Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"керсинка", речной порт , кто в курсе, что произошло

Kif'ir
post Oct 2 2008, 22:29 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 23



хорошо, что не остался там, а после окончания футбола тихо-мирно удалился cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Oct 2 2008, 22:46 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 461
Из: Москва-Чебоксары



Кто нибудь четко может прояснить ситуацию? А то на какие-то бабкины сплетни похоже - была драка или нет и с подробностями?, только без догадок плиз!!!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 3 2008, 00:33 
Отправлено #33


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(sir.911)
Кто нибудь четко может прояснить ситуацию? А то на какие-то бабкины сплетни похоже - была драка или нет и с подробностями

действительно dry.gif

блин... не ужто и нашем городе... начинается... ph34r.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 3 2008, 07:02 
Отправлено #34


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(slov)
действительно

сказали же уже, шоп не разжигать межнациональную рознь, информация будет замалчиваться.
этой ночью проводил рекогносцировку местности вокруг бараков с сынами османской империи.
как-то незаметно, что их меньше стало.
единственное , вчера их на заливе вообще не было видно. летом они часто по старому заливу гуляли, как стемнеет и народу поменьше становится.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Oct 3 2008, 07:05
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Oct 3 2008, 08:55 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 4 155
Из: раненный душою



Цитата(snusmumrik)
сказали же уже, шоп не разжигать межнациональную рознь, информация будет замалчиваться.

идиотизм. вместо нормального образцово-показательного процесса со сроками за хулиганку и разжигание национальной вражды нам предлагают довольствоваться слухами, которые, скажем прямо, будут очень недалеки от национального вопроса. и мне кажется, что достоверная информация с качественными последствиями для участников драки была бы гораздо эффективнее для борьбы с национальными распрями. но я частенько не понимаю журналистов и властителей, видать образования не хватает или просто туп...

--------------------
случилось страшное: я проснулсо...
Profile CardPM
  0/0  
МиDi
post Oct 3 2008, 10:19 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Отнюдь @ Oct 3 2008, 09:55)
но я частенько не понимаю журналистов и властителей, видать образования не хватает или просто туп...
*


Уважаемый, какой вы один умный, а все вокруг тупые! Просто радуюсь вашему блестящему образованию и остроумию. Слышали выражение: тот дурак, кто говорит другим дурак. Смотрите в зеркало! ненавижу обобщения: не надо, столлкнувшись с одним уродом, говорить, что все стадо - урод.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 3 2008, 10:41 
Отправлено #37


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(МиDi)
Уважаемый, какой вы один умный, а все вокруг тупые! Просто радуюсь вашему блестящему образованию и остроумию. Слышали выражение: тот дурак, кто говорит другим дурак. Смотрите в зеркало! ненавижу обобщения: не надо, столлкнувшись с одним уродом, говорить, что все стадо - урод.

а как этот пассаж относится к данной теме?

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
МиDi
post Oct 3 2008, 10:43 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(МиDi @ Oct 3 2008, 11:19)
Уважаемый, какой вы один умный, а все вокруг тупые! Просто радуюсь вашему блестящему образованию и остроумию. Слышали выражение: тот дурак, кто говорит другим дурак. Смотрите в зеркало! ненавижу обобщения: не надо, столлкнувшись с одним уродом, говорить, что все стадо - урод.
*


Прошу прощения, Отнюдь, погорячился. Беру слова обратно. Не хотел обидеть.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 3 2008, 11:49 
Отправлено #39


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(snusmumrik)
этой ночью проводил рекогносцировку местности вокруг бараков с сынами османской империи.
как-то незаметно, что их меньше стало.
единственное , вчера их на заливе вообще не было видно. летом они часто по старому заливу гуляли, как стемнеет и народу поменьше становится.

вот это по нашему laugh.gif
помниться в дни моей молодости... при поддержке МВД
в гостинице россия была регонсценировка и зачистка среди участников соревнований по вольной борьбе из солнечного азейбаджана wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Oct 3 2008, 12:12 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Драку в кафе пресекла милиция
03.10.2008

Инцидент в кафе «Керосинка» на Чебоксарском заливе стал поводом для самых разных слухов и домыслов. Всех интересует одно: что же там произошло на самом деле. Поздним вечером 30 сентября в кафе было довольно многолюдно. Среди отдыхающих были и девять граждан Турции, работники одной из московских строительных компаний. По соседству гуляла еще одна мужская компания – из шести-семи местных жителей. Поскольку и те, и другие находились в нетрезвом состоянии, без труда нашелся повод для конфликтной ситуации. Словесной перепалкой дело не закончилось, мужчины стали толкать друг друга, хвататься за одежду. Работники кафе тут же вызвали сотрудников милиции. Поскольку ситуация явно накалялась, а на требование стражей порядка прекратить потасовку никто не реагировал, милиционеры произвели предупредительные выстрелы в воздух. Зачинщики драки были доставлены в ОВД по Калининскому району. Прежде чем были сделаны окончательные выводы о причине хулиганства, сотрудники милиции опросили всех свидетелей и персонал кафе, просмотрели видеозаписи камер наблюдения, установленных в зале. В итоге в отношении граждан Турции, которые и затеяли драку, были составлены протоколы об административном правонарушении. Строители выехали в Москву, по месту регистрации. Никто из участников конфликтной ситуации серьезно, к счастью, не пострадал. кап ру

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Oct 3 2008, 12:17 
Отправлено #41


автогубитель



Сообщений: 4 647
Из: СССР, Чебоксары
Троллейбус


Сколько народу-то было?
Цитата(snusmumrik)
есть данные что в драке до 500-800 человек участвовало.

или таки:
Цитата(Ogonek)
Среди отдыхающих были и девять граждан Турции, работники одной из московских строительных компаний. По соседству гуляла еще одна мужская компания – из шести-семи местных жителей.
Profile CardPM
  0/0  
IceImp
post Oct 3 2008, 12:32 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(Ogonek @ Oct 3 2008, 13:12)
Среди отдыхающих были и девять граждан Турции, работники одной из московских строительных компаний. По соседству гуляла еще одна мужская компания –  из шести-семи местных жителей.        кап ру
*


ИМХО, более похоже на правду...
а 500-800 полная ерунда.

--------------------
дураки они могут быть опасны.от дураков все неприятности.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Oct 3 2008, 12:39 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 155
Из: раненный душою



Цитата(IceImp)
ИМХО, более похоже на правду...
а 500-800 полная ерунда.

тоже придерживаюсь этого мнения. Ogonek, спасибо за разъяснение ситуевины.

--------------------
случилось страшное: я проснулсо...
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 3 2008, 13:08 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Обычная драка по пьяне. Зачем её в новостях показывать? Хулиганье не имеет национальности. и половой принадлежности.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 3 2008, 15:57 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 564



я уже узнавал, что кафе уже работает в штатном режиме 42-73-65

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: