Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Тема закрыта Создать тему

Молодая женщина покончила с собой , повесившись на рекламном щите в НЮР

Ogonek
post Aug 16 2008, 13:05 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



«Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство».

Б. Ясенский

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
L.M.
post Aug 16 2008, 17:09 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 80



1. По поводу самоубийства -это конечно очень большой грех. и она скоорее всего была психически не здорова, - так невозможно бросить дитя, и сделать его свидетелем своей смерти осознанно, - будучи в разуме.

2. По поводу "не звонка в милицию". Часто кричат пьяные женщины: "помогите!!!", а я живу в центре и у нас шумная улица, встанешь ночью, выглянешь в окно, а она никакая и орёт просто так. Но всё же - надо быть чутким, понимаете. и если в этот раз вы не позвонили, но написали об этом, значит вас это волнует, правда? По хорошему-то надо было это сделать. Ведь просто так жить "себя ради" смысла мало...

Сообщение отредактировал L.M. - Aug 16 2008, 17:11
Profile CardPM
  0/0  
Gray555
post Aug 16 2008, 17:33 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 184



Что все-таки произошло на самом деле?
Profile CardPM
  0/0  
HErPUJIa
post Aug 16 2008, 17:36 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 312



чет тема опять в вонючее болото превратилась....

присоединяюсь к Gray555,
скажите уже как все на самом деле было то

Сообщение отредактировал HErPUJIa - Aug 16 2008, 19:24
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Aug 16 2008, 17:47 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 299



всем кто считает меня не правым я хочу сказать:
я крепко спал но услышал крик и проснулся и подумал что мне это приснилось,прислушался,тишина,снова вырубился.если бы я еще хотя бы раз услышал крик,то сам бы выпругнул с балкона помочь девушке(у меня второй этаж)(люблю за женщин заступаться).а утром жена меня спрашивает,слышал как ночью девушка кричала?,я говорю-да.значит не приснилось.а в милицию позвонив я бы что им сказал-"вот мне послышалось что кого то насилуют,срочно выезжаете"?потом бы мне еще и ложный вызов бы предьявили.
Profile CardPM
  0/0  
L.M.
post Aug 17 2008, 18:09 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(stimul @ Aug 16 2008, 18:47)
всем кто считает меня не правым я хочу сказать:
я крепко спал но услышал крик и проснулся и подумал что мне это приснилось,прислушался,тишина,снова вырубился.если бы я еще хотя бы раз услышал крик,то сам бы выпругнул с балкона помочь девушке(у меня второй этаж)(люблю за женщин заступаться).а утром жена меня спрашивает,слышал как ночью девушка кричала?,я говорю-да.значит не приснилось.а в милицию позвонив я бы что им сказал-"вот мне послышалось что кого то насилуют,срочно выезжаете"?потом бы мне еще и ложный вызов бы предьявили.
*



Ну ты, чел даёшь, ты боишься обвинения в ложном вызове, а там м.б. убивают или насилие совершают. ИМХО ты не врубаешься в ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Aug 17 2008, 18:13 
Отправлено #37


Спасательница из Малибу...



Сообщений: 1 225
Из: Новочебоксарск-Йошкар-Ола



Цитата(stimul @ Aug 16 2008, 18:47)
всем кто считает меня не правым я хочу сказать:
я крепко спал но услышал крик и проснулся и подумал что мне это приснилось,прислушался,тишина,снова вырубился.если бы я еще хотя бы раз услышал крик,то сам бы выпругнул с балкона помочь девушке(у меня второй этаж)(люблю за женщин заступаться).а утром жена меня спрашивает,слышал как ночью девушка кричала?,я говорю-да.значит не приснилось.а в милицию позвонив я бы что им сказал-"вот мне послышалось что кого то насилуют,срочно выезжаете"?потом бы мне еще и ложный вызов бы предьявили.
*

Я тебя понимаю,у самой была такая ситуация,что вроде слышала,но спала.И не понимала,приснилось или было на самом деле.Но я б с 9 этажа не прыгнула вниз это раз,а в милицию звонить не осмелилась,вдруг ложный вызов,это два...На сайте как всегда все герои...а в жизни?

Сообщение отредактировал Памела Ли - Aug 17 2008, 18:14
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Aug 17 2008, 20:17 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


Цитата(L.M. @ Aug 17 2008, 19:09)
Ну ты, чел даёшь, ты боишься обвинения в ложном вызове, а там м.б. убивают или насилие совершают. ИМХО ты не врубаешься в ситуацию.
*

Во первых а там точно убивают или насилуют? Или вы можете пьяный крик отличить от другого. А во вторых давайте спросим у наших "органов" - приехали бы они или нет, если человек в 2 часа ночи звонит и говорит "Вот тут у нас кричит кто то, не знаю кто потому что ничего не видно и чего происходит тоже непонятно". Лично я исходя из моего опыта сомневаюсь что они вообще хоть как то отреагируют. У нас под окнами каждый день концерты, то молодежь бухает, то гитараст один песенки поет всю ночь. В начале лета еще приезжали, а сейчас и звонить перестали - все равно не едут.
Вы то сами в такой ситуации хоть раз позвонили?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
xav4ik
post Aug 17 2008, 20:28 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 336
Из: мяса



Цитата(METRA @ Aug 17 2008, 21:17)
Во первых а там точно убивают или насилуют? Или вы можете пьяный крик отличить от другого. А во вторых давайте спросим у наших "органов" - приехали бы они или нет, если человек в 2 часа ночи звонит и говорит "Вот тут у нас кричит кто то, не знаю кто потому что ничего не видно и чего происходит тоже непонятно". Лично я исходя из моего опыта сомневаюсь что они вообще хоть как то отреагируют. У нас под окнами каждый день концерты, то молодежь бухает, то гитараст один песенки поет всю ночь. В начале лета еще приезжали, а сейчас и звонить перестали - все равно не едут.
Вы то сами в такой ситуации хоть раз позвонили?
*


это вопрос к нашим правохраниотельным органам, а не к гражданам.
ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
velt
post Aug 17 2008, 20:37 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 60



да бухие постоянно орут под окнами .. Недавно ночью на такие крики высунулся .. Там бухой муж лупцует бухую жену .. Ну я из лидера хлопнул в воздух, они убрались сразу же в обнимку, а ведь жена тоже орала помогите .. А моя жена в это время звонила 02 а там трубу не взяли вот и надейся на мусоров ..
Profile CardPM
  0/0  
L.M.
post Aug 17 2008, 23:10 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(METRA @ Aug 17 2008, 21:17)
Во первых а там точно убивают или насилуют? Или вы можете пьяный крик отличить от другого. А во вторых давайте спросим у наших "органов" - приехали бы они или нет, если человек в 2 часа ночи звонит и говорит "Вот тут у нас кричит кто то, не знаю кто потому что ничего не видно и чего происходит тоже непонятно". Лично я исходя из моего опыта сомневаюсь что они вообще хоть как то отреагируют. У нас под окнами каждый день концерты, то молодежь бухает, то гитараст один песенки поет всю ночь. В начале лета еще приезжали, а сейчас и звонить перестали - все равно не едут.
Вы то сами в такой ситуации хоть раз позвонили?
*


ВСЕГДА. Конечно не тогда, когда гитарист поёт...
Profile CardPM
  0/0  
L.M.
post Aug 17 2008, 23:36 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(velt @ Aug 17 2008, 21:37)
да бухие постоянно орут под окнами .. Недавно ночью на такие крики высунулся .. Там бухой муж лупцует бухую жену .. Ну я из лидера хлопнул в воздух, они убрались сразу же в обнимку, а ведь жена тоже орала помогите .. А моя жена в это время звонила 02 а там трубу не взяли вот и надейся на мусоров ..
*



да такое часто случается, всегда можно понять серьёзность ситуации, если участие проявить должное...

Я сейчас случай расскажу.... Это было в общежитии в Казани, мы готовились к летней сессии, ночью что-то зубрили, кстати помню даже что(русская философия), так вот, тоже была улица шумноватая, какие-то запоздалые трамваи клацают по рельсам..И вроде кто-то спорит на улице, и даже агрессивно и понятно что там может и ссора случится, но это не очевидно...Мы даже обсудили между собой, мол что за придурки-напились и выясняют банальное кто кого уважает, потом слышим что кто-то уже так напился, что плохо ему - стонет как обычно перепив...(общага была переодически пьющая - мужским составом, и мы к этому привыкли)...И дальше учим, потом ложимся спать, ничего такого не слышим типа: "помогите"... Но потом уже вспомнили пьяные стоны, а оказалось, что это стоны от избиения. Там тихо и методично почти до смерти избивали нашего общежитинского парня. На утро его нашли под окнами общежития, двухметрового, избитого. Когда он лежал на скамейке первого этажа с опухшей в 2 раза головой и неузнаваемой внешностью...стало страшно уже даже не за него, а за свою душу: как это мы могли спокойно пить чай, обсуждать свои дела и разглагольствовать на темы...и не разобраться, не понять что там нужна помощь...Просто осудили, ай..пьянь,(кстати парень не был пьян) а оказалось совсем не так. и может быть не спали мы в ту ночь не для того чтобы получить свои пятёрки, а чтоб его спасти от беды. А оказались равнодушны. Потом администрация ходили и спрашивали: кто что слышал, милиции потом рассказали, но было стыдно признаться, что не поняли, не разобрались. Он конечно выжил, но это уже его история. А наша история была проявить внимательность. "Возлюби ближнего своего как самого себя".

Сообщение отредактировал L.M. - Aug 17 2008, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 18 2008, 10:21 
Отправлено #43


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(METRA)
Вы то сами в такой ситуации хоть раз позвонили?

Цитата(L.M.)
ВСЕГДА. Конечно не тогда, когда гитарист поёт...

слышь, герой, и сколько раз твоё "всегда" было?
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Aug 18 2008, 11:06 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Aug 18 2008, 11:21)
слышь, герой, и сколько раз твоё "всегда" было?
*

по-моему, здесь важно не количество, а факт

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: