Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В городе мошенники продающие "Кардиомаг"

RED(I)SKIN
post Sep 23 2008, 22:01 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 109



лохотронщиков бить палками biggrin.gif
ни когда не покупался на эту фигню и ни кто из семьи...

Сообщение отредактировал RED(I)SKIN - Sep 23 2008, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Sep 23 2008, 22:07 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



бесит то что втюхивальщики таскаются со своим скарбом только в рабочее время днем - как будто бы что то вынюхивают

пора с ними расплачиваться поддельными купюрами tongue.gif надеюсь они будут не в обиде


--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Sep 23 2008, 22:40 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(efim @ Sep 23 2008, 16:53)

Пендаля получил самозваный "промоутер рекламной акции от МТВ-центра". Был бы не такой хлипкий и наглый - ушел бы просто с руганью.
*


Конечно!! Хлипкому можно и пинок под зад отвесить... А не хлипкому- страшно, вдруг сам получишь!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 23 2008, 23:17 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Ольга 21 @ Sep 23 2008, 23:40)
Конечно!! Хлипкому можно и пинок под зад отвесить... А не хлипкому- страшно, вдруг сам получишь!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Очень правильно подмечено! Именно на этог и расчитывал - чтоб поклевали меня тут!
Конечно! Нехлипкий он и без товара придет - с фомкой или топором;). Или найдет работу, а не мошенничество. много таких развелось - на заводе работать не хотят, легких денег ищут wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Валерий69
post Sep 24 2008, 10:53 
Отправлено #35


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(efim @ Sep 24 2008, 00:17)
Очень правильно подмечено! Именно на этог и расчитывал - чтоб поклевали меня тут!
Конечно! Нехлипкий он и без товара придет - с фомкой или топором;). Или найдет работу, а не мошенничество. много таких развелось - на заводе работать не хотят, легких денег ищут wink.gif.
*

А ты думаешь эта работа легче, чем на заводе? Зря!
Я сам работал в этой системе, не легкий здесь хлеб. И дело не втом, что товар тупо впарить, а грамотно развести клиента, чтобы у него возникло желание это купить.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 24 2008, 14:31 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Валерий69 @ Sep 24 2008, 11:53)
А ты думаешь эта работа легче, чем на заводе? Зря!
Я сам работал в этой системе, не легкий здесь хлеб. И дело не втом, что товар тупо впарить, а грамотно развести клиента, чтобы у него возникло желание это купить.
*

Ну вот видите - сами признаем нечестность.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 24 2008, 14:46 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Москва



Цитата(aster-max @ Sep 23 2008, 21:50)
Если бы ко мне пришли впаривальщики домой я пустил бы их.
Закрыл бы дверь на ключ.
А дальше - только ваша фантазия -  можно придумать много способов отобрать наворованное!
Как вариант - вызвать милицию, сказать что напали под видом торговцев чайниками с целью ограбления. Ножи у них всегда с собой. Можно на начальном этапе прикинуться лошком взять типа посмотреть и поцарапаться одним из них. Переспективы для впаривальщиков совсем нехорошие... Есть отпечатки пальцев, кровь а следы насильственных действий можно сделать уронив что-нить на кухне...
*

незаконное лишение свободы laugh.gif
а на товар, как правило, у них есть документы.

Цитата(efim @ Sep 23 2008, 21:16)
Был бы человек - статья найдется!!! ©
Есть такая статья в законе ЧР об административных правонарушениях - за настойчивое приставание к гражданам, в том числе с целью гадания и попрошайничества. что-то типа 1000 р штраф - нет гаранта под рукой.
*

они не пристают. пришли - предложили. хозяин квартиры сам впускает их в дом и выслушивает. либо может послать их еще на начальном этапе.

как цыгане они не пристают, это уж точно.

Цитата(efim @ Sep 23 2008, 21:16)
Деятельность "сетевых маркетологов-впаривальщиков" основана отсутствии совести. Чего они хотите в ответ на бессовестный обман? Комплиментов?
Разговариваю по русски. Немного по-английски (на уровне папуаса). По чувашски (совсем немного). по-татарски (могу спросить про хлеб, воду, туалет, беляш и баню).
*

причем тут язык?
надо вежливее выражаться. еще отлично было бы пропить курс успокоительного.

Сообщение отредактировал КотеночеГ - Sep 24 2008, 14:51

--------------------
Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения. Люк Вовенарг
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 24 2008, 19:52 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(КотеночеГ @ Sep 24 2008, 15:46)
незаконное лишение свободы  laugh.gif
надо вежливее выражаться. еще отлично было бы пропить курс  успокоительного.
*

Ну наконец-то!!! То есть вы считаете, как и многие, что кардиомаг и люди, его предлагающие - нечистонплотные на руку дельцы!
Правильно! Наконец то и вы на нашей стороне!
Успокоительное дешевле и эффективнее, чем малопонятный прибор.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 24 2008, 23:34 
Отправлено #39


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



efim, почитайте дэйла карнеги, наполеона хилла и наиболее попсовые книжки по НЛП.
эти знания подсознательно или специально использует любой продавец(от творога до квартир и яхт), менеджер любого уровня, и вообще, все, кто общается с людьми.
очень доступно это названо у карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» и «Шесть способов располагать к себе людей»
повторю еще раз как мошенничество это не квалифицируется.
а то что обманули, загипнотизировали, облапошили и тд, причину стоит поискать в себе.
любой депутат, кандидат куда угодно или продавец в эльдорадо поступает не сильно честнее rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 24 2008, 23:52 
Отправлено #40


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(efim)
Успокоительное дешевле и эффективнее, чем малопонятный прибор.

внимание вопрос, за что люди берут этот малопонятный прибор ? при чем за большие деньги.... smile.gif
писал я уже несколько раз. самым большим своим достижением считаю чайник с утюгом проданные начальнику регионального УФСБ, чекисту-полковнику smile.gif
загипнотизировать его даже мне , мягко говоря , проблематично, поэтому просто поговорили с ним на равных, у него были свободные деньги и он этот набор взял rolleyes.gif .
кое что я умудрился продать депутату госдумы, действующему....
и вообще еще много кому из сильных мира сего.
таких людей теоретически можно ввести в транс , и после получения денег слинять, но это нежелательно по понятным причинам, поэтому практически все из них покупали товар осознанно.
но такие клиенты нужны больше для поддержания тонуса, ибо обычному лесо-степному лоху тоже самое можно продать в разы быстрее и проще smile.gif .
Цитата(efim)
и чудо-ножей с лазерной заточкой и гарантией 7 лет (на упаковке он в доказательство показывал надпись, переводившуюся как "7 штук" ).

я на полном серьезе убеждал инженеров конструкторов и технологов металлообработки в чудодейственных свойствах этих ножей. smile.gif
ибо постоянно самосовершенстовался, и когда работал , помнил десятки наименований инструментальной легированой стали и ее свойства.
по всем позициям всего что продавал знания были такими же.
по поводу массажеров убеждал главврачей, просто доктором и К.М.Н. rolleyes.gif в том, что это новое слово в медицине.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Sep 24 2008, 23:54
Profile CardPM
  0/0  
Валерий69
post Sep 25 2008, 10:19 
Отправлено #41


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(snusmumrik @ Sep 25 2008, 00:52)
внимание вопрос, за что люди берут этот малопонятный прибор ? при чем за большие деньги.... smile.gif
писал я уже несколько раз. самым большим своим достижением считаю чайник с утюгом проданные начальнику регионального УФСБ, чекисту-полковнику smile.gif
загипнотизировать его даже мне , мягко говоря , проблематично, поэтому просто поговорили с ним на равных, у него были свободные деньги и он этот набор взял rolleyes.gif .
кое что я умудрился продать депутату госдумы, действующему....
и вообще еще много кому из сильных мира сего.
таких людей теоретически можно ввести в транс , и после получения денег слинять, но это нежелательно по понятным причинам, поэтому практически все из них покупали товар осознанно.
но такие клиенты нужны больше для поддержания тонуса, ибо обычному лесо-степному лоху тоже самое можно продать в разы быстрее и проще smile.gif .

я на полном серьезе убеждал инженеров конструкторов и технологов металлообработки в чудодейственных свойствах этих ножей. smile.gif
ибо постоянно самосовершенстовался, и когда работал , помнил десятки наименований инструментальной легированой стали и ее свойства.
по всем позициям всего что продавал знания были такими же.
по поводу массажеров убеждал главврачей, просто доктором и К.М.Н. rolleyes.gif в том, что это новое слово в медицине.
*


Мы с тобой не в одно время в коралле работали?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 25 2008, 18:45 
Отправлено #42


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(Валерий69)
Мы с тобой не в одно время в коралле работали?

в коралле я недолго работал , чисто ради интереса.
в основном я по бытовой технике перся rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 25 2008, 18:48 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(snusmumrik @ Sep 25 2008, 00:34)
efim, почитайте дэйла карнеги, наполеона хилла и наиболее попсовые книжки по НЛП.
эти знания подсознательно или специально использует любой продавец(от творога до квартир и яхт), менеджер любого уровня, и вообще, все, кто общается с людьми.
очень доступно это названо у карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» и «Шесть способов располагать к себе людей»
повторю еще раз как мошенничество это не квалифицируется.
а то что обманули, загипнотизировали, облапошили и тд, причину стоит поискать в себе.
любой депутат, кандидат куда угодно или продавец в эльдорадо поступает не сильно честнее rolleyes.gif
*

Когда мне что-то снусмумрик продаст - ему надо будет выдать нобелевкую премию за открытие нововых методов убеждения wink.gif.
Однажды к нам на фирму пришла одна форумчанка, приглашая вложить деньги в пенсионный фонд. Когда я начал выводить на чистую воду "гарантии" якобы Газпрома - даже возмутилась smile.gif.
Думаю, что каждый из нас не раз видел американские фильмы ужасов про коммивояжеров, попадающих в руки обманутых их коллегами граждан wink.gif. Общечеловеческие ценности - злобное отношение к коммивояжерам wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Sep 25 2008, 19:23 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Валерий69 @ Sep 25 2008, 11:19)
Мы с тобой не в одно время в коралле работали?
*

И со мной наверное тоже.. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Sep 25 2008, 19:59 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата
Общечеловеческие ценности - злобное отношение к коммивояжерам


гыг, как мы все любим, с одной стороны всё американское хаять, с другой - их же словечками пользоваться... вояжеры, троф-рейды, тру-эмо...

у нас же своё, исконно русское есть - коробейники, и вроде как безо всякого злобного отношения...

По топику - не вижу принципиальной разницы, между сетевиками и какими нить клерками каких-нить сбытовых компаний.

Насчёт медприборов - не вмжу разницы между сетевиками, и "врачами", получающими в аптеках проценты с рецептов.

Каждый - зарабатывает как может, кому- то повезло, кому-то нет.

Насчет результата - х.з. Тоже раньше не верил ни в Бога, ни в Дьявола... но вот в существовании, по крайней мере последнего - убедился.


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: