Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мать насильно подстриженого ученика попыталась , покончить с собой

mick2
post Oct 10 2008, 22:38 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(CELT)
а что еще делать? никто же на помощь почти не пришел, кроме Щита с мечом и Clams`а...а травля перла и перла...ну нафига надо было статью в АИФ заказывать и на дсоке школьных объяв вешать на глазах у всей школы? это также педагогично как силой волосы стричь..

Так выложи, милый, на форуме эту статью из АиФ. Пусть все посмотрят из-за чего весь этот сыр-бор. dry.gif

Все кому не лень клеймили позором учителей и школу (50 статей - информация от "Щит и меч", легко найти в инете). Минобр Чувашии и Упробр Чебоксар засунули язык в жопу и бросили педагогов на растерзание толпы. Никто даже не задался вопросом, а почему учитель с 32-летним стажем, любимый учениками и родителями, вдруг схватился за ножницы?...
АиФ-Чувашия - единственная газета, которая сказала - хватит муссировать эту тему: математика выгнали, директору впендюрили выговор. Чего еще надо? Дайте людям работать, а детям учиться.
Так х... там... Тут же правозащитники завыли - на маму оказывают давление, а мальчика снова унижают. Где? В каком месте?... Вам, п...м, только бы пропиариться. Мне жалко нашу страну и наш народ, у которого такие правозащитники.

Сообщение отредактировал mick2 - Oct 10 2008, 22:48

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 10 2008, 22:39 
Отправлено #122


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(snusmumrik @ Oct 10 2008, 23:32)
он и умереть мог скоропостижно, учитывая какой контингент в нашей школе обучался.
*

Какие разные мерки к учителю и учителю. Учителя и убить можно. Его же и виноватым сделают. Как же, с детьми не справился ( со смущёнными улыбками, как кто-то написал). А клок волос оценили в 50 тысяч, раздули из мухи слона, новость с первых каналов не сходит. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Oct 10 2008, 22:40 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(snusmumrik @ Oct 10 2008, 23:22)
уверовать с господа нашего иисуса христа ?
он голодных детей накормит ? выучит, оденет, обует... ?
*

без воли Божьей вы не проживете ни минуты
будь хоть сотня учителей рядом, полно одежды, обуви, еды

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 10 2008, 22:45 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(Danilov)
А это то какое отношение к делу имеет ?

Ну он же писал про ПРОШЛОЕ директора. Так почему бы не написать про ПРОШЛОЕ мамы? Тогда любой человек, знакомый с азами психологии, легко объяснит, что двигало сыном, когда он срал на замечания учителей, и что движет сегодня его матерью.

Сообщение отредактировал mick2 - Oct 10 2008, 23:53

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 10 2008, 22:52 
Отправлено #125


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(mick2)
Ну он же писал про ПРОШЛОЕ директора. Так почему бы не написать про ПРОШЛОЕ мамы. Тогда любой человеку, знакомый с азами психологии, легко объяснит, что двигало сыном, когда срал на замечания учителей, и что движет сегодня его матерью.

тебя шоль выгнали ? нех за ножницы хватацца dry.gif
Цитата(mick2)
Минобр Чувашии и Упробр Чебоксар засунули язык в жопу и бросили педагогов на растерзание толпы. Никто даже не задался вопросом, а почему учитель с 32-летним стажем, любимый учениками и родителями, вдруг схватился за ножницы?...

так ответь, почему .....
меня училка в первом классе часто прикладывала деревянным метром по голове и выступающим частям тела smile.gif
память на лица, и особенно на плохое - у меня изумительная.
пока она не сдохла, при встрече постоянно напоминал ей, что с годами она выглядит все лучше и лучше , и обноски очень идут к ее морщинистой роже.
она всегда очень радовалась, когда меня встречала.
з.ы. в первый класс гимназии я прошел по конкурсу, и перешел в обычную школу благодаря ее стараниям ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 10 2008, 22:58 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(snusmumrik)
тебя шоль выгнали ? нех за ножницы хватацца 

...и справедливость для ВСЕХ...
Цитата(snusmumrik)
так ответь, почему .....
меня училка в первом классе часто прикладывала деревянным метром по голове и выступающим частям тела 
память на лица, и особенно на плохое - у меня изумительная.
пока она не сдохла, при встрече постоянно напоминал ей, что с годами она выглядит все лучше и лучше , и обноски очень идут к ее морщинистой роже.
она всегда очень радовалась, когда меня встречала.
з.ы. в первый класс гимназии я прошел по конкурсу, и перешел в обычную школу благодаря ее стараниям

Ну, правильно. Ты - гений, а училка - дура. Какой еще надо ответ? dry.gif

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
Lord11
post Oct 10 2008, 23:02 
Отправлено #127


Начинающий



Сообщений: 10



Информация к размышлению:
Услышав сообщение о том, что директор школы готовит документы для отчисления ее детей, жительница Чувашии Людмила Юринова не выдержала и приняла большую дозу таблеток. В данный момент она находится в отделении токсикологии одной из больниц Чебоксар.

После того как вечером 8 октября Юриновой позвонила одна из ее знакомых родительниц, и рассказала, что в школе прошло собрание для родителей учеников с 1 по 11 класс. О проведении общешкольного собрания Юринову не уведомили. Знакомая сообщила, что на собрании директор школы № 53 в течение полутора часов пыталась убедить собравшихся в необходимости исключения Ильи и Никиты Юриновых из школы. По словам Людмилы Юриновой, из телефонного разговора она также узнала, что директор заручилась поддержкой главы управления образования администрации Чебоксар, и действия Юриновой по восстановлению нарушенных незаконной стрижкой прав ее ребенка им осуждаются.

Правозащитники, оказывающие юридическую помощь семье Юриновых, направили в Чебоксарский межрайонный следственный отдел следственного комитета при прокуратуре Чувашии заявление о преступлении с просьбой возбудить уголовное дело по факту доведения до самоубийства. Также они попросили Калининскую райпрокуратуру Чебоксар проверить устав школы на соответствие российскому законодательству и законность действий директора в части проведения подобных собраний. Министру образования и молодежной политики Чувашии отправлено обращение юристов, в котором они просят провести служебную проверку действий директора школы и временно отстранить ее от занимаемой должности. При этом правозащитная организация "Щит и меч" попросила не поручать проверку Управлению образования администрации Чебоксар, так как они сомневаются в беспристрастности ведомства в данном деле.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 10 2008, 23:04 
Отправлено #128


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(mick2)
Ты - гений, а училка - дура. Какой еще надо ответ?

ну ладно щас я дебил.
по твоему детей в первом классе можно и нужно унижать и бить ? rolleyes.gif
чуть позже я поступал гораздо благороднее, я ее не бил, а только унижал и мешал с говном ее личность (как она делала это со мной smile.gif )
mick2, да вы , батенька, я смотрю, макаренко laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 10 2008, 23:06 
Отправлено #129


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Lord11)
Информация к размышлению:

щас начнет мычать санта клаус с бычком в зубах rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 10 2008, 23:09 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 2 123



Цитата(snusmumrik)
ну ладно щас я дебил.

Это сказал ты, а не я dry.gif

Сообщение отредактировал mick2 - Oct 10 2008, 23:09

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 10 2008, 23:10 
Отправлено #131


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(snusmumrik @ Oct 11 2008, 00:04)
ну ладно щас я дебил.
по твоему детей в первом классе можно и нужно унижать и бить ? rolleyes.gif
чуть позже я поступал гораздо благороднее, я ее не бил, а только унижал и мешал с говном ее личность (как она делала это со мной smile.gif  )
mick2, да вы , батенька, я смотрю, макаренко laugh.gif
*

А за что Вас так?
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 10 2008, 23:14 
Отправлено #132


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Ingeneur @ Oct 9 2008, 22:45)
А я это не исключаю. Юристы уже советуют, я думаю.
*

уже и насоветовали dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 10 2008, 23:18 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 4 859



Цитата(Lord11 @ Oct 11 2008, 00:02)
Информация к размышлению:
По словам Людмилы Юриновой, из телефонного разговора она также узнала, что директор заручилась поддержкой главы управления образования администрации Чебоксар, и действия Юриновой по восстановлению нарушенных незаконной стрижкой прав ее ребенка им осуждаются.
*

Кудряшов вчера в интервью сказал, что ему это "уже надоело", "никакой поддержки не было", и что он "разберется".
Честно говоря, то отношение к учителю, которое бывает у подростка, с возрастом должно меняться. Мумрик, блин, когда из подростков выйдет, непонятно.
Возможно, членство в ОПЧР его облагородит.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 10 2008, 23:23 
Отправлено #134


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Ingeneur)
А за что Вас так?

ты думаешь я вдавался в первом классе в основы педагогики ? smile.gif
остальные принимали линейки по башке как должное - заслуженная училка же....
мне это почему то не нравилось, за что эта гнида чмырила меня особенно усердно rolleyes.gif
тогда я заработал хронический левосторонний отит, сидя на камчатке у открытого окна, на той же последней парте у меня начала прогрессировать близорукость, ну и по мелочи.... просто неприятно было smile.gif
заето я класс поджег в третьей четверти rolleyes.gif
несильно....
совсем чуть-чуть rolleyes.gif
зато как приятно было вспоминать все это , и гораздо позже при каждой встрече напоминать этой кобыле, что ей пора в морг на сохранение ложиться, и сдохнет она никому не нужной. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 10 2008, 23:26 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(mick2 @ Oct 10 2008, 23:45)
Ну он же писал про ПРОШЛОЕ директора. Так почему бы не написать про ПРОШЛОЕ мамы? Тогда любой человек, знакомый с азами психологии, легко объяснит, что двигало сыном, когда срал на замечания учителей, и что движет сегодня его матерью.
*


ПРОШЛОЕ директора, рассматривалось как ПРОШЛОЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ.
ПРОШЛОЕ же МАМЫ - извините, но это личная жизнь.
ПАРТКОМЫ, которые рассматривали "кто, с кем, и каким именно способом" - насколько я понимаю, пока ещё не вернули.


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: