Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Участились случаи пропажи вещей из шкафчиков , в супермаркетах

Мак Сим
post Sep 29 2008, 22:40 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 082
Из: разумных соображений
Renault Duster


Цитата(Gena21)
Мне не совсем понятно зачем грабить если очевидно что наказание будет многократно тяжелей содеянного.
Это если поймают. А ловят далеко не всегда.
Цитата(snusmumrik)
или мне перед каждым походом в магазин это все по карманам распихивать и сдавать пустой рюкзак ?
Рюкзака не жалко? wink.gif

Gena21, дело не в том, сколько украдут, а в принципе. Не можете гарантировать охрану (или хотя бы нести ответственность) - не требуйте сдавать вещи. Ну а если требуют - пусть не обижаются, если мы в случае кражи завысим претензии. Ибо нефиг.

Сообщение отредактировал Мак Сим - Sep 29 2008, 22:40

--------------------
Renault Duster
Profile CardPM
  0/0  
Marsel131313
post Sep 29 2008, 22:40 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Gena21 @ Sep 29 2008, 23:28)
Вызову наряд милиции и напишу заявление о краже. Если трогали мои вещи после того как положили в шкаф я это замечу сразу же.
Мне не совсем понятно зачем грабить если очевидно что наказание будет многократно тяжелей содеянного.

Странный Вы человек, Gena21. Идеалист. Вы увидите, что трогали ваши вещи и что с этого? Тот кто это сделал сразу же падёт ниц перед вами и будет на коленях выпрашивать покаянную, или с табличкой "это сделал я" будет рядом с ящиком стоять? Бросьте, пустое это! Да сопрут, просто говоря, ваши вещи и след простынет. И никому ничего не докажете, и наказания за содеянное никакого не будет. Это как в вышенаписанном сообщении о том, что сами конфеты съели...

По сути, оставлять вещи в камерах хранения это ваше желание, а не обязанность. И администрация на самом деле никакой ответственности не несёт.
*


Сообщение отредактировал Marsel131313 - Sep 29 2008, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Sep 29 2008, 22:42 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 599



в росинке помоему на афанасьева меня напрягало раньше - сидит бабауля у ящичков и полочек и хлопает глазами. подходи, выбирай, забирай, оставляй... такие места не редки. даж где замки то ключи часто походят к нескольким яцикам помойму


--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 29 2008, 22:50 
Отправлено #34


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 800



Цитата(Мак Сим)
Рюкзака не жалко?

жалко, поэтому и не оставляю unsure.gif
Цитата(12345)
даж где замки то ключи часто походят к нескольким яцикам помойму

где то я про это уже писал
нашол rolleyes.gif тот же пресловутый перекресток
Цитата(snusmumrik @ Apr 25 2008, 14:08)
зашел туда вчера, как кулюторный человек решил положить рюкзак в ящик, закрыл на ключ и пошел с другом в торговый зал....
когда вышли с покупками оказалось , что на бирке моего ключа нифига не написано номера ящика.....
я ничуть не смущаясь начал тыркать ключом во все ящики по порядку.... cool.gif
сначала он подошел к одному ящику, но там стоял какой-то пакет, причем не мой, и ничего особо ценного в нем не было.... sad.gif
примерно на 15-ом ящике ключ подошел.... smile.gif
первый пакет я решил не брать, а взял только свой рюкзак rolleyes.gif
охрана снова смотрела злым взглядом, и снова ничо не сказала blink.gif
*


Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Sep 29 2008, 22:52 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: деревни мы..



Цитата(Gena21 @ Sep 29 2008, 22:56)
но я надеюсь на благоразумие персонала.
С хамством в магазинах ни когда ни встречался.
*

biggrin.gif Блажен,кто верует..
Посчастливилось после съемок зайти в местную росинку, 2 кейса и штатив на плечах. Естественно, не сдавал.. Выдержал в два захода монолог охранников, сначала одного, потом старшего. В конце на мой вопрос, кто платить будет -если что, озадаченный секьюрити задумался, убежал, затем догнал уже на выходе. - Никто.. но сдать обязаны. - Кем обязан - убежал и больше не вернулся. А вы говорите благоразумие.. Больше туда не хожу, рядом есть другие магазины.
А вопросик старинный: "Администрация за оставленные в гардеробе деньги, документы, шапки, ноутбуки.. далее кому что в голову взбредет - не отвечает". А за что отвечает?
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Sep 29 2008, 22:54 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 403



Возможно это связанно что я хожу только в один и тот же супермаркет рядом с домом на протяжении нескольких лет меня там персонал знает здоровается я тоже с ними здороваюсь меня грабить там ни кто не собирается и мои вещи руками не трогает это я знаю.

С крупногабаритными сумками и рюкзаками не хожу.


--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Sep 29 2008, 22:57 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 446



Че мне нравица в гиперах, так это то что упакуешь сумки всякие в пакетик и никто не пристает rolleyes.gif
Правда вчера пришлось самой пакеты упаковывать, людей чтоли не хватает huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Sep 29 2008, 23:12 
Отправлено #38


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 859



Редко пользуюсь этими "шкапчиками". Года два назад у меня был завал в работе, аж зеленел от усталости и стал немного рассеяным. Как-то, проснувшись утром, обнаружил в карманах брюк ключ от шкафчика и не обнаружил планшет с документами. Пришел в магазин - все на месте. Продавцы улыбнулись и посоветовали подобные вещи вообще на хранение не сдавать. Повезло.
Цитата(Gena21)
меня грабить там ни кто не собирается

Gena21, грабеж немного другая статья. Тут больше о краже речь ведется.

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 30 2008, 14:43 
Отправлено #39


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Gena21)
Кто вас просит оставлять золото, деньги ценности? Лично я кроме пары книг и тетрадей, блокнота, калькулятора, ручек и тд ничего не держу(остальное при себе  ). бывает конечно редко детали от компьютера ношу с собой  но я надеюсь на благоразумие персонала.

а у меня может быть там любимые резиночки для волос, купленные в другом городе, которых тут не найдешь?
а у меня может быть там духи и косметика ни разу не дешевые?
а может уже упомянутые фотоаппараты, флешки и проч.?

и так далее и так далее. имхо, чо хочу в сумке, то и ношу. если их не обломает вызвать милицию и обыскать сумку - это их личное горе. но оставлять в камере хранения ничо не охота.
Цитата(Мак Сим)
Рюкзака не жалко?

вотыминна! мне все мои 15 сумок дороги как память (а некоторые и просто дороги). и мне будет очень печально, если какую-нибудь из них сопрут.

Цитата(Gena21)
С крупногабаритными сумками и рюкзаками не хожу.

вы, судя по всему, о феномене женской сумки не знаете biggrin.gif

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 30 2008, 14:57 
Отправлено #40


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(snusmumrik)
нашол  тот же пресловутый перекресток

у мну в перекрестке возле дома пакеты/сумки на входе запаковывают в ПЭ-пакет, и ходи себе спокойно по магазину.
Очень хочется верить, что в самом ближайшем будущем до Чеб эта практика доберётся
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 30 2008, 15:01 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 4 685



Цитата(Пеппи)
Очень хочется верить, что в самом ближайшем будущем до Чеб эта практика доберётся
было уже в Гросмарте что ли...
Жалко, что не прижилось smile.gif


--------------------
... ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 30 2008, 15:02 
Отправлено #42


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Milli @ Sep 30 2008, 16:01)
было уже в Гросмарте что ли...
Жалко, что не прижилось smile.gif
*

побоялись, что разорятся на упаковочном полиэтилене? blink.gif unsure.gif
жаль, ага...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 30 2008, 15:04 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 685



Цитата(Пеппи)
побоялись, что разорятся на упаковочном полиэтилене? 
smile.gif типа того... через месяц после открытия стали упаковывать сумки в тонюсенькие мешки для мусора, а потом и вовсе перестали запечатывать...


--------------------
... ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Sep 30 2008, 15:05 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Пеппи @ Sep 30 2008, 15:57)
у мну в перекрестке возле дома пакеты/сумки на входе запаковывают в ПЭ-пакет, и ходи себе спокойно по магазину.
Очень хочется верить, что в самом ближайшем будущем до Чеб эта практика доберётся
*

А в Чебоксарах некоторые против того чтобы их вещи запаковывали в пакеты, и им наоборот нравится оставлять вещи у бабулек и камерах хранения... sad.gif
здесь

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 30 2008, 15:41 
Отправлено #45


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Nikka @ Sep 30 2008, 16:05)
А в Чебоксарах некоторые против того чтобы их вещи запаковывали в пакеты, и им наоборот нравится оставлять вещи у бабулек и камерах хранения... sad.gif
здесь
*

ну хз, если я отправляюсь за покупками, в числе которых одеяла и кастрюли, то точно не пешком, и этот громоздкий товар я при заезде в очередной магазин оставлю в машине, а не потащу с собой в камеру хранения. они, к тому же, из-за своих габаритов могут в шкафчик не влезть.
если же понравившаяся кастрюля или одеяло были в числе незапланированных покупок, то вряд ли я с этими бандурами попрусь еще и в супермаркет huh.gif
да и оставлять в камере хранения одеяло, сомневаясь в его сохранности, мне вряд ли захочется.....
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: