Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В Чувашии разыскивается медсестра поликлиники, , подозреваемая в убийстве двух девочек.

oxrimenkos
post Sep 29 2008, 23:29 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 9
Из: ------------------



Фотку медсестры разместите!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Имя имеет каждый, а статус только достойный.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 29 2008, 23:40 
Отправлено #17


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 803



Цитата(oxrimenkos)
Фотку медсестры разместите!!!!!!!!!!!!!!!

зачем ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 29 2008, 23:52 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(slov @ Sep 30 2008, 00:22)
вы это журналистам объясните... они же на этом рейтинги делают  dry.gif
*

я специально на этом акцентировал внимание когда репортаж ставил про ВРАЧА который сбил мужчину, остановился и с..бался...я тут почитал про темку реанимации БСМП - врачи припухают реально - мне (звезде эфира мля) ржал кое кто в лицо и просил в анус клятву гиппократа засунуть. на кое кте был белый халат.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 30 2008, 00:20 
Отправлено #19


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(CELT)
тут почитал про темку реанимации БСМП - врачи припухают реально - мне (звезде эфира мля) ржал кое кто в лицо и просил в анус клятву гиппократа засунуть. на кое кте был белый халат.

у меня жена зашла в кабинет к зав отделением, а та при ней договаривалась в патологоантом о вскрытие!!! и что там написать!!!!!!!!!!!!!!
вообще жесть.... жена не захотела раздувать (это была её крестная )
прооперированная удачно!!! но угробленная халатностью реанимационного отделения... вообще я удивлён как таких земля носит! sad.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Львица
post Sep 30 2008, 08:01 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 325



Мое твердое убеждение, что случаи халатности врачей, врачебные ошибки в России так многочисленны и часты от их безнаказанности. Проблема комплексная. Нет адекватного законодательства, регламентирующего оказание медицинских услуг, нет системы независимых органов, контролирующих деятельность медиков, их квалификацию и, самое главное, в сознании людей нет понимания о механизме защиты своих прав в суде.
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Sep 30 2008, 08:51 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 158
Из: достоверных источников



Цитата(Львица @ Sep 30 2008, 09:01)
Мое твердое убеждение, что случаи халатности врачей, врачебные ошибки  в России так многочисленны и часты от их безнаказанности. Проблема комплексная. Нет адекватного законодательства, регламентирующего оказание медицинских услуг, нет системы независимых органов, контролирующих деятельность медиков, их квалификацию и, самое главное, в сознании людей нет понимания о механизме защиты своих прав в суде.
*


А вы просто вспомните, как многие студенты медфака экзамены сдают! Понятно, что на экзаменах можно "пакетами" отделаться. А как потом работать! Я, конечно, понимаю, что мое выссказывание немного не по теме, но просто продолжила мысь Львицы. Я с ней полность согласна!

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Sep 30 2008, 08:56 
Отправлено #22


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Маришик @ Sep 30 2008, 09:51)
А вы просто вспомните, как многие студенты медфака экзамены сдают! Понятно, что на экзаменах можно "пакетами" отделаться. А как потом работать! Я, конечно, понимаю, что мое выссказывание немного не по теме, но просто продолжила мысь Львицы. Я с ней полность согласна!
*

Флуддд. но все же, да пусть хоть квартирами расплачиваются за экзамены.
Главное это твое отношение к обществу и соответственно к работе.
И с пустой голове пристают знания, если их набирать, и не лениться.

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Sep 30 2008, 10:02 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата
В Чувашии обнаружен труп женщины, подозреваемой в убийстве двух несовершеннолетних девочек. Как сообщил ИА REGNUM помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев, сегодня, 29 сентября, в реке Волга на северо-западной окраине Чебоксар обнаружен труп 39-летней медсестры поликлиники одного из заводов. Признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительной версии, причиной происшествия стало утопление. Как выяснилось, женщина приходилась убитым девочкам близкой родственницей.


ИА REGNUM

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Sep 30 2008, 10:05 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 900



Родителей убитой девочки жалко...

--------------------
Большое начинается с малого!
Profile CardPM
  0/0  
Evgniy_grow
post Sep 30 2008, 10:21 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 34



о чем люди разговаривают в этой теме?

Сообщение отредактировал Evgniy_grow - Sep 30 2008, 10:23
Profile CardPM
  0/0  
tina_37
post Sep 30 2008, 13:43 
Отправлено #26


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(Evgniy_grow @ Sep 29 2008, 22:51)
тему можно сменить.
Женщину 40 лет мать 13 летней девочки верней ее труп был обнаружен сегодня на побережье города чебоксар
по расказам ее мужа жена акушер-гинеколог давно страдала растройствами (душевно больная женщина) неоднократно пыталась убить свою дочь, приставляла нож к горлу,  пыталась задушить. и убийство она могла совершить днем, маленькая Аня пыталась возможно защитить свою сестру когда мать напала на нее, когда они смотрели мультики.
после убийства пошла и утопилась.
*


Муж - алкоголик и тунеядец сейчас может рассказать что угодно. А он куда смотрел, почему не отправил жену лечиться и не забрал дочь, если видел, что жена не адекватна? С медсестрой этой я работала в прошлом, была хорошая, скромная, уравновешенная женщина, дочь свою любила, очень о ней заботилась. Муж почему-то не рассказывает, что после развода выгнал жену и дочь из квартиры. Жили они, возможно, очень бедно. Почему же муж не помогал? По всей видимости у женщины действительно был нервный срыв от безысходности. Я ее не оправдываю, убийство детей понять невозможно. Но если родные видели ее проблемы, почему не помогли, не оградили детей?
Profile CardPM
  0/0  
Evgniy_grow
post Sep 30 2008, 14:11 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 34



муж у этой женщины дебил просто, общается как буд-то образование 3 класса (по расказам свидетелей) все переживал что у жены шапочки нет, не нашли рядом с трупом. Пару раз сказал что типа себя винит во всем что произошло...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 30 2008, 16:01 
Отправлено #28


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Evgniy_grow @ Sep 30 2008, 15:11)
муж у этой женщины дебил просто, общается как буд-то образование 3 класса (по расказам свидетелей) все переживал что у жены шапочки нет, не нашли рядом с трупом. Пару раз сказал что типа себя винит во всем что произошло...
*

у человека шоковое состояние, при чём тут уровень образования? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
PiN
post Oct 14 2008, 17:27 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 612
Из: юм



http://mvd.chuvashia.com/video/061008_3.wmv

Зона риска, может кто не видел ещё...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: