Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

полосатый мух
post Aug 22 2008, 13:57 
Отправлено #16


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(azzy @ Aug 22 2008, 14:44)
Как вы можете!!! что за клевета! это же жители России, у них столько же прав как и у все хругих, это их культура, надо их уважать!!!  <_<

ГДЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ?  чем эта тема хуже, кто там ныл в теме про таджиков, Стил а ?  <_<
*

Нет такого понятия жители России. Есть граждане России, есть не граждане. Пора вообще казачьи дружины вводить, разных цыган, бомжей и прочих тунеядцев сечь нагайками прилюдно и высылать за пределы, чтоб гражданам России настроение не портили. Ибо тунеядствуя и не платя налоги на территории России, они и едят, пьют, спят, т.е. потребляют ресурсы, отнимая тем самым у граждан сознательных, т.е. у меня в частности. Вопли и сопли о гуманизьме по боку. Не для того наши предки земли защищали, чтоб мы тута в дерьмократов игрались!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 22 2008, 13:57 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(azzy @ Aug 22 2008, 14:52)
это был "тэг irony" я просто хотел напомнить что тут некоторые товарищи очень яро заставляли нас уважать людей которые ведут себя в гостях как дома, по своим "горским" или как в этом случае "цыганским" правилам
*

Думаю, что вести себя в гостях могут плохо и русские, и чуваши, и татары. Достаточно вспомнить поездки в москву чебоксарской (а также Казанской, Набережночелнинской) моложежи в 1988-1989 годах. Грабежи, воровство - разве этого не было. Но ведь прекратилось это.
Речь в теме не об этом.
Я хотел девушек наших предупредить - ведь я ж со снумумриком на пару не дежурю в сквере чапаева.
Неплохо бы милиции там дежурство усилить.
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Aug 22 2008, 14:01 
Отправлено #18


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(efim @ Aug 22 2008, 14:49)
Естественно, надо уважать их культуру.
*

Какого ... уважать их культуру! Если они нашу не уважают, ходят толпами перегораживая дорогу, пристают к нашим девушкам, мусорят семечками и протча? Они вообще то на нашей земле, а не мы к ним в цыганию приехали! Сначала они пусть уважают, а если русский ими не доволен на российской земле и задвинет в ухо, то пусть поклонятся ему смиренно в ножки и поблагодарят за науку! Пока я этого не вижу, ведут себя нагло, вызывающе!
P.S. Для правозащитничков т.н. Попробуйте приехать в какой нить их табор и начать попрошайничать, а при отказе материть и угрожать проклятиями, интересно, как эти цыганяты с вами поступят?

Сообщение отредактировал полосатый мух - Aug 22 2008, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 22 2008, 14:04 
Отправлено #19


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 808



Цитата(полосатый мух)
Пора вообще казачьи дружины вводить, разных цыган, бомжей и прочих тунеядцев сечь нагайками прилюдно и высылать за пределы, чтоб гражданам России настроение не портили.

идиотизм чистейшей воды tongue.gif , идиологически ничем не подкрепленный smile.gif
бомжам и тунеядцам надо всетаки работу с жильем давать, или сразу в газенваген ?
на газенваген для безпризорников даже у ленина с троцким после гражданской войны ума не хватило, и у сталина после великой отечественной cool.gif
Цитата(полосатый мух)
Вопли и сопли о гуманизьме по боку. Не для того наши предки земли защищали, чтоб мы тута в дерьмократов игрались!

политика если чо офф, так что лучше помолчать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Aug 22 2008, 14:07 
Отправлено #20


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(snusmumrik @ Aug 22 2008, 15:04)
идиотизм чистейшей воды :P  , идиологически ничем не подкрепленный :)
бомжам и тунеядцам надо всетаки работу с жильем давать, или сразу в газенваген ?
на газенваген для безпризорников даже у ленина с троцким после гражданской войны ума не хватило, и у сталина после великой отечественной B)

политика если чо офф, так что лучше помолчать :)
*

Ты не додумывай, что не до писано, никто газенваген не предлагает, никакого насилия, все в рамках! какой газенваген??? Вот если бы цыган и прочих воля была, вот тогда давно бы всех русских, а с ними и татар с чувашами в газенваген бы они покатали. А русские мы добрые, в этом наша беда.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 22 2008, 14:08 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата
Какого ... уважать их культуру! Если они нашу не уважают, ходят толпами перегораживая дорогу, пристают к нашим девушкам, мусорят семечками и протча?

у меня в подъезде не цыгане писают и мусорят.
Не надо так радикально. Я же цыганское трио "Ромен" ни в чем не упрекаю...
Да, и кстати - политика на форуме запрещена его правилами. Не надо нам лишних банов.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 22 2008, 14:11 
Отправлено #22


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 808



Цитата(efim)
Я хотел девушек наших предупредить - ведь я ж со снумумриком на пару не дежурю в сквере чапаева.
Неплохо бы милиции там дежурство усилить.

беспалевные точки у них
этот сквер
маленький скверик за памятником гагарину(на фото)
нечетная сторона гагарина от перекрестка к рынку
сквер напротив нацбиблиотеки, у городской стоматологии
сквер напротив волготелекома и альтастудио smile.gif
Цитата(полосатый мух)
P.S. Для правозащитничков т.н. Попробуйте приехать в какой нить их табор и начать попрошайничать, а при отказе материть и угрожать проклятиями, интересно, как эти цыганяты с вами поступят?

я почему то после третьего-четвертого разговора с ними общий язык нашел, может проблема в вашей рогатой упертости ?
по поводу таборов и национальностей, я , русский, вполне спокойно нае***ал адыгов в их горных аулах, и ничо живой вроде, ибо из транса люди выходят довольно долго..... rolleyes.gif
теперь я должен стать персоной нон грата в адыгее ? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Aug 22 2008, 14:15 
Отправлено #23


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(efim @ Aug 22 2008, 15:08)
у меня в подъезде не цыгане писают и мусорят.
Не надо так радикально. Я же цыганское трио "Ромен" ни в чем не упрекаю...
Да, и кстати - политика на форуме запрещена его правилами. Не надо нам лишних банов.
*

При чем тут подъезд? При чем тут политика? Мы же рассуждаем узко о сквере Чапаева. Меня оскорбляет то, что там разные грязные цыгане (не факт, что граждане России) там трутся. Я для этого налоги плачу на озеленение, цветы, скамейки и уборку территории? Чтоб там разные аферисты промышляли и у жены моей пытались деньги украсть?
И что за виляние? Один - газенвагены какие то приплел! Провокатор мелкий:-) Второй - типо пусть цыгане там ср*т (если подумать - у памятника геррою российской истории), ведь у меня в подъезде то другие люди нагадили? Где логика? Вы ваще сами не цыгане нет? Деньги не тырите там?
Profile CardPM
  0/0  
ант
post Aug 22 2008, 14:20 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 38



Им зп платить надо-за колорит.
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Aug 22 2008, 14:20 
Отправлено #25


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(snusmumrik @ Aug 22 2008, 15:11)
я почему то после третьего-четвертого разговора с ними общий язык нашел, может проблема в вашей рогатой упертости ?
по поводу таборов и национальностей, я , русский, вполне спокойно нае***ал адыгов в их горных аулах, и ничо живой вроде, ибо из транса люди выходят довольно долго.....  :rolleyes:
теперь я должен стать персоной нон грата в адыгее ? :unsure:
*

Адыги причем? Чёто я ни одного адыга на рынках и барынках не видел или распространяющего наркоту, наверное мирная нация, трудится на своей земле, а ты там как цыган действовал, и хвалишься теперь, на***л он старика какого нить который баранов пасет всю жызнь и трудится не покладая рук.
Лучше иметь упёртые рога, чем скользкое очко:-)))

Сообщение отредактировал полосатый мух - Aug 22 2008, 14:21
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 22 2008, 14:55 
Отправлено #26


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 808



Воздушная тревога. :) они спускаются вниз по нечетной стороне проспекта ленина. Только что общался с ними около 11 дома :)
Profile CardPM
  0/0  
анатолик
post Aug 22 2008, 15:22 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 337



Цитата(snusmumrik @ Aug 22 2008, 15:55)
Воздушная тревога. smile.gif они спускаются вниз по нечетной стороне проспекта ленина. Только что общался с ними около 11 дома smile.gif
*


а,это в тя часа пол назад вцепилась?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 23 2008, 03:31 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 566



Цитата(полосатый мух @ Aug 22 2008, 15:20)
Лучше иметь упёртые рога, чем скользкое очко:-)))
*


про очко...
на фото №3 например четко видна булавка...
значит, сама цыганка очкует от постороннего сглаза? biggrin.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Князь1
post Aug 23 2008, 05:29 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 652
Из: НЧК



Заметил, что цыгане не любят хорошего русского мата.Всегда когда подходят матом их отшиваю, другим тоже рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
el85Sasha
post Aug 23 2008, 06:23 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 298



Около дет мира подходит женшина цыганка и что-то спрашивает, а тем временем с зади подхотит пистюшёнок их и осматривает корманы. Послал на х*й и сказал что в следующий раз оторву руки!

Сообщение отредактировал el85Sasha - Aug 23 2008, 06:24
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: