Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Spartak21
post Oct 4 2008, 16:54 
Отправлено #256


Постоялец



Сообщений: 372



Магазин "Би-би" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Oct 5 2008, 10:14
Profile CardPM
  0/0  
28 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

магазин би-би , отзывы о магазине

7onoff
post Oct 6 2010, 08:04 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(автослесарь @ Oct 5 2008, 10:26)
ну как Вы все не можете понять. в таких магазинах нет качества!!!
качество есть в таких как у Валеры в подвале.
*

заходил не раз к нему,а они там подсовывают всякую ху... В общем дали не те тросики ручника и поворотник со сколом. :-) Я одно знаю про такие точки,постоянных клиентов не обидят. Я не успел стать таким в этом магазине. Лучше в Би-би.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Oct 6 2010, 08:15 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Артел @ Oct 9 2008, 08:20)
Еще бы на иномарки з/ч продавали, цены б не было...
*

Хозяин одного магазинчика запчастей на Ваз сказал,пока будут наши машины выпускать,без денег не останусь! :-)

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Oct 6 2010, 16:04 
Отправлено #259


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(Манагер @ Oct 6 2010, 01:12)
Мне кажется многие из запчастей нереально проверить в условиях магазина
*

Одно дело детали, которые не реально проверить, но, в моем случае, цилиндр можно было минимальными усилиями проверить. Хотя бы простым надавливанием... (обычно пробочки выбивает). А я по своей наивности решил, что там уже минимум проверен. Мне и в сервисе сказали, что лучше не брать в таких магазах. И про БИ-БИ отзывы уже были не лестные
Profile CardPM
  0/0  
zzlooy
post Nov 1 2010, 17:14 
Отправлено #260


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Ruslan21rus @ Oct 6 2010, 16:04)
Одно дело детали, которые не реально проверить, но, в моем случае, цилиндр можно было минимальными усилиями проверить. Хотя бы простым надавливанием... (обычно пробочки выбивает). А я по своей наивности решил, что там уже минимум проверен. Мне и в сервисе сказали, что лучше не брать в таких магазах. И про БИ-БИ отзывы уже были не лестные
*

А самому не судьба "минимальными усилиями проверить. Хотя бы простым надавливанием... (обычно пробочки выбивает)", свои же время и нервы сберег бы...
"Какая буква? Какой закон??? Почему не проверяют изделие перед продажей? Почему я должен туда-сюда гонять??? Снимать и ставить??? Не говорите мне про закон сейчас!!!" Ты же на основаниии закона у них замены или возврата попросил, а по поводу "кому охота с бумажками возиться", так ведь обязанны предоставить все бумажки, если легально работают, ПО ЗАКОНУ, а если не по нему, то "кому охота" каждому покупателю все проверять...
Я сам покупю кое-что, кое-когда в БИ-БИ, и с возвратом некачественного товара тоже сталкивался, ранее уже писал, можешь почитать, что и как у них это делается, и они правы, "все по букве закона" и даже знаю, что если просто напрямую спросить про товар, они скажут, а то что качество иногда страдает, так ведь это не вина магазина (это можно сказать про любой магазин) а вина производителя, конечно если "сам хозяин и торгаш" заведомо зная о подделке не покупает его в два раза дешевле и не продает по цене оригинала...

--------------------
знать немного обо всём и всё о немногом...
Profile CardPM
  0/0  
zzlooy
post Nov 1 2010, 17:20 
Отправлено #261


Пользователь



Сообщений: 54



А в БИ-БИ как и в "МАГНИТЕ", привозят все с Москвы, с главного склада, просто спросил откуда запчасти, где закупаетесь, они и сказали...

--------------------
знать немного обо всём и всё о немногом...
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 4 2010, 07:09 
Отправлено #262


Продвинутый



Сообщений: 183



Ты покупал главный тормозной цилиндр? Там внутри смазка. палец марать не особо хотелось. Покупал не перед ремонтом, а проходя мимо. И ЕЩЕ РАЗ повторю, что думал, что в подобном магазине проверяется. А оказалось, что нет... Вот собственно и всё. А если вам нравится это, то сталкивайтесь и дальше с дефектами и всеми тонкостями закона!!! Я написал свое мнение
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 4 2010, 07:12 
Отправлено #263


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(zzlooy @ Nov 1 2010, 17:20)
А в БИ-БИ как и в "МАГНИТЕ", привозят все с Москвы, с главного склада, просто спросил откуда запчасти, где закупаетесь, они и сказали...
*

И что, это показатель качества????? или что???
Profile CardPM
  0/0  
rdg
post Nov 7 2010, 20:26 
Отправлено #264


Пользователь



Сообщений: 45



В одном магазине брал рукоятку опукания стекла полностью пластмассовая-50р.Через 2 недели начала пробуксовывать(может из за жары-летом было).В Би би пластмассовую с металлическими вставками-35р
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 8 2010, 00:11 
Отправлено #265


Продвинутый



Сообщений: 183



рукоятку тоже брал там :-) Не жалуюсь :-) Еще там брал жидкости разные, тоже не жалуюсь :-)
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Nov 8 2010, 06:54 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 4 332
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Ruslan21rus @ Nov 8 2010, 00:11)
Еще там брал жидкости разные, тоже не жалуюсь :-)
*

Красненькие,беленькие,пенные,шипучие...И голова не болит с утра?

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Nov 8 2010, 10:28 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


купил радиатор печки для классики - поставил прикрутил, а он потёк ещё хуже чем старый ... жестко обломался. а так были только позитивные отзывы у меня

Сообщение отредактировал tomas - Nov 8 2010, 10:29

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 8 2010, 12:50 
Отправлено #268


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(passatb3mono @ Nov 8 2010, 06:54)
Красненькие,беленькие,пенные,шипучие...И голова не болит с утра?
*

болела голова в те дни... вначале приехал купил ГТЦ. Потом делал в сервисе в НЧК. оказался брак. Приехал обратно в БИ-БИ. Мне сказали бла-бла-бла (писал ранее) - поехал в сервис в НЧК. Потом обратно за деньгами.
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Nov 8 2010, 12:52 
Отправлено #269


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(tomas @ Nov 8 2010, 10:28)
купил радиатор печки для классики - поставил прикрутил, а он потёк ещё хуже чем старый ... жестко обломался. а так были только позитивные отзывы у меня
*

ваши действия после обнаружения неисправности?
После этого часто заезжаете в Би-Би?
Profile CardPM
  0/0  
ноон
post Nov 8 2010, 13:20 
Отправлено #270


Пользователь



Сообщений: 26



Этим летом три раза покупал в биби датчик модуля отопления, больше туда ни ногой! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
fest
post Nov 8 2010, 14:29 
Отправлено #271


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(7onoff @ Oct 6 2010, 08:04)
заходил не раз к нему,а они там подсовывают всякую ху... В общем дали не те тросики ручника и поворотник со сколом. :-) Я одно знаю про такие точки,постоянных клиентов не обидят. Я не успел стать таким в этом магазине. Лучше в Би-би.
*

Это Вы зря. Валера может проконсультировать (если мало покупателей) а в Би-Би этого нет вообще - типа: ты спросил - мы продали, а как и что это не к нам.
А то что ты покупаешь осмотреть самому нельзя? Или "за все заплачано?" laugh.gif
Я точно не постоянный клиент, ремонтирую периодически свою машину у приятеля в гаражах неподалеку, он меня и направляет к Валере за запчастями. Если я что не то взял меняют молча, без оформления кучи бумаг.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: