Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мать насильно подстриженого ученика попыталась , покончить с собой

Gena21
post Oct 11 2008, 12:20 
Отправлено #151


Завсегдатай



Сообщений: 403



Этой ублюдошной администрации школы недолго осталось шум дошёл до москвы возможно даже до министра.

Что делать?

Развивать эту тему и не замалчивать правду!


Если ничего не произойдёт(ни кто не будет наказан) то в россии не демократия а правовой беспредел и совок помноженное на местное чванство.


Директор и учитель кто это содеял профнепригодны! Вместо организации учебного процесса занимаются клеветой на постриженного ученика и его мать.

Цитата
Если учитель требует аккуратную стрижку, то он дефективный?


Нет он просто чмо. Когда я учился всякое было и драки с учителями и публичное обплёвывание. Но во всех случаях провоцировал сам педагог, например когда учителя откровенно ненавидит и презирает весь класс то это только его вина.

Сообщение отредактировал Gena21 - Oct 11 2008, 12:25

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Oct 11 2008, 12:20 
Отправлено #152






Сообщений: 1 366



Цитата(Ingeneur)
аккуратную стрижку

Я как понял, у парня того аккуратная стрижка была, просто сзади патлы отростил......Ну типа модно ж щас так...
Понятно что предыдущему поколению (да и мне вообщем) это не нравиться, ну вот поэтому я так и не стригусь.....Зачем другим то мешать, если им так нравиться....?
Может тогда какой то формат и для учителей придумать? А то помню у нас тож довольно странные прически учителя делали....Башни, аля воший домик(женщины имеются ввиду)....и что теперь, тож всех под один стандарт....
ИМХО, не в советском союзе живем...
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Oct 11 2008, 12:21 
Отправлено #153


Пользователь



Сообщений: 94
Из: восторгов



Цитата(snusmumrik @ Oct 11 2008, 13:03)
а тут травили ребенка, и травили твари, которые досконально изучали детскую психологию в своем е***ом пединституте.
причем для травли твари подключили административный ресурс.
что могла сделать мать ? если у нее нет доступа к административным ресурсам....
она все сделала правильно, подключила СМИ и правозащитников cool.gif
*

он не особо е***ный, это раз.
никто там не изучает детскую психологию до-ско-нально,это два.
ну это так.. я тоже считаю,что абсолютно правильно. все, кроме попытки самоубийства. невнятной.

а кто-нибудь может обьяснить,как события развиваются?из каждодневных рассказов по орт понятно,что они не развиваются вообще.

не верю,что в уставе школы прописано,что дети должны ходить с корткой стрижкой.

--------------------
эх,фак!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 11 2008, 12:23 
Отправлено #154


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Ingeneur)
Если учитель требует аккуратную стрижку, то он дефективный?

аккуратность стрижки должна коррелироваться с прихотями учителя ?
Цитата(Ingeneur)
Если учитель требует аккуратную стрижку

аккуратную интимную стрижку у учеников он тоже может требовать ? ohmy.gif
Цитата(Ingeneur)
то он дефективный?

да, это дефективное чмо.
он может требовать знаний, успеваемости, школьной формы....
но школьную форму после уроков можно сменить на то, в чем тебе комфортно.
сделать то же самое с бритой головой гораздо сложнее.
Цитата(Ingeneur)
Или ублюдок (по мнению Мумрика)? И школа - зона?

да. да.
Цитата(Ingeneur)
А в хорошей школе хорошие мумрики учителей бьют и пинают?

а чо ? если в той же 53 школе ученикам силой указывают, что им делать...
это нормально ?
а если активу старшеклассников выйти стенка на стенку с активом учителей rolleyes.gif ?
или коза с козлом смелые тока чувака с поломаной рукой вдвоем стричь ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Oct 11 2008, 12:27 
Отправлено #155


Пользователь



Сообщений: 94
Из: восторгов



Цитата(Ingeneur @ Oct 11 2008, 00:34)
Линейкой по башке - это, конечно, преступление. Понятно теперь, почему "гнида", "кобыла", "морг", "сдохнет" и море агрессии.
*

море агрессии может и необоснованно, но вообще-то линейкой по башке - это преступление.


--------------------
эх,фак!
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 11 2008, 12:28 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Gena21 @ Oct 11 2008, 13:20)
Этой ублюдошной администрации школы недолго осталось шум дошёл до москвы возможно даже до министра.

Что делать?

Развивать эту тему и не замалчивать правду!
Если ничего не произойдёт(ни кто не будет наказан) то в россии не демократия а правовой беспредел и совок помноженное на местное чванство.
Директор и учитель кто это содеял профнепригодны! Вместо организации учебного процесса занимаются клеветой на постриженного ученика и его мать.
*

Развивать - это в Вашем понятии называть администрацию "ублюдошной"? Учителя вынудили уволиться, директора наказали. Чего Вы ещё хотите? И в чём заключается клевета?
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Oct 11 2008, 12:33 
Отправлено #157


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: бранная



Тут многие так рьяно защищают учителя... Пусть он заслуженный учитель и еще кто-то там. Но он ОБЯЗАН защищать права ребенка, а не нарушать их. Тем более - это человек, работающий в образовании. dry.gif
Статья 2 пункт 2 Конвенции о правах ребенка: "Государства-участники принимают все необходимые меры для обеспечения защиты ребенка от всех форм дискриминации или наказания на основе статуса, деятельности, выражаемых взглядов или убеждений ребенка, родителей ребенка, законных опекунов или иных членов семьи."
Видимо, этот "уважаемый" учитель не знал о том, что его ученик тоже имеет какие-то права... Кстати, если поспрашивать педагогов в наших школах, 80% вряд ли расскажут даже вкратце содержание Конвенции. mad.gif А это основной документ защищающий наших детей.

--------------------
Такая, какая есть.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 11 2008, 12:34 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(snusmumrik)
Цитата(mick2)
Ну, г-н CELT, и кто кого травил?
фактов не существует, есть только интерпретации

В смысле? 50 статей, бичующих злых учителей, и всего 1, которая говорит -хватит этим заниматься. Какие еще нужны факты?
Цитата(snusmumrik)
если в день своего двадцатипятилетия буду ходить по улице с бритвой, и брить налысо тех - кого считаю нужным, то мне ничего не будет ?

если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой
Цитата(St.Z.)
не верю,что в уставе школы прописано,что дети должны ходить с корткой стрижкой.

П.1.5 Правил "Внешний вид учащихся" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №53 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла": "....ребенок должен приходить в школу в одежде делового стиля, с аккуратной деловой прической - для мальчиков короткая стрижка, волосы естественного окраса"

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 11 2008, 12:37 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(A-s-t-a-r-t-a)
Тут многие так рьяно защищают учителя... Пусть он заслуженный учитель и еще кто-то там. Но он ОБЯЗАН защищать права ребенка, а не нарушать их. Тем более - это человек, работающий в образовании.

Статья в АИФ:
Цитата(mick2)
Сразу хочу оговориться: каким бы непослушным ни был ученик, педагог не имеет права его бить, оскорблять и унижать. Первая и самая важная заповедь учителя – проявлять к ребенку терпение и уважение. Поэтому я не оправдываю учителя и директора.



--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Oct 11 2008, 12:37 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 94
Из: восторгов



ну так биланообразный хвост сзади - это вполне себе деловая стрижка.хотя такого термина в природе может и не существует.

--------------------
эх,фак!
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 11 2008, 12:38 
Отправлено #161


Продвинутый



Сообщений: 160



Когда ученики избивают учителя и гордятся этим годами, я задумываюсь над тем, кто же на самом деле "чмо дефективное" и "тварь". Устав школы и правила школы разрабатываются совместно с родительским комитетом школы. Это не прихоть одного из учителей. Юристы Вам это подтвердят.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 11 2008, 12:38 
Отправлено #162


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(mick2)
ребенок должен приходить в школу в одежде делового стиля, с аккуратной деловой прической

щас распиши подробно, что я вляется одеждой делового стиля и чо за ботва "аккуратная деловая прическа" ?
ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Oct 11 2008, 12:40 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: бранная



Цитата(Ingeneur @ Oct 11 2008, 13:28)
Учителя вынудили  уволиться, директора наказали.
*

И правильно сделали! Таким не место в современной школе. Дети из школы забитыми и обозленными выходят. И в этом чаще всего бывает виновен преподаватель. Потому как безнаказанно делает все, что придет в голову. Моих знакомых учитель НАЧАЛЬНЫХ классов бил головой об доску! Они ей благодарны должны быть?!

--------------------
Такая, какая есть.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Oct 11 2008, 12:41 
Отправлено #164


Пользователь



Сообщений: 94
Из: восторгов



действительно!если уж пишется устав,надо быть конкретнее и не придумывать понятий,которых в языке не существует!
ну посмотрите на деловых людей тогда уж - редко кто сейчас ходит с быдлоежиком.

--------------------
эх,фак!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 11 2008, 12:46 
Отправлено #165


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



рюкзак поверх костюма-двойки является деловым стилем ?
кроссовки с костюмом двойкой и спортивная куртка поверх пиджака тоже деловой стиль ?
носки, не гармонирующие с галстуком и рубашкой - это тоже деловой стиль ?
Цитата
Деловой стиль или бизнес стиль


Выглядеть "по-деловому" приходится хотя бы раз в жизни каждому человеку. И тут начинаются проблемы, какой костюм лучше, как подобрать галстук, какую цветовую гамму предпочесть?

Названия стиля говорит само за себя – деловой стиль – характерный, прежде всего для работников крупных корпораций, менеджеров высшего уровня, политиков и государственных лиц.

я х**ею, ученики 53 школы куда относятся ? к топ-менеджерам или к политикам ?
запонки , зажим для галстука и хорошие часы в этой скотской школе тоже надо носить ? unsure.gif
Цитата(A-s-t-a-r-t-a)
Моих знакомых учитель НАЧАЛЬНЫХ классов бил головой об доску! Они ей благодарны должны быть?!

меня деревянным метром по голове, ну и других тоже...
это в первом классе.
я ей благодарен, за ето у меня стала хорошая память smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Oct 11 2008, 12:49
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: