Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии во время драки погиб 15-летний подросток

fangirl21
post Sep 16 2008, 08:27 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 281
bmw е60


В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Канашского района. Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев, он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до 15 лет.

Установлено, что поздно вечером 29 июня 2008 года возле клуба одной из деревень Канашского района произошла драка между молодыми людьми. Причиной конфликта стала случайно разбившаяся бутылка пива, выскользнувшая из рук одного из сельчан. В ходе разбирательств один из участников драки подошел к 15-летнему подростку, волею случая оказавшегося с другой конфликтующей стороны, и ударил кулаком в голову. По заключению экспертов, он нанес удар, который привел к смерти. На следующий день несовершеннолетний парень от полученных телесных повреждений скончался в доме своих родственников. В деревню он приехал, чтобы помочь по хозяйству.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Sep 16 2008, 14:35 
Отправлено #2


=)ГАДЯ(=кондуктор-громила)



Сообщений: 1 664
Из: москва



когда -нить прекратится такой беспредел в деревнях? там вообще хоть какая-нибудь охрана существует в клубах?

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Sep 16 2008, 14:36

--------------------
ЗАМКАДЫШ c /\/\
у меня маленькая зарплата, за енто все угощайте меня пивой)))
нашла..........
Profile CardPM
  0/0  
tesseract
post Sep 16 2008, 14:49 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 110
Из: CheckBox'ары



В деревнях-то blink.gif ? Никакой охраны!

--------------------
И да компилятся Ваши коды с первого раза!
И пусть накомпиленное всегда совпадает с задуманным! ;)
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Sep 16 2008, 14:50 
Отправлено #4


аптраман тавраш



Сообщений: 5 505
Из: Мускав
ярдабус


САМАТАКАЯ, во многих деревнях уже и клубов нет, зато есть чудо-барчики :)
Profile CardPM
  0/0  
olechka555
post Sep 16 2008, 21:52 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 295
Из: Чебоксары



ohmy.gif Это случилось в нашей деревне - Сеспель. Мы в это время с дочкой отдыхали от города там. Там очень приличный клуб, далеко не бар. Когда возвращались из магазина видели похороны. Картина жуткая...У парня лицо все опухшее, зеленое...и рот приоткрыт...в муках умирал. Говорят, что домой с дискотеки пришел и побоялся родственникам рассказать. Весь день пролежал в кровати. На вопросы родственников отвечал, что устал...Потом приехала скорая, но уже позно было, видимо.
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Sep 17 2008, 13:32 
Отправлено #6


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Обоим не повезло. Соболезнования и тому и тому.

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post Sep 19 2008, 10:23 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 1 000



В деревнях щаз происходит то, что происходило в городе лет 10-15 назад: разборки между разными леревнями с почти еженедельными драками "стенка на стенку", 20на20, 30на30 и более, с привлечением "говорливой по понятиям" молодежи с города, вообщем мрачно там всё...

Молодым энергию видимо некуда выливать, вот и клинит башню как выпьют...

Сообщение отредактировал Komandarm - Sep 19 2008, 10:24

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Sep 19 2008, 16:13 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 403



Местные участковые должны контролировать места массовых скоплений людей и народных гуляний. В деревнях предлагаю ввести комменданский час для несовершеннолетних. В ночном клубе "тройка" почти каждый день мордобой иногда массовый даже частенько милицейские газели дежурят рядом.

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 25 2008, 07:21 
Отправлено #9


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Komandarm)
В деревнях щаз происходит то, что происходило в городе лет 10-15 назад: разборки между разными леревнями с почти еженедельными драками "стенка на стенку", 20на20, 30на30 и более, с привлечением "говорливой по понятиям" молодежи с города, вообщем мрачно там всё...

Молодым энергию видимо некуда выливать, вот и клинит башню как выпьют...

не правда, наоборот это было лет 5 назад, сейчас все это стихает...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Sep 29 2008, 08:22 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 468



Помоему сейчас у молодёжи большой резонанс.Кто тупеет и живёт шабашками считая что ему повезло и он круто зарабатывает,а кто то пытаеться добиться карьерного роста.Мне с первыми точно не по пути.И разговаривать не очём с такими.Обычно разговоры все сводяться как живёться на шабашке,как он вчера напился,кому морду набили,кого вы...л вчарась и т.д.
Вот именно такие и могут ударить 15 летнего пацана из за бутылки пива,даже если и извиниться,то извинения вряд ли будут приняты.Дебилы короче.

--------------------
Красивые слова часто служат костылями хромым мыслям.
Profile CardPM
  0/0  
Пашуська
post Oct 5 2008, 11:28 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 80



ужас соболезную sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mike777
post Oct 5 2008, 12:12 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Программист 1С @ Sep 17 2008, 14:32)
Обоим не повезло. Соболезнования и тому и тому.
*

Как это обоим не повезло??? Почему это кто то может кого то безнаказано ударить??? Моё мнение мальчика жалко и его уже не вернуть, а тот падонок, что убил пусть сидит в тюрьме и это его выбор, так как нечего было руки распускать.
Profile CardPM
  0/0  
Сруыеук
post Oct 5 2008, 12:20 
Отправлено #13


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Mike777 @ Oct 5 2008, 13:12)
Как это обоим не повезло??? Почему это кто то может кого то безнаказано ударить??? Моё мнение мальчика жалко и его уже не вернуть, а тот падонок, что убил пусть сидит в тюрьме и это его выбор, так как нечего было руки распускать.
*

Незная всей картины осуждать того или иного неимеим права.... я думаю тот 15 летний тож был не из робкого десятка , поскольку зная наших 15 летних подростков с их поганеньким языком, которые непонимают даже очем говорят порой
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Oct 5 2008, 13:40 
Отправлено #14


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(Mike777 @ Oct 5 2008, 13:12)
Как это обоим не повезло??? Почему это кто то может кого то безнаказано ударить??? Моё мнение мальчика жалко и его уже не вернуть, а тот падонок, что убил пусть сидит в тюрьме и это его выбор, так как нечего было руки распускать.
*

Я сам был 15 летним когда-то, и жил на селе. Так вот, никто в клуб насильно никого не тянет, это раз. В клубе молодежь собирается набухаться и оттянуться, и как следствие подраться - это всем известный факт. То есть, если ты идешь в кабак (а это синоним клуба в нашем случае), то говорить что ты не знал о том, что там могут дать по морде - в высшей степени наивно. Ходи тогда в кафе, пей чай... Или ходи в клуб, но не лезь к большим безбашенным дядькам.
В конце концов мог пацан и сбежать. Не сбежал, да еще и учавствовал в рамсах, судя по всему, раз рядом стоял. dry.gif
А подонок он или нет, так как посмотреть. Вот убийца - факт. И меня в молодости били, и я бил. Ничего, отлежишься - и снова как огурчик. Могло конечно не повезти, попал бы башкой я на камень, или тот кого я бил. И все. Финита ля комедия. Убийство, суд, срок. В жизни много случайностей. Иногда трагичных. Вот когда толпой человека забивают - это подонки, это - целенаправленное убийство. А когда один человек с одного удара - это больше похоже на нечастный случай. dry.gif
Поэтому и говорю, что ИМХО, не повезло обоим. dry.gif

Сообщение отредактировал Программист 1С - Oct 5 2008, 13:50

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
ОСА
post Oct 6 2008, 01:21 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Сруыеук @ Oct 5 2008, 13:20)
Незная всей картины осуждать того или иного неимеим права.... я думаю тот 15 летний тож был не из робкого десятка , поскольку зная наших 15 летних подростков с их поганеньким языком, которые непонимают даже очем говорят порой
*

Кстати , что вообще он делал ночью в клубе в свои 15 лет ?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: