Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии повесился сотрудник патрульно-постовой с

fangirl21
post Sep 16 2008, 08:26 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 281
bmw е60


14 сентября в столице Чувашии был обнаружен труп милиционера. Как сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Чувашии, труп 36-летного прапорщика милиции, предположительно, покончившего жизнь самоубийством, был обнаружен на ул. Зорге в овраге. Милиционер находился в отпуске и, по словам родственников, ушел из дома утром 13 сентября, а на следующий день его тело нашел родной брат. По предварительной версии, сотрудник МВД по Чувашии закончил жизнь самоубийством из-за проблем в семье. У него остались жена и двое детей - 12-летняя дочь и 13-летний сын.

Сотрудник патрульно-постовой службы работал в правоохранительных органах около 16 лет.

За неделю в республике это уже второй факт самоубийства представителя правоохранительных органов. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в столице Чувашии покончил жизнь самоубийством курсант Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России. Молодой человек повесился 7 сентября около 21:00 мск на столбе забора недалеко от места учёбы. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку для установления обстоятельств трагедии. По предварительной версии молодой человек свёл счёты с жизнью из-за безответной любви. Было отмечено, что у парня с девушкой были "странные отношения", возможно, курсанту так и не удалось добиться не только ответных чувств, но и симпатии.
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Sep 16 2008, 09:08 
Отправлено #2


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 481
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Вот таких психически неуравновешенных сотрудников нонче держат в МВД. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 16 2008, 09:16 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(ellvi @ Sep 16 2008, 10:08)
Вот таких психически неуравновешенных сотрудников нонче держат в МВД. cool.gif
*

любой человек может взорваться..любой
тот кто победил себя, таких ооооочень мало людей
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Sep 16 2008, 12:58 
Отправлено #4


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



так на то они и сотрудники мвд, что должны четко и адекватно воспринимать и оценивать любые сложившиеся ситуации,а так получаеться что нас "охраняются" неуравновешанные бухарики-озобоченные люди, никого не хочу обидеть,подвел лишь черту.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 16 2008, 13:00 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 10 110



Dmitriy[KNet], их самих надо от нас защищать...от нашего хамства, быдловатости, от материальной незащищенности. для начала

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Sep 16 2008, 14:34 
Отправлено #6


=)ГАДЯ(=кондуктор-громила)



Сообщений: 1 664
Из: москва



Цитата(CELT @ Sep 16 2008, 14:00)
Dmitriy[KNet], их самих надо от нас защищать...от нашего хамства, быдловатости, от материальной незащищенности. для начала
*

согласна с вами

--------------------
ЗАМКАДЫШ c /\/\
у меня маленькая зарплата, за енто все угощайте меня пивой)))
нашла..........
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Sep 16 2008, 15:43 
Отправлено #7


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 481
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(CELT @ Sep 16 2008, 14:00)
Dmitriy[KNet], их самих надо от нас защищать...от нашего хамства, быдловатости, от материальной незащищенности. для начала
*
ага, точно! и защищать и на наши налоги содержать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pretorean
post Sep 16 2008, 16:05 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(CELT @ Sep 16 2008, 14:00)
Dmitriy[KNet], их самих надо от нас защищать...от нашего хамства, быдловатости, от материальной незащищенности. для начала
*


неужели?! Моему "хамству и быдловатости" еще очень далеко до их, неговоря уже о материальной защищенности... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 16 2008, 16:42 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 10 110



любые изменения надо начинать с себя

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nothing
post Sep 16 2008, 19:25 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 4



В курсе я про курсанта... Была там тогда... У него, кстати, ещё и трещина в голове была... Так что я не знаю, повесился ли он или ему помогли...
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Sep 17 2008, 23:41 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 513
Из: Чебоксары, пр. Ленина 32



Цитата(ellvi @ Sep 16 2008, 16:43)
ага, точно! и защищать и на наши налоги содержать  mad.gif
*


Не забывайте, что они так же платят налоги с каждого полученного официального рубля. Средняя заработная плата молодого сотрудника из сержантского состава около 7500 рублей. Ни семью прокормить, ни жилья снять. Соответственно качественного конкурсного отбора при приеме на службу нет, так как некомплект огромный. Профессионалов осталось очень мало. Опера молодые, безинициативные. До 27 лет поработают, от армии откосят и увольняются. Думаю если ситуация с заработной платой простого сотрудника внешней службы не изменится, то она (ситуация) кардинально изменится на улице (в сторону повышения преступности). Суицидальный риск у сотрудников ОВД, как и любого человека зависит, прежде всего, от индивидуальных особенностей личности. Тем неменее наличие неразрешимых проблем финансового, семейно-бытового характера у сотрудников способны формировать депрессивное настроение, с которыми современные сотрудники живут годами. Они в отличие от нас не могут просто взять и соскочить со службы без необходимой выслуги лет, так что пенсии сотрудникам просто так не даются. Но мы можем и дальше их гнобить, пока среди личного состава не останутся полные дебиллоиды. Только вот куда за помощью бежать будем, когда не к кому будет бежать. Высокооплачиваемые работники прокуратуры и судов заявления о возбуждении уголовных дел не принимают.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 18 2008, 07:24 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Sep 18 2008, 19:32 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(bmw71 @ Sep 18 2008, 00:41)
Не забывайте, что они так же платят налоги с каждого полученного официального рубля. Средняя заработная плата молодого сотрудника из сержантского состава около 7500 рублей. Ни семью прокормить, ни жилья снять. Соответственно качественного конкурсного отбора при приеме на службу нет, так как некомплект огромный. Профессионалов осталось очень мало. Опера молодые, безинициативные. До 27 лет поработают, от армии откосят и увольняются. Думаю если ситуация с заработной платой простого сотрудника внешней службы не изменится, то она (ситуация) кардинально изменится на улице (в сторону повышения преступности). Суицидальный риск у сотрудников ОВД, как и любого человека зависит, прежде всего, от индивидуальных особенностей личности. Тем неменее наличие неразрешимых проблем финансового, семейно-бытового характера у сотрудников  способны формировать депрессивное настроение, с которыми современные сотрудники живут годами. Они в отличие от нас не могут просто взять и соскочить со службы без необходимой выслуги лет, так что пенсии сотрудникам просто так не даются.  Но мы можем и дальше их гнобить, пока среди личного состава не останутся полные дебиллоиды. Только вот куда за помощью бежать будем, когда не к кому будет бежать. Высокооплачиваемые работники прокуратуры и судов заявления о возбуждении уголовных дел не принимают.
*

Ваще красота. Налоги плати (у меня зарплата кстати меньше сержантской и в армии я отслужил), еще и о проблемах сотрудников МВД думай. Еще кого мы там на свои налоги содержим? За них тоже надо переживать. Может ходить перед работой и с ложечки всех кормить? Что бы у них силы были вечером сапогами пинать алкашей. Разговаривать пусть лучше с людьми учаться на людском языке. А уйти из органов можно всегда, а то хотят и рыбку сьесть и косточкой не подавиться. Он зачем туда работать шел, чтоб до пенсии дотянуть? А за помощью уже сейчас многие не в милицию идут.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Sep 18 2008, 19:37 
Отправлено #14


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Nothing @ Sep 16 2008, 20:25)
В курсе я про курсанта... Была там тогда... У него, кстати, ещё и трещина в голове была... Так что я не знаю, повесился ли он или ему помогли...
*

а что в академии курсанты говорят о причине смерти?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DSR
post Sep 18 2008, 19:40 
Отправлено #15


Инженер



Сообщений: 739
Из: Новочебоксарск



Цитата(ellvi @ Sep 16 2008, 10:08)
Вот таких психически неуравновешенных сотрудников нонче держат в МВД. cool.gif
*

там же не роботы служат!!!!!!!!!!!!


Я уверен, что если сравнить общероссийскую статистику со статистикой среди сотрудников МВД, среди последних суицидников будет на порядок меньше!!! Что доказывает нормальное психическое состояние сотрудников МВД. А огульно хаять систему защиты от преступников - подло.

--------------------
Главное - это правильная организация труда!!!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: