вынудили - не совсем правильный теримн.

Получается, что он не чувствовал угрызений совести. А ведь как ты сам сказал
Цитата(Ingeneur)
подробности эти неизвестны.

Цитата(mamochka)
надеюсь, в той школе куда я отдам своего школьника, не будет такой уравниловки, и прически мальчиков не будут измеряться в миллиметрах

Дорогуша, не накручивай себя. Миллиметровая линейка вовсе не нужна, для того, чтобы сказать "короткие" волосы у Димы Билана или "длинные". И вообще, речь не о том, правильно поступили учителя или нет. Правильно поступал мальчик или нет. Вопрос в другом - кому нужно муссировать эту тему дальше?

Сообщение отредактировал mick2 - Oct 11 2008, 20:11

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 11 2008, 13:40 
Отправлено #180


Мадам Брошкина



Сообщений: 1 643



Цитата(mick2 @ Oct 11 2008, 14:30)


Дорогуша, не накручивай себя. Миллиметровая линейка вовсе не нужна, для того, чтобы сказать "короткие" волосы и Димы Билана или "длинные". И вообще, речь не о том, правильно поступили учителя или нет. Правильно поступал мальчик или нет. Вопрос в другом - кому нужно муссировать эту тему дальше?
*

попросила бы вас не фамильярничать.
кому это нужно? - думаю, это нужно родителям школьников, чтоб добиться справедливости в итоге. мне почему-то кажется, это не первая и не последняя история с притеснением детей. просто раньше такой огласки не получалось, все замалчивалось, ну или решалось какой то суммой денег, как тут предлагали мамашке в начале. за моральный ущерб. фактов не знаю, но еще раз повторяю - это мое мнение.
мне это нужно, мой ребенок в будущем пойдет в одну из местных школ. и мне бы не хотелось, чтоб он окунулся в атмосферу уравниловки в школе. у нас в школе девочек заставляли снимать серьги. даже неприметные. ну мы пионерами были, там все ясно. но тут - вполне себе цивилизованная страна, дети растут яркими индивидуальностями. ну по крайней мере - этого желают все родители. а тут какой то простите педагог решает, с какой прической ходить ребенку? ясно, что с ирокезом пусть ходит вне школы, но думаю, с модной красивой стрижкой ходить не преступление.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: