Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Где можно в короткие сроки обучиться вождению? , за две недели или быстрее

любопытная
post Aug 28 2008, 16:42 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 5



Люди! Подскажите где в короткие сроки возможно пройти курсы по вождению автомобиля? Я слышала в Москве возможно за 2 недели, а как насчет Чебоксар?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 28 2008, 16:45 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(любопытная @ Aug 28 2008, 17:42)
Люди! Подскажите где в короткие сроки возможно пройти курсы по вождению автомобиля? Я слышала в Москве возможно за 2 недели, а как насчет Чебоксар?
*

в деревне, када сама за руль сядешь... за 2 недели практике обучиться не реально...
Profile CardPM
  0/0  
любопытная
post Aug 28 2008, 17:48 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 5



Дааа? Тогда почему в Москве люди обучаются, а у нас нет? Я понимаю, наша республика отстает, и тем ни менее почему не откроют школу с коротким сроком обучения, ежедневно по несколько часов! Ведь не у всех есть время! Допустим, те кто приезжает в отпуск, ну как максимум месяц- не больше!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 28 2008, 17:54 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(любопытная @ Aug 28 2008, 18:48)
Дааа? Тогда почему в Москве люди обучаются, а у нас нет? Я понимаю, наша республика  отстает, и тем ни менее почему не откроют школу с коротким сроком обучения,  ежедневно по несколько часов! Ведь не у всех есть время! Допустим, те кто приезжает в отпуск, ну как максимум месяц- не больше!
*

это не от города зависит, а от предрасположенности к вождению. некоторым двух лет не хватает, как не умели ездить так и не умеют... а кому то месяц - и уже спец.
если есть желание, могу поспособствовать в навыках вождения... был опыт преподавания... а экзамен в ГАИ кстати можешь без диплома автошколы сдавать, как самоучка...
Profile CardPM
  0/0  
любопытная
post Aug 28 2008, 17:59 
Отправлено #5


Новичок



Сообщений: 5



Да! Конечно интересно! Как мне с тобой связаться?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 28 2008, 18:00 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(любопытная @ Aug 28 2008, 18:59)
Да! Конечно интересно! Как мне с тобой связаться?
*

ПМ пиши
Profile CardPM
  0/0  
любопытная
post Aug 28 2008, 18:05 
Отправлено #7


Новичок



Сообщений: 5



Пиши на icg 362-349-879
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post Aug 28 2008, 18:38 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


Цитата(SPWizard @ Aug 28 2008, 18:54)
это не от города зависит, а от предрасположенности к вождению. некоторым двух лет не хватает, как не умели ездить так и не умеют... а кому то месяц - и уже спец.
если есть желание, могу поспособствовать в навыках вождения... был опыт преподавания... а экзамен в ГАИ кстати можешь без диплома автошколы сдавать, как самоучка...
*

Как самоучка давно уже не получиться. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Garfield
post Aug 28 2008, 19:02 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 510
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(любопытная @ Aug 28 2008, 17:42)
Люди! Подскажите где в короткие сроки возможно пройти курсы по вождению автомобиля? Я слышала в Москве возможно за 2 недели, а как насчет Чебоксар?
*

В Москве возможен такой вариант: теория 1 неделя + практика минимум одно занятие, но там для сдачи экзаменов в Гаи надо 1 час наезда иметь, в Чебах же вроде гораздо больше (когда учился в Росто говорили вроде 16 - сейчас может и поменялось)

Сообщение отредактировал Garfield - Aug 28 2008, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
любопытная
post Aug 28 2008, 19:08 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 5



Спасибо за надежду Garfield!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 29 2008, 10:27 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(warrior88 @ Aug 28 2008, 19:38)
Как самоучка давно уже не получиться. cool.gif
*

получится...
любопытная я лесной у меня аси нет...
точнее пароль не действкует, зайти не могу
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Aug 29 2008, 12:53 
Отправлено #12


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Вариат - купить права - как и где - ваши проблемы.
ДАлее с правами идем влюбую автошколу - ищем иструкотра и договориваемся во внеурочное время учиться, а так как сказать, как будите спитывать навыки.
Я сам учился 2-4 недели, вроде освоил. с нуля. Батя 30 лет стажа уже месяц под моим началом учиться серавно не все так хорошо. все от человека зависит, жену научил парковатцо задом - за 20 минут.

ищите инструктора - чтоб толковый был а не разгильдяй коих полно.

а учиться на чьейто машине - это потенциальное решени прав - для водителя, если у вас канешно нет купленых прав и вы не вписаны в страховку, так что вариант с официальным инстроуктором - выгоднее и безопасней, по крайней мере они подготовлены.

все ИмХО.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 29 2008, 13:05 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard)
это не от города зависит, а от предрасположенности к вождению. некоторым двух лет не хватает, как не умели ездить так и не умеют... а кому то месяц - и уже спец.

SPWizard, праильно говорит.
Вот третью неделю учусь, теорию знаю, а вот вождение прошла 14 часов - все равно нормально не могу ездить (хоть плач, отпуск закончивается), но есть один товарищь, который сегодня (возможно в данный момент) сдает экзамены, что и как узнаю сегодня вечером - учусь в частной автошколе, когда туда пришла преподователь сроазу сказал, как научишься - сразу пойдем сдавать на права. Я довольно и рада, что отказалась от Росто на Хевешской, хоть и рукой было подать (в РОСТО сказали - не опаздывать и строго посещать), а здесь преподователь подстраивается под курсантов и хоть каждую неделю можно сдавать права, а не ждать, когда автошкола запишется в ГАИ

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 29 2008, 13:35 
Отправлено #14


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Елена К.)
не ждать, когда автошкола запишется в ГАИ

blink.gif huh.gif blink.gif
сильно...........
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Aug 29 2008, 13:43 
Отправлено #15


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(SPWizard @ Aug 28 2008, 18:54)
это не от города зависит, а от предрасположенности к вождению. некоторым двух лет не хватает, как не умели ездить так и не умеют... а кому то месяц - и уже спец.
если есть желание, могу поспособствовать в навыках вождения... был опыт преподавания... а экзамен в ГАИ кстати можешь без диплома автошколы сдавать, как самоучка...
*

скорее всего это от коррупции зависит:-) в Москве мля уже так зажрались, что свободно объявы клеят о поддельных правах и проч. Имхо, срок 2 недели из той же оперы, зачисляют просто в автошколу задним числом, на занятия не ходите, сразу в ГАИ экзамен:-)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: