Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

Совсем водитель обнаглел , поставил посередине дорожки на газон

SPWizard
post Aug 20 2008, 12:20 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Danilov @ Aug 20 2008, 13:19)
Но, в городе, увы, это невозможно. И ежели имеют место быть всяческие бельесушилки и песочницы с алкашами, то почему вопите только про машины ???
*

потому что форум ПРО машины. про песочницы с алкашами по другому адресу притензии
Profile CardPM
  0/0  
edroklon
post Aug 20 2008, 12:21 
Отправлено #92


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Danilov @ Aug 20 2008, 13:19)
Естественно - газоны с зеленой и мягкой травкой. А ещё лучше - сады какие-нить... красивые)
Но, в городе, увы, это невозможно. И ежели имеют место быть всяческие бельесушилки и песочницы с алкашами, то почему вопите только про машины ???
*

потому что подфорум "За рулем" если че.. smile.gif
для алкашей и бельесушилок другой подфорум...тока какой? болтология чтоль? smile.gif

SPWizard опередил.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал edroklon - Aug 20 2008, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
edroklon
post Aug 20 2008, 12:23 
Отправлено #93


Новичок



Сообщений: 8



мумрика на него надо наслать.....ау.. ты где... наш борец за свободу и демократию smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Aug 20 2008, 12:28 
Отправлено #94


Небрюнетго



Сообщений: 1 315



Цитата(Danilov @ Aug 20 2008, 13:19)
Естественно - газоны с зеленой и мягкой травкой. А ещё лучше - сады какие-нить... красивые)
Но, в городе, увы, это невозможно. И ежели имеют место быть всяческие бельесушилки и песочницы с алкашами, то почему вопите только про машины ???
*

Но ведь отсутствие возможности устроить в городе большой сад для всех желающих не означает, что можно город дальше засирать и уродовать.
Я все понимаю, не хватает места для автотранспорта, или хозяин тупо желает видеть машину из окон своей квартиры, но ведь должно оставаццо хоть какое-то чувство уважения себя и окружающих.
И вообще, мне кажется, газон БЕЗ машины для глаза куда более приятен, чем газон С машиной, разве нет?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 20 2008, 12:29 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 21 514
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Danilov @ Aug 20 2008, 12:01)
1) Судя по фотке - этот "газон" - никто не сажал. Сам растёт.
*

Речки тоже никто не прокладывал. Они сами текут. Давай туда мусор сваливать, утечет-и как будто небыло его

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Aug 20 2008, 12:31 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



Цитата(Danilov @ Aug 20 2008, 12:25)
2. Очень хорошо представляю. Только вот под моими окнами - студиосы круглосуточно на детской площадке пЫво пьют. Ну и сцать в подъезд раньше заходили, теперь вот на дверь кодовый замок поставили, так что там на площадке и сцут... Ещё и mp3-шки с их мобил постоянно слушать приходится (раньше с гитарами и магнитофонами народ ходил... а теперича вот всё мобильное стало...)
*
Это аргумент в пользу свинства?
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Aug 20 2008, 12:41 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 457



А где АрТЕМка??? Адрес не скажете? Хочу попробовать то, что он предлагал. С крупой не хочу возиться. С монтажной пенкой - да... тема зачот. АрТЕМка.. адресок скажи куда приехать.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 20 2008, 12:42 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(edroklon @ Aug 20 2008, 13:21)
потому что подфорум "За рулем" если че.. smile.gif
для алкашей и бельесушилок другой подфорум...тока какой? болтология чтоль?  smile.gif

SPWizard опередил.. biggrin.gif
*


Не буду говорить за всех - скажу за себя. Мне например совершенно неприятно видеть под окном: сохнущее бельё; вытряхиваемые ковры; пьющих студиосов; припаркованные машины.

Так что давайте, если мы такие честные и принципиальные - всё загородим, и пусть там газоны с зелёной мягкой травкой будут. А что бы травка была мягче и зеленее, натянем колючую проволоку и пропустим электроток, а кое-где и автоматчиков со шмайсерами поставим. Представили ? Реально ???
Так зачем тогда трындеть про одно, и совершенно забывать про остальное ???


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
hitrez
post Aug 20 2008, 12:42 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Казань



Цитата(Наладчик @ Aug 20 2008, 13:20)
Самосуд устраивать тоже не дело. Это дело тоже наказуемо и не достойно воспитанного человека.
*

+1
В Казани каждый второй двор можно фоткать, столько там народу на газоны и бардюры ставит. А что сделать, если реально не хватает мест на стоянке? Сам часто нахожусь там по несколько дней, и приходится ставить на газон. И что, реально пойдете всем на крыши срать? Интерестно было бы понаблюдать! Хотя мой топ не в защиту обсуждаемого владельца авто, т.к. можно место найти, но против "крутых" высказываний некоторых форумчан.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2008, 13:13 
Отправлено #100


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Danilov @ Aug 20 2008, 13:42)
Не буду говорить за всех - скажу за себя. Мне например совершенно неприятно видеть под окном: сохнущее бельё; вытряхиваемые ковры; пьющих студиосов; припаркованные машины.
*

Ага, совершенно согласен... Когда тебе на голову сыпется мусор (пыль), вытряхиваемый с балкона повыше.... не очень приятно... им ведь тоже лень (пешеходам по балкону) вынести свой срачь на улицу и побамбакать выбивалкой.... Рассуждать все горазды... но здесь наезд на автолюбителей, уродов, которые газоны портят... Несмотря на то, что пешеходы - любители, давно свои трассы протоптали уже...
Я не одобряю автовладельцев за постановку авто на газоне (ну если он девственный и не нарушенный), но так же не понимаю ценителей газонов... Еще раз подчеркну, что на акции форума На-связи, что то немного волонтеров было для посадки елочек, к примеру... Где то все заняты были... А я сажал... и в то же время иногда приходится ставить машину на "газон"...
Могу поименно назвать (ники) обозначившихся здесь "природолюбителей", которым природа то и нафик нее сдалась, только бы высказаться в её защиту... Где вы были?

Всем еще скажу: На Снусмумрика особо не наезжайте,- парень толковый, только прикалывается много... Мне б таких человек 5 на работу....

Сообщение отредактировал Synec - Aug 20 2008, 13:19

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 20 2008, 13:25 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 4 155
Из: раненный душою



Цитата(Synec)
Еще раз подчеркну, что на акции форума На-связи, что то немного волонтеров было для посадки елочек, к примеру... Где то все заняты были... А я сажал... и в то же время иногда приходится ставить машину на "газон"...

тупая отмаза, чесслово
то, что ты посадил пару йолок - малаца, возьми с полки пирожок. это ты делал по своей доброй воле. я не обязан копошиться в земле за муниципальных и парковых работников.
а вот постановка машины на газон - нарушение чего-то там, насколько я понимаю.
кстати, есть ли закон, запрещающий пешеходам шастать по газонам? чтой-то не припомню я такого...

--------------------
случилось страшное: я проснулсо...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 20 2008, 13:28 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(KillAll @ Aug 20 2008, 13:41)
А где АрТЕМка??? Адрес не скажете? Хочу попробовать то, что он предлагал. С крупой не хочу возиться. С монтажной пенкой - да... тема зачот. АрТЕМка.. адресок скажи куда приехать.
*
Мне почему-то напомнило ул. Энтузиастов, 3...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 20 2008, 13:32 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Отнюдь)
есть ли закон, запрещающий пешеходам шастать по газонам? чтой-то не припомню я такого...
а э
то ,батенька, воспитание....
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2008, 13:32 
Отправлено #104


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Отнюдь @ Aug 20 2008, 14:25)
тупая отмаза, чесслово
то, что ты посадил пару йолок - малаца, возьми с полки пирожок. это ты делал по своей доброй воле. я не обязан копошиться в земле за муниципальных и парковых работников.
а вот постановка машины на газон - нарушение чего-то там, насколько я понимаю.
кстати, есть ли закон, запрещающий пешеходам шастать по газонам? чтой-то не припомню я такого...
*

Молоток... хорошо сказал... вот с таким отношением все и ставят машины на "газоне", типа, а чё тут само все растет... или, а поссу-ка я в лифте... тут дворник с утра уберется...
Йолок было посажено 39... тебя там не было, вот и не пиз..и.
Ты не обязан? И я, вроде, тоже, не обязан... однако я делаю, а ты трындичишь...
А вот насчет газонов и законов... то почитай... Может есть... только ты не знаешь, что не освобождает от ответственности... еще можно бутылки бить, девочек облагораживать, и собакам какать на те же газоны...
Все законно...

Сообщение отредактировал Synec - Aug 20 2008, 13:36

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Aug 20 2008, 13:33 
Отправлено #105


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



разбросайте на этом месте небольшое количество гвоздиков. пусть сам себе штраф выписывает в кассе при покупке новых покрышек. следующий раз будет думать, на какое покрытие свое ржавое корыто ставить.

есть и другие варианты:
http://www.kleoclub.org/files/pakost.htm
Цитата
Пакость №25 

Точнее, не пакость, а целый набор пакостей для тех Козлов, которые имеют машину. Здесь разнообразие форм и фантазия практически неисчерпаемы!

§        Купите в автомагазине "смывку для старой краски". Заправьте её в пластиковую бутылку с дыркой в пробке и, проходя мимо машины субъекта, окропите её этой "святой водой". Вообще, один товарищ рекомендовал брать с собой две таких бутылки: одну со смывкой, другую с электролитом – Козёл пожжет руки, пытаясь вытереть ваше безобразие. Или налейте оную жидкость в двойной целло­фановый кулёк, хорошо завяжите и киньте. Главное, чтобы кулёк был изначально целым.

§        Купите в аптеке "зелёнку". Заправьте её в маленькую спринцовку, пластиковый 20 мл шприц и используйте так же, как и в предыдущем случае. Преимущество метода состоит в том, что зелёнка оставляет на машине очень радостные зелёные плямы. Смыть или отчистить невозможно – зелёнка пропитывает и краску и грунтовку.

§        Совсем пошлая и детская пакость: проходя мимо, поцарапать кузов гвоздём или проткнуть шины шилом. Будьте бдительны: на машине может быть установлена сигнализация! Если у Козла грузовик, то протыкайте внутреннюю колёсную пару – их труднее менять. Ещё можно вложить в протектор машины согнутые под углом гвозди – когда машина поедет, они пробьют шины. Или положить под шины небольшие заряды термита в корпусе от пластикового шприца – никакая вулканизация таким колёсам уже не поможет! Или воткните гвоздей в землю, перед въездом в козлиный гараж…

§        Если Козёл имеет обыкновение оставлять машину на улице на час или более, накрошите на неё хлеба или посыпьте зерна. Птички слетятся и будут клевать. Обосрут машину полностью, а своими клювиками оставят много отметин на краске.

§        Намешайте силикатного конторского клея с алюминиевой пудрой (серебрянка) и вылейте на лобовое стекло машины. Счистить уже не удастся. Придётся менять.

§        Если Козёл оставляет машину под сигнализацией, то обзаведитесь рогаткой и пуляйте в неё мелкими камешками из укромного места. Забавно видеть, как он будет бегать туда-сюда. Если дело происходит ночью, а машина стоит на улице, то вы услышите, что думает о вашем Козле большинство его соседей.

§        То же самое можно делать из пневматического ружья или пистолета. Если оружие достаточно мощного образца, то вы можете основательно подрихтовать краску и побить стёкла, сидя в засаде.

§        Прилепите, при помощи жвачки, на лобовое стекло машины мощную петарду с фитильком из селитрованной бумаги.

§        Обмажьте дерьмом машину оппонента. Можете взять своё собственное дерьмо, если это доставит вам моральное удовлетворение.

§        Полейте хромированные части машины настойкой йода или соляной кислотой или влейте при помощи шприца в замки. Смешайте высушенную аммиачную селитру с конц. серной кислотой 1/2, когда остынет, добавьте столько же крепкой соляной кислоты. Этот коктейль разъедает любые металлы кроме золота и платины. Или налепите шариков по рецепту БАСа (Пакость №14). Главное, что внешний вид тачилы будет безвозвратно испорчен!

§        Несколько мелких стальных шариков от подшипника закинуть в глушитель через выхлопную трубу – Козёл замучается искать причину странного шума откуда-то снизу, при работающем двигателе.

§        Очень скверный прикол. Покупаете в хозмаге "пену монтажную". Она продаётся в баллонах, похожих на аэрозольные, ней уплотняют дверные косяки, окна и т.п. При вытекании быстро расширяется и застывает. Так вот, одеваете на носик распылителя шланг подходящего диаметра, длиной 40-50 см, вставляете конец шланга поглубже, через выхлопную трубу, в глушитель и нажимаете пимпочку на баллоне. Ждёте, пока пена не полезет наружу из выхлопной трубы. Теперь желательно, чтобы машина постояла несколько часов – пена застынет наглухо! То же, но с более серьёзными последствиями, можно сделать, если налить пену в бензобак. Крышки бензобаков закрываются на ключ, но замки эти очень примитивны и легко открываются.

§        Ну, если уж зашла речь о "присадках" к бензину, то продолжим эту тему. Каждому известно, что стакан сахара в бензобаке причиняет массу хлопот автолюбителю. Приходится разбирать и чистить всю топливную систему. Если на машине стоит инжектор, то вообще писец! Немногие знают, что пол стакана мёда в бензине – это ещё хуже. Двигатель вроде бы работает, но обгорают свечи и кольца поршней, что ведёт к значительным убыткам.

§        Если залить 100-200 г ЭГДН  в бензобак, то машины превращается в настоящую бомбу! При попытке запустить двигатель происходит детонация смеси ЭГДН/бензин и взрыв. Это, пожалуй, самая скверная шутка.

§        Горят все машины! Способы самые разнообразные, начиная от простого обливания из канистры и заканчивая бутылкой с "Коктейлем Молотова"  или Напалмом . А ручеёк бензина может течь метров на пять – нужно только выбрать верный уклон…

§        Положите брикет термита  на капот или крышу авто. Вид огромной обгорелой дыры очень огорчит автолюбителя. Термит должен быть на основе алюминиевого порошка (а не пудры), с железной окалиной и хорошо запрессован домкратом. Вес брикета не менее 50 г.

§        Кидание тяжелых предметов из окна на крышу авто, как возражение против шумной сигнализации или мощной стереосистемы в час ночи. Особой популярностью у обозлённых обывателей почему-то пользуются пустые бутылки от шампанского. Если вы альтруист и романтик, можете кинуть полную бутылку с шампанским. Если вы садист – киньте полную бутылку с серной кислотой. Не засветитесь! Козлы могут легко заметить, из какого окна вылетел "сюрприз". Лучше выследить машину Козла в районе многоэтажной застройки и совершить эту диверсию там, предварительно исследовав пути отхода. Кстати, необязательно ограничивать себя бутылками. Есть ещё кирпичи и другие "случайные" тяжелые предметы.

§        Последний аргумент – взорвать тачилу нафиг, окончательно и бесповоротно.  Но это уже терроризм.


Сообщение отредактировал ChameleoN - Aug 20 2008, 13:38
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: