Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

el85Sasha
post Aug 23 2008, 06:25 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Князь1 @ Aug 23 2008, 06:29)
Заметил, что цыгане не любят хорошего русского мата.Всегда когда подходят матом их отшиваю, другим тоже рекомендую.
*


к парням боятся бодходить, могут в морду дать и жалко не будет. Ибо по русски не понимают.
Profile CardPM
  0/0  
el85Sasha
post Aug 23 2008, 06:29 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(полосатый мух @ Aug 22 2008, 15:15)
При чем тут подъезд? При чем тут политика? Мы же рассуждаем узко о сквере Чапаева. Меня оскорбляет то, что там разные грязные цыгане (не факт, что граждане России) там трутся. Я для этого налоги плачу на озеленение, цветы, скамейки и уборку территории? Чтоб там разные аферисты промышляли и у жены моей пытались деньги украсть?
И что за виляние? Один - газенвагены какие то приплел! Провокатор мелкий:-) Второй - типо пусть цыгане там ср*т (если подумать - у памятника геррою российской истории), ведь у меня в подъезде то другие люди нагадили? Где логика? Вы ваще сами не цыгане нет? Деньги не тырите там?
*


+1

Эти твари не хотят работать как работает всё нормальное население России! Не хочешь работать, иди дохни.
Profile CardPM
  0/0  
Гм-гм
post Aug 23 2008, 06:36 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 28



el85Sasha, логика прекрасная у вас. По-вашему, пенсионеры и инвалиды, котрые не хотят уже, наверное, да и не могут работать, должны подыхать, потому что много места в общественном транспорте занимают и мешают вам, работающим людям, перемещаться по городу? Прекрасно они (цыгане) по-русски понимают. И, заметьте, пристают только к тем, кто не может дать им отпор. Ну и правильно, а нечего жить размазней и соплёй. В наше-то немирное отнюдь время быть нежненьким цвяточком как-то... себе дороже выходит.


--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Aug 23 2008, 06:47 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Им тоже надо жить. Они живут так, как их научили их предки smile.gif
Я обычно прохожу смотря прямо в глаза и в наглую через самую толпу.
Срабатывает. Обычно пристают к тем, кто заранее их боится.

Один парень распечатал и носит с собой физитки с надписью:

Бога нет.
Цыганам не верю.
Денег нет.
Дорогу не знаю

И просто молча дает в руки слишком пристающим и идет дальше. smile.gif

Сообщение отредактировал Bornuk - Aug 23 2008, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Aug 23 2008, 07:10 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


а ещо цыгане както связаны с наркобизнесом

думаю, можт кто не в курсе, но главный спец по цыганам в россии наверное это товарищ Ройзман...
http://roizman.livejournal.com/
Profile CardPM
  0/0  
megalaner
post Aug 23 2008, 09:10 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Гм-гм @ Aug 23 2008, 07:36)
el85Sasha, логика прекрасная у вас. По-вашему, пенсионеры и инвалиды, котрые не хотят уже, наверное, да и не могут работать, должны подыхать, потому что много места в общественном транспорте занимают и мешают вам, работающим людям, перемещаться по городу? Прекрасно они  (цыгане) по-русски понимают. И, заметьте, пристают только к тем, кто не может дать им отпор. Ну и правильно, а нечего жить размазней и соплёй. В наше-то немирное отнюдь время быть нежненьким цвяточком как-то... себе дороже выходит.
*


Ну что за чушь?

Тут тема про цыган, а ты сюда и пенсионеров приплел, и попытался уличить el85Sasha'a в ненависти к старушкам и инвалидам.

Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 23 2008, 09:20 
Отправлено #37


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 808



Цитата(el85Sasha)
Эти твари не хотят работать как работает всё нормальное население России! Не хочешь работать, иди дохни.

ткни пальцем в нормально работающее население россии smile.gif
нет у нас нормально работающего населения. в колхозах - подавляющее большинство алконавты, на предприятиях тоже, и вообще производительность труда у нас в стране одна из самых низких в мире smile.gif
Цитата(el85Sasha)
к парням боятся бодходить, могут в морду дать и жалко не будет. Ибо по русски не понимают.

судя по вашим высказываниям и действиям, они вам как-нибудь без проблем погадают на всю наличку, часы , мобилу и золото rolleyes.gif
вот ему не смогут, точнее тяжело будет smile.gif
Цитата(Bornuk)
Я обычно прохожу смотря прямо в глаза и в наглую через самую толпу.
Срабатывает. Обычно пристают к тем, кто заранее их боится.

и ваще, для особо умных
el85Sasha, Князь1, и тд, матчасть курите... основы введения в транс, подстройку под позу, подстройку под дыхание , их волшебные зеркальца tongue.gif . они этому веками обучаются, когда об НЛП еще даже не слышали.
Цитата(megalaner)
Тут тема про цыган, а ты сюда и пенсионеров приплел, и попытался уличить el85Sasha'a в ненависти к старушкам и инвалидам.

это прямо вытекает из его слов
Цитата(el85Sasha)
Эти твари не хотят работать как работает всё нормальное население России! Не хочешь работать, иди дохни.

так что не надо тут wink.gif
и вообще тут тема именно про цыган, и подфорум происшествия, нефиг тут в политику вдаваться

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 23 2008, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 23 2008, 12:18 
Отправлено #38


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(snusmumrik @ Aug 23 2008, 10:20)
ткни пальцем в нормально работающее население россии smile.gif
нет у нас нормально работающего населения. в колхозах - подавляющее большинство алконавты, на предприятиях тоже, и вообще производительность труда у нас в стране одна из самых низких в мире smile.gif
*

Ну тут ты не совсем в точку попал, Мумрик...
Производительность невысокая, да, но и оплата труда не блещет для колхозников и рабочих в массе своей... вот паритет и сохраняется в отношении типа 80% алкоголиков плохо работают за мизер, а 20% трезвлеников вкалывают за деньги... И все... smile.gif
Нет, я не обвиняю работодателей, потому как сам не могу платить, по сути, нормально, но не из-за того, что не хочу... а так уж у нас зеленый свет для малого бизнеса настроен... это только на государственном уровне решить можно...

А то, что цыгане в нашем городе (про другие говорить не буду) тесно связаны с преступностью, думаю не может вызвать у тебя отрицания. То, что работать они не желают честно,- тоже...


--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
megalaner
post Aug 23 2008, 12:19 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 380



О пенсионерах ничего высказанно не было - большинство из них дожили до старости, работав всегда в этой стране.

Они заслуживают нормальной старости.

Жаль что Кремль так не считает.
Profile CardPM
  0/0  
LevKo
post Aug 23 2008, 12:47 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 286
Из: Новочебоксарск



Цитата(маска @ Aug 22 2008, 14:06)
Опять?
Сталкивались с такими как-то. Одноклассница им деньги отдала, серёжки золотые снала, ладно мужчину мы попросили помочь, прогнал.
Я обычно просто не глядя на них, мимо прохожу.
*


Уважаемая !
Я не девушка, но попробуй в следующий раз так:
Увидев цыган будь готова что они тебя спросят какую-то фигню, а ты просто ответиш "нет" (или "незнаю") и пойдеш дальше. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО идёш и доброжелательно смотриш в их сторону.
Скорее всего такая смелая ты им нафиг не нужна, ну или спросят без энтузиазма.
У местных цыган около 2х лет назад был серьёзный разговор с ментами. Позвони пожалуйста потом 112 (или как там 02 набрать) с скажи, что "На сквере Чапаева цыгане пристают к женщинам идетям" - цыганам мало непокажется.

snusmumrik ты МОЛОДЕЦ за фотки.

Сообщение отредактировал LevKo - Aug 23 2008, 12:48
Profile CardPM
  0/0  
Гм-гм
post Aug 23 2008, 14:38 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 28



megalaner, я девушко wink.gif Как это ничего высказано не было? Нормальное население России работает - пенсионеры нет (в большинстве своем), они на ПЕНСИИ, поэтому и называются ПЕНСИонеры... Размер пенсии и отношение гос-ва к пенсионерам-немного не эта тема wink.gif Да простят меня все за офф...Так не одно поколение цыган "работало" в нашей стране, у вас свое понятие о работе, у них свое, понимаете? Это их традиционный бизнес wink.gif
Будьте терпимее к другим... Несите добро в людские души... Испускайте из себя позитив, а не калоидные этнонационалистические массы wink.gif

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
later
post Aug 23 2008, 17:07 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 604



мож идти им сразу деньги нести тогда-работают ведь люди smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 23 2008, 17:34 
Отправлено #43


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 808



Цитата(rs232-can)
мож идти им сразу деньги нести тогда-работают ведь люди

этим же несут Задолбала реклама народных целителей, по несколько матушек подряд рекламируют smile.gif . цыгане хуже только тем, что они другой национальности ? rolleyes.gif
с себя надо начинать. не будет у нас лохов, не будет ни цыган, ни матушек разного рода
Profile CardPM
  0/0  
Гм-гм
post Aug 23 2008, 18:44 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(rs232-can @ Aug 23 2008, 18:07)
мож идти им сразу деньги нести тогда-работают ведь люди  smile.gif
*


Ну, кто поглупее и понаивнее, итак сами несут, обращаются за всякими цыганскими колдовскими зельями wink.gif Вот именно, с себя начинать надо... Чем конкретно вас, вопиющих, задевают цыгане? Они посягают на вашу территорию? Нет, из квартир вас никто не гонит, с работы, впрочем, тоже. Зарабатывают, чем могут. По-вашему, людей-дворников и людей прочих неособовысокооплачиваемых профессий нужно истребить как подвид?Они не президенты и не директоры банков. Тоже ведь наверное не от хорошей жизни на работу такую пошли...
Мне кажется, вы забыли одну простую истину: в любых обстоятельствах человек должен оставаться прежде всего Человеком. wink.gif Что-то в криминальных сводках я не видела, что цыгане с топором обпилися и бегали за девушками, угрожая им порублением на шашлык. В основном наше же, сельское население такими выходками изобилует, так что не надо скатываться до национальностей. Какой вывод?

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 24 2008, 01:43 
Отправлено #45


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(snusmumrik)
ткни пальцем в нормально работающее население россии smile.gif

я и наши парни
и ещё все те с кеми работаем...
реально пашут
Цитата(Гм-гм)
Что-то в криминальных сводках я не видела, что цыгане с топором обпилися и бегали за девушками,

сейчас они если честно оборзели... уже открыто просто ГРАБЯТ
а криминальных сводок нет и не будет... они тут же откупаются
вообще у них нет ничего святого

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: