Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Spartak21
post Oct 4 2008, 16:54 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 372



Магазин "Би-би" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Oct 5 2008, 10:14
Profile CardPM
  0/0  
28 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

магазин би-би , отзывы о магазине

Ruslan21rus
post Nov 21 2010, 23:33 
Отправлено #302


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(igogo @ Nov 21 2010, 19:51)
и вообще,если не нравится магазин так не ходите туда,и если говорите что консультанты ничего не знают так идите сами консультантами у них открыта вакансия,вот и посмотрим на ваши познания
*

Вот мы и не ходим :-) Я лично консультантов не обсуждал,т.к. сам не сталкивался с какими-то проблемами, но отвечу вам на "если говорите что консультанты ничего не знают так идите сами консультантами у них открыта вакансия,вот и посмотрим на ваши познания". Уважаемый,igogo, каждый зангимается своим делом и если я не знаю так хорошо запчастей, то это не значит, что я не должен хотеть, чтобы меня грамотно обслужили. Они выбрали эту профессию. И так у каждого на работе своё.
П.С. последнее то, что я написал - это не привязка к магазину БИ-би, а ответ человеку.

От магазина БИ-БИ все тут хотят только того, чтобы они старались что-то исправить, никто пока крест на нем не ставит!
Приведу пример: были проблемы с одним музыкальным магазином города. Ничего, пошли покупать в другой оборудование и не стали ходить. А после этого их конкурентам ушла не одна десятка тысяч. Была тут тема на форуме. Написал я что меня не устроило. Руководство ответило, что давно всё поменялось и я соответственно опять начну туда ходить. Вот это грамотный подход
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 21 2010, 23:35 
Отправлено #303


Продвинутый



Сообщений: 183



А сказать, что не хотите, то не ходите, так проще всего!!! Спрашивается: А ЗАЧЕМ ОТКРЫВАЛИСЬ, если туда не ходить????
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Nov 21 2010, 23:44 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Бракованные и неоригинальные(под видом оригинальных) запчасти есть у всех. Что у Валеры, что в Биби или в других магазинах. Нереально отследить каждый винтик и каждую лампочку. Мне тоже попадались плохие запчасти и там и тут и их без слов меняли, но большинство было хорошего качества.
p.s. Я не знаком ни с Валерой ни с соседствующим с ним магазином и не представляю чьих-то интересов. Пишу просто от себя.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 22 2010, 11:02 
Отправлено #305


Продвинутый



Сообщений: 183



Ну и я писал, что я тоже допускаю брак!!! Сейчас вы это к чему??? Мне не нравится, что они мне создали сложности с заменой. Если услождняют, то пусть проверяют сами тоже и винтики и гаечки!!! Валера и проверит и поменяет без проблем :-)
П.С. С Валерой тоже не знаком! А в Би-Би очень все умно-грамотные! Кучу мне листочков пихнули
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Nov 22 2010, 11:48 
Отправлено #306


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(Ruslan21rus @ Nov 22 2010, 11:02)
Ну и я писал, что я тоже допускаю брак!!! Сейчас вы это к чему??? Мне не нравится, что они мне создали сложности с заменой. Если услождняют, то пусть проверяют сами тоже и винтики и гаечки!!! Валера и проверит и поменяет без проблем :-)
П.С. С Валерой тоже не знаком! А в Би-Би очень все умно-грамотные! Кучу мне листочков пихнули
*

У них крупная фирма со множеством филиалов и сотрудников и сделать так чтобы в фирме присутствовал какойто порядок можно только если будут определенные жесткие правила, в т.ч. и правила обмена товара иначе будет полный бардак...

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 22 2010, 22:54 
Отправлено #307


Продвинутый



Сообщений: 183



так пусть предпродажную проверку проводят это множество сотрудников. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЧЕМУ СТРАДАТЬ ДОЛЖЕН?????Если они такие правильные, то пусть будут правильными во всем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vase4ka
post Nov 23 2010, 17:33 
Отправлено #308


Эксперт



Сообщений: 883



Не знай мне в Би Би быстро тормозной главный поменяли протекал ,бумажки за 5 сек оформили и извинились еще вручили новый и сказали если че приходи поменяем...

Сообщение отредактировал Vase4ka - Nov 23 2010, 21:07
Profile CardPM
  0/0  
Ле}{@
post Nov 23 2010, 18:17 
Отправлено #309


Эксперт



Сообщений: 708
BMW 525


Цитата(Vase4ka @ Nov 23 2010, 17:33)
Не знай мне в Би Би быстро тормозной главный поменяли протекал гандон,бумажки за 5 сек оформили и извинились еще вручили новый и сказали если че приходи поменяем...
*

убери мат ph34r.gif по теме: всегда там закупаюсь, пока все устраивает wink.gif

--------------------
стеклый как трезвышко=)
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 24 2010, 07:54 
Отправлено #310


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(Vase4ka @ Nov 23 2010, 17:33)
Не знай мне в Би Би быстро тормозной главный поменяли протекал ,бумажки за 5 сек оформили и извинились еще вручили новый и сказали если че приходи поменяем...
*

Вы пришли, сказали: у меня протекает... Они быстренько оформили бумажки и вам выдали новый цилиндр? Прям сразу как пришли? Без всяких заключений с автосервиса? И когда это было?(примерно)
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 24 2010, 07:56 
Отправлено #311


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(Ле}{@ @ Nov 23 2010, 18:17)
убери мат ph34r.gif  по теме: всегда там закупаюсь, пока все устраивает wink.gif
*

Что закупаете, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 26 2010, 00:08 
Отправлено #312


Продвинутый



Сообщений: 183



Сегодня купил в Би-Би незамерзайку %-) куда-то девушка оч симпотная с кассы девалась... мож смена не ее :-)
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Nov 26 2010, 16:28 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 1 950



Брать там можно не все. Например фары задние на задний привод уж больно дорогие. Про остальные запчасти и говорить не стоит. А качество оно везде разное. Про валеру тоже есть негативный отзыв. Купил я релюшку зарядки у него на 2101. Так открыв ее из любопытства был шокирован. Все контакты были кривыми и ничего не попадало друг на друга. Реле просто выкинул. В би-би я нашел только аналог. Но и тут качество меня не устроило. В автолюбителе нашел хорошую заводскую релюшку.

р.с. Не сочтите за рекламу.

Сообщение отредактировал v mix - Nov 26 2010, 16:29
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 26 2010, 16:39 
Отправлено #314


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Ruslan21rus @ Nov 26 2010, 00:08)
Сегодня купил в Би-Би незамерзайку %-) куда-то девушка оч симпотная с кассы девалась... мож смена не ее :-)
*

Это которая последние пару месяцев с животиком ходила?
Ну да, пропала smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 26 2010, 16:54 
Отправлено #315


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(Septerrianin @ Nov 26 2010, 16:39)
Это которая последние пару месяцев с животиком ходила?
Ну да, пропала smile.gif
*

Про животик не знаю :-) Давно не был там :-) Эх, жаль ушла:-) приятно было покупки совершать :-) А если бы она еще и консультировала... :-)
Profile CardPM
  0/0  
Scorp
post Dec 3 2010, 00:34 
Отправлено #316


Продвинутый



Сообщений: 113



Был 2-го декабря там, хотел жопогрев купить, посоветовали обратиться к консультантам. Обратился, консультация длилась 10 сек. и окончилась можно сказать не начавшись. Сложилось впечатление что я им мешал работать... А в чем тогда их работа? Хотя возможно они на последнем издыхании бежали в туалет??? А тут я с глупыми вопросами. Больше не пойду туда что либо покупать, все равно им некогда...
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: