Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Говномесам сюда :) , (несите ваши денежки)

tailhead
post Oct 1 2008, 08:47 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Тот магазин, в котором я перчатки покупал. Ребята может быть слегка "глуховатые" оказались по поводу выбора способа доставки, с другой стороны пока моя коробка на таможне "загорала", я даже где-то порадовался, что доставка вышла дороже на стоимость страховки (был бы 100% манибек, если что). Зато порядочные, что не может не радовать. Я в соответствующей теме не написал, вроде. Так буквально через час-два как с почты забрал перчатки и вовсю сидел их мерял, приходит емейл примерно следующего содержания:"Уважаемый кустомер, ваш заказ номер ххх мы отправили уже почти месяц назад, но почта нам не доложила, дошла ли посылка до получателя или с ней что-то случилось. Чё там у вас творится?" Я конечно на волне позитива даже перчатки снять не поленился и нашлёпал им ответ, дескать, "рашн кастомз и все дела, вот тут вот рашн трекинг позырьте, всё зашибись, ношу и радуюсь".

Так вот, к чему это было вступление такое соплежуйное? А вот рассказываю. Пришел аннонс от тех же ребят. Скоро-скоро начнётся продажа всякого говномесного оборудования, включая например топливные баки. Пользуйтесь на здоровье: http://www.bustersdirtshop.com/home.php

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения