Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Тема закрыта Создать тему

хочу всомнить езду с инструктором!где можно? , повторение - мать заикания!!!

begemotik888
post Oct 2 2008, 19:37 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 52



я вот права в марте получила, а последний раз за рулем сидела в мае...хочу сейчас с инструктором покататься пару раз...вспомнить что, где и как, а то сразу за руль свой машины боязно садиться!
Может знаете где это можно осуществить? smile.gif буду рада любой информации!!!
Profile CardPM
  0/0  
Лилечка
post Oct 2 2008, 21:21 
Отправлено #2


Наивная чукотская дЭвушка



Сообщений: 343
Из: будущего)))



поиск рулит smile.gif

--------------------
Хочу солнца в бокале!)))
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 2 2008, 21:54 
Отправлено #3


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Услуга консультирующего инструктора стоит 500р./час в условиях городского движения. Вам будет рассказано о методах безопасной езды в городских условиях. Будут даны практические рекомендации. Автомобиль ваш.

Обращайтесь в ПМ. smile.gif

Сообщение отредактировал Cterra - Oct 2 2008, 21:55

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Oct 2 2008, 21:59 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



покатайтесь в районе чзпт там места многа , после 5 круговот восточки до конечной 1 навыки восстановяца

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Oct 2 2008, 22:14 
Отправлено #5


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Сегодня в правительстве Москвы говорили о том что в автошколах учат не как ездить в условиях города а как получить права сдав экзамен в ГИБДД. Зачем спрашивается платить инспектору 500 рублей? нашли выход из положения? я не про Вас, begemotik888, я про наше правительство... Учить всему этому в автошколе нужно! А их там только по прямой учат ездить. Хотя конечно смотря как повезёт с инструктором.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Oct 3 2008, 07:40 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 245



XpoM,все-таки от самого курсанта зависит больше,чем от инструктора,в остальном поддерживаю wink.gif

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Oct 3 2008, 07:58 
Отправлено #7


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



по большому счету в автошколах сейчас учат как быстрей получить права, а все остальное зависит от обучаемого, захочет он сам учится или тупа корочку получить(практически тоже самое что и купить права, но уже почти легально, с корочкой об окончании автошколы). я вообще на вождение сходил 1 раз, проехал сразу по дороге, в разных ситуациях трогался, препод попросил остановится и сказал, а нафига ты вообще записался на вождение? я ответил что я только на 1 раз записался, так как за руль батя сажал с 7 лет, еще на коленки, а потом когда стал до пидалей дотягиваться стал сам в колхозе рассекать. аналогично и с теорией, просто обновил и дополнил знания.
а по теме, езда на машине как на велосипеде, раз научился никогда не забудешь, просто после автошколы нада постараться почаше ездить, чтоб все закрепилось. инструктор дорого, проще взять знакомого, который спокоин и адекватен и все обьяснит спокойно,а то мне рассказывали что есть такие инструктора, что от них сам станешь психом

Сообщение отредактировал Dmitriy[lda] - Oct 3 2008, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 3 2008, 09:29 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(begemotik888 @ Oct 2 2008, 20:37)
я вот права в марте получила, а последний раз за рулем сидела в мае...хочу сейчас с инструктором покататься пару раз...вспомнить что, где и как, а то сразу за руль свой машины боязно садиться!
Может знаете где это можно осуществить?  smile.gif  буду рада любой информации!!!
*

Подъезжаете в любую автошколу и договариваетесь непосредственно с инструктором. Езда на их машине. Про цены не скажу...

Сообщение отредактировал roman72 - Oct 3 2008, 09:30

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Oct 3 2008, 09:50 
Отправлено #9


Чудо-юдо рыба кит



Сообщений: 306



Цитата(begemotik888 @ Oct 2 2008, 20:37)
я вот права в марте получила, а последний раз за рулем сидела в мае...хочу сейчас с инструктором покататься пару раз...вспомнить что, где и как, а то сразу за руль свой машины боязно садиться!
Может знаете где это можно осуществить?  smile.gif  буду рада любой информации!!!
*

А что боязного? Садишься часа в 22 - 23 и тихо мирно едешь по городу. При этом тщательно смотришь на знаки. Поток машин в такое время не очень сильный.
Через несколько дней такой езды придет уверенность.
Сам так привыкал, т.к. сел за руль только через 3-4 года после получения прав.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 3 2008, 10:22 
Отправлено #10


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Как правило с инструкторами можно договориться о дополнительных занятиях, некоторые автошколы практикуют доп.обучение посторонних (хотя это не совсем законно)... Цена вопроса от 250 до 500 руб за 2 часа.

Как привыкать?
Действительно ездить лучше вечером-ночью-утром (чисто для привыкания к дорогам города и к педальному узлу). Оптимальнее было бы выезжать летом часа в 4... Светает рано, машин нет...
На своей лучше... привыкнуть можно быстрее к ньюансам поведения машины...
Зимой не советую так поступать, тут лучше с инструктором с машиной оборудованной...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 3 2008, 10:48 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Лилечка)
поиск рулит


Молодец!!!
Остальным - незачёт!!!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: