Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В городе мошенники продающие "Кардиомаг"

efim
post Sep 25 2008, 20:13 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Danilov @ Sep 25 2008, 20:59)
у нас же своё, исконно русское есть - коробейники, и вроде как безо всякого злобного отношения...
*

У коробейников другой корыстный интерес. Распутники wink.gif.
Коммивояжер - имя нарицательное. Для нас, читавших фантастику западных авторов, пропускаемую цензурой советских времен.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Sep 25 2008, 20:28 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 973



комивояжеры - нагло обманывали, а коробейники, видимо в пределах допустимого, к тому-же "расстелись ты рожь высокая, тайну свято сохрани")))

Цитата(efim)
Когда мне что-то снусмумрик продаст - ему надо будет выдать нобелевкую премию за открытие нововых методов убеждения .
Однажды к нам на фирму пришла одна форумчанка, приглашая вложить деньги в пенсионный фонд. Когда я начал выводить на чистую воду "гарантии" якобы Газпрома - даже возмутилась .


нобелевку, он считай уже заработал. Не думаю, что чекистам-депутатам-технологам его геммороидальные утюги были нужны. общение - оно тоже есть ценность)

а вот насчёт пенсионного фонда - пошлю трёхэтажным, вне зависимости от пола... рекламировать этих, зажравшихся за счёт пенсионеров - грех, потяжелее, чем трусость...

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Валерий69
post Sep 26 2008, 08:06 
Отправлено #48


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Ольга 21 @ Sep 25 2008, 20:23)
И со мной наверное тоже.. laugh.gif
*


Я работал в 2001 году, сначала водителем, потом дистриком.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 26 2008, 09:48 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Москва



кстати, вспомнила - кроме бытовухи и коралла еще ходили продавали бижуху и всякие массажеры biggrin.gif
я тогда еще парикмахером работала. все наши сотрудницы эту бижутерию скупали чуть ли не оптом, а я просто зыркала, потому что у меня аллергия.
а мой молодой человек работал с этими массажерами, в основном по школам ходил. и у меня дома была целая куча разнообразных массажеров, стельки самонагревающиеся (клевая вещь), грелки и т.д. rolleyes.gif



Сообщение отредактировал КотеночеГ - Sep 26 2008, 09:49

--------------------
Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения. Люк Вовенарг
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 26 2008, 23:05 
Отправлено #50


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(КотеночеГ)
еще ходили продавали бижуху и всякие массажеры

ходил в том числе и с этим чемоданчиком, обтянутым внутри синим бархатом.
для антуража иногда пристегивал его наручниками к руке smile.gif
Цитата(КотеночеГ)
а мой молодой человек работал с этими массажерами, в основном по школам ходил. и у меня дома была целая куча разнообразных массажеров, стельки самонагревающиеся (клевая вещь), грелки и т.д.

этим тоже занимался rolleyes.gif
Цитата(Danilov)
нобелевку, он считай уже заработал. Не думаю, что чекистам-депутатам-технологам его геммороидальные утюги были нужны. общение - оно тоже есть ценность)

вот, ключевая фраза общение.
Цитата(КотеночеГ)
у этих хоть товар на руках. а лишние потраченные деньги пусть будут считаться за доставку, за устроенное шоу, ну и послужит уроком.

Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Sep 26 2008, 23:17 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 123



Цитата(КотеночеГ @ Sep 26 2008, 10:48)
кстати, вспомнила - кроме бытовухи и коралла еще ходили продавали бижуху и всякие массажеры  biggrin.gif
я тогда еще парикмахером работала. все наши сотрудницы эту бижутерию скупали чуть ли не оптом, а я просто зыркала, потому что у меня аллергия.
а мой молодой человек работал с этими массажерами, в основном по школам ходил. и у меня дома была целая куча разнообразных массажеров, стельки самонагревающиеся (клевая вещь), грелки и т.д.  rolleyes.gif
*

ааа...
"коралл" - это вроде пепельницы были или ножи...
легендарная фирма ...дааа...
грелки это которые солевые?...
да...вещь хорошая...
в постель особо ... сам юзаю...
с похмелюги всем советую...когда колотит...
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Sep 26 2008, 23:20 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 123



Цитата(snusmumrik @ Sep 27 2008, 00:05)
ходил в том числе и с этим чемоданчиком, обтянутым внутри синим бархатом.
для антуража иногда пристегивал его наручниками к руке smile.gif

.
*

хехе....дааа....
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 27 2008, 12:30 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Москва



Цитата(наверновосне @ Sep 27 2008, 00:17)
грелки это которые солевые?...
да...вещь хорошая...
*

именно))) мне очень нравятся.

--------------------
Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения. Люк Вовенарг
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 27 2008, 14:14 
Отправлено #54


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(КотеночеГ)
именно))) мне очень нравятся.

больше всего нравился матрасик(потому что большой) и детские в виде медвежат и сердечек(потому что красивые)
главное не прокалывать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 27 2008, 14:30 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Москва



Цитата(snusmumrik @ Sep 27 2008, 15:14)
больше всего нравился матрасик(потому что большой) и детские в виде медвежат и сердечек(потому что красивые)
главное не прокалывать smile.gif
*

у меня маленький всегда с собой был в сумочке.
руки замерзнут если - раз и готово rolleyes.gif теплынь.....

--------------------
Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения. Люк Вовенарг
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Sep 27 2008, 14:36 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



efim
+1

Одно дело разъездная торговля.
Другое дело, когда приходишь с товаром и ТОЧНО знаешь, что в соседнем магазине он в 5 раз дешевле, и сознательно впариваешь его, пудря мозги слабым духом.
При этом зная, что деньги последние, у пенсионерки или у папы инженера. Восторгаясь и ГОРДЯСЬ своим интеллектом и способностями...
С фразой в душе - "ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДЕНЕГ У МЕНЯ В КАРМАШКЕ БЫЛО БОЛЬШЕ. Я ЧЕСТНЫЙ, а они сами виноваты". Совесть и деньги понятие не совместимое.
Ну. ну. В могилу, через 80 лет Вам эти деньги пусть, положат.

Исходный код
я шлеп-ногой ..... и ....... одно время недолго торговал....  уверен, каждый десятый житель чебоксар и республики найдет его у себя дома или вспомнит, что видел и знакомых на самой верхней полке...  наценка была тоже более 500%  брали только в путь, целыми коллективами и целыми улицами в деревнях.


Цитата
я на полном серьезе убеждал инженеров конструкторов и технологов металлообработки в чудодейственных свойствах этих ножей. 


Сообщение отредактировал Bornuk - Sep 27 2008, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 27 2008, 14:53 
Отправлено #57


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(Bornuk)
Другое дело, когда приходишь с товаром и ТОЧНО знаешь, что в соседнем магазине он в 5 раз дешевле, и сознательно впариваешь его, пудря мозги слабым духом.

а во сколько раз дороже надо продавать товар, или на сколько процентов дороже, чтобы быть точно уверенным, что разницу положат в могилу ?
Цитата(Bornuk)
При этом зная, что деньги последние, у пенсионерки или у папы инженера.

я у пенсионерок и по 50 и 70 и по сто штук видел налом, но брал только 2 штуки.
Bornuk, если ты такой умный, зайди в ля футур, посмотри на цены и подумай, не дурак ли ты ? smile.gif
Цитата(Bornuk)
ТОЧНО знаешь, что в соседнем магазине он в 5 раз дешевле.

себестоимость всех товаров там в разы и даже на порядок дешевле, чем отпускная цена cool.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Sep 27 2008, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Sep 27 2008, 14:56 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Цитата(snusmumrik @ Sep 27 2008, 15:53)
Bornuk, если ты такой умный, зайди в ля футур, посмотри на цены и подумай, не дурак  ли ты ? smile.gif
себестоимость всех товаров там в разы и на порядок дешевле, чем отпускная цена cool.gif
*

Конечно я дурак. Умнее Мумрика нет на свете. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 27 2008, 15:05 
Отправлено #59


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(Bornuk)
Конечно я дурак. Умнее Мумрика нет на свете.

я не настаиваю на этом утверждении
просто ты скажи, какая должна быть наценка на товар, чтобы считать продавца подонком ? wink.gif
100% ? 250% ? 600% ? 1000% ?
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 27 2008, 15:23 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Москва



Bornuk, а что с бутиками то делать? где китайские товары продают с огромными наценками? иногда такие некачественные вещи.....

--------------------
Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения. Люк Вовенарг
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: